Дуэль Jane_Milford vs. SergeSolo ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Список разделов Конкурсы 2D дуэли

Модераторы: trideshnik, СамСуCам, exooman, Jane_Milford

Голосование!!!

Опрос закончился 10.07.2015, 23:27

Изображение
6
mageaster, Jane_Milford, Kaiwas, Host, vinno1, СамСуCам
40%
Изображение
9
SergeSolo, nautilus, girafenok, DON-KEY, Yoshi, maleficmax, Korchy, WorldLand, Zil
60%

Всего проголосовавших: 15
  • 3

Сообщение #1 Jane_Milford » 03.07.2015, 13:56

Тема для дуэли:
"Только не ты!"

Сроки выполнения работы: 4,5 дня.
(крайний срок сдачи работы 7 июля 23:59 по киевскому времени.)

Требования к работе
  1. Работа может быть выполнена в цифровом редакторе 2д графики или традиционными средствами.
  2. Использование элементов 3д графики, фотографий непосредственно в работе не допускается (пользоваться референсами можно).
  3. Работа должна быть выполнена Вами
  4. Работа не соответствующая правилам может быть снята с голосования администрацией форума
  • Победитель определяется всеобщим голосованием.
  • Голосовать за свою работу нельзя.
  • Если участники набирают одинаковое количество голосов, то назначается суд поединком, отравленное оружие запрещено!!!

Понеслась!
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F
Аватара

Сообщение #2 Jane_Milford » 03.07.2015, 20:26

От переезда работоспособность к 0 стремится... но время еще есть
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F
Аватара

• 4

Сообщение #3 SergeSolo » 07.07.2015, 20:35

Работа на тему "Только не ты"
Изображение
оффтоп
А теперь вместе дружно всматриваемся в рисунок и потихоньку вникаем: итак, что же тут изображено? Хм, воин и маг устроили махач с драконом, авось, кто-то и победит. У воина большущий меч и уж точно немаленький щит, а у мага посох и активированное заклинание на огонь или удар молнией; в тоже время и сам дракон не такой уж и хилый: свет, исходящий изнутри огромной туши мерзкого животного, говорит о вспыльчивой натуре хозяина и о взрывном темпераменте дракона. Что ж, не буду вас слишком долго мучить: перед нами жёлтый огнедышащий дракон и два бравых смельчака, отважившихся на поединок с древним чудовищем... ЖОЛТЫЙ ДРАКОН, Карл!!! Да, да, тот самый, который терроризирует время от времени сей форум, и которому приходиться снова и снова сражаться с модераторами и админом за право пользоваться сим порталом, но результат нам с вами известен: модератор использует обычно каст "предупреждение", который с вероятностью 146% лишает цель возможности атаковать (не действует против монстров "жолтый дракон" или "Жолт"), а бравый воин Админ своим древним Банхаммером действительно способен поразить подлое создание со словами: "Только не ты!!!" X-D
Последний раз редактировалось SergeSolo 07.07.2015, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
SergeSolo M
Аватара

• 1

Сообщение #4 stark » 07.07.2015, 20:43

оффтоп
То-то воин скорее потрясает мечом в воздухе, как бы напоминая дракону: "Ты, приятель, напрасно зубоскалишь и похоже забыл, что у меня есть меч!" Ну а маг наблюдает и готов в любой момент прочесть подходящее к случаю заклинание.
stark M

Сообщение #5 Kaiwas » 07.07.2015, 20:43

Ого. Уже поэмы на тему.... Он может быть доволен )
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #6 Jane_Milford » 07.07.2015, 21:12

Так, моё вареное тело тоже скоро выдаст работу, но много от меня не ждите. :) Не оправдываюсь ни в коей мере, но я пятый день пытаюсь привыкнуть к климату.
Jane_Milford F
Аватара

Сообщение #7 SergeSolo » 07.07.2015, 21:18

Jane_Milford, хорошо, будем ждать столько, сколько нужно. ПС. Мне нужно ещё 10-20 минут на исправление некоторых недочётов (к друзьям за критикой обратился, а те дали очень много хороших советов).
SergeSolo M
Аватара

Сообщение #8 Jane_Milford » 07.07.2015, 21:26

SergeSolo, Время пока вроде есть до конца срока.
Jane_Milford F
Аватара

• 1

Сообщение #9 DON-KEY » 07.07.2015, 21:28

Всё хорошо, только вот ножки у дракона для такой туши маловаты.
DON-KEY

Сообщение #10 SergeSolo » 07.07.2015, 21:55

Обновлённая версия чудовища:
Изображение
SergeSolo M
Аватара

• 2

Сообщение #11 Korchy » 07.07.2015, 22:17

Я наверное очень измучен нарзаном, :) но волшебника в такой цветовой гамме я как-то совсем не разглядел и долго пытался вдуплить, что же там такое у монстра... эм... ниже пояса...
Korchy M
Аватара

Сообщение #12 Characterhero » 07.07.2015, 22:26

Маг блендоровщик призвал дракона, чтоб он сразил воина-максиста? :suicid:
Korchy, ТАМ МАГ с посохом blender и... пять ног.
Intel Core 2 Duo CPU E5200 2.50GHz | 5GB RAM | NVIDIA GeForce 9800GT
i3-7100 3,9 GHz | 8Gb RAM DDR4 2133 mHz | GTX 1050 2Gb
Characterhero M
Аватара

Сообщение #13 SergeSolo » 07.07.2015, 22:28

Korchy каждый думает в меру своей испорченности: если бы Вы не написали, я бы до сих пор... Ну как теперь разглядеть это? :-[

Добавлено спустя 56 секунд:
Characterhero писал(а):...пять ног.
Что простите?
SergeSolo M
Аватара

• 6

Сообщение #14 Jane_Milford » 07.07.2015, 22:45

Моя работа.
Забирай меня
Изображение
оффтоп
Если смерть приходит... То порой человек готов предложить обмен... Только бы близкий ему остался жить.
Вдохновлялась песней Канцлера Ги "Самди". Последние строки - "Ухожу гулять со смертью, Я, но лишь бы не ты."
Jane_Milford F
Аватара

• 1

Сообщение #15 SergeSolo » 07.07.2015, 22:52

Jane_Milford, сильно! Во всех Ваших работах такой ламповый тёплый стиль: мне нравится :goodguy: ПС. Может, когда-нибудь и я свой стиль найду...
SergeSolo M
Аватара

• 2

Сообщение #16 СамСуCам » 07.07.2015, 23:27

Всё, голосите, я оформил.
В любой непонятной ситуации спи, кушай и улыбайся. SATtva
Моя галерея Ежедневный конкурс моделирования в Blender
СамСуCам M
то добрый, то злой админ
Аватара

• 1

Сообщение #17 Jane_Milford » 08.07.2015, 12:25

Народ, голосуем активнее!
Jane_Milford F
Аватара

• 4

Сообщение #18 Jane_Milford » 10.07.2015, 23:46

Итак, дуэль завершена.
С некоторым перевесом побеждает Jane_Milford, ваша покорная слуга.
Моему противнику,SergeSolo, я желаю всяческих успехов и больше практики.
Всем творческих успехов, дуэль объявляется оконченной.
Jane_Milford F
Аватара

• 3

Сообщение #19 SergeSolo » 11.07.2015, 00:32

Jane_Milford, спасибо, что сразились со мной: победа или поражение не так важно, главное - качать скилл, пока есть возможность. Чем сильнее противник, тем больше получаешь удовольствия в поединке с ним. ;)
SergeSolo M
Аватара

Вернуться в 2D дуэли