Модели со склада M_Rodionov

Board index Blender 3D Модели, текстуры, материалы и...

Description: Делимся своим наработками, советуем разные не варезные (!) ресурсы
Moderators: exooman, SergeV_temp

Post #61by Akisora » 10.02.2014, 17:58

Качаю деревья, просьба пока их не удалять)
С каталога я бы в первую очередь забрала:
- из парихмахерской фены, бритвы, расчески, бутылочки
- встраиваемую технику всю
- музыкальные инструменты
- все комнатные растения и большие в горшках тоже
- шторы
- посуда и посуда с аксесуарами
- для сервировки кухни очень классный сборник
- все для ванной и туалета
- настенные маски и статуетки
- полотенца и шторы (из этого сборника у меня нет одежды в obj только половина сборника оказалась)
- из спортивной техники тренажеры
- бытовая техника
-кухонная утварь
Жирным это то что сильно сильно хочется, а вообще почти все бы забрала. И еще очень нужна ИКЕЯ :)
Не с той ноги встала! Не на ту метлу села! Да еще и полетела не в ту сторону...
Akisora F

• 1

Post #62by M_Rodionov » 10.02.2014, 19:07

Икею моделить 3 минуты, потому она есть моего производства :) но далеко не вся... на вых-х выложу вместе с техникой бутылочками для ванной и прочим...что успею сконвертить

Added after 4 minutes 28 seconds:
если снесут тему к концу недели то мне нет смысла ничего конвертить и выкладывать - зачем тратить время? у меня все есть, я надеялся что людям будет это нужно, но если не нужно - мне же легче ;) я больше заработаю и у меня будет меньше конкурентов :)
M_Rodionov

Post #63by Mup0k » 10.02.2014, 19:34

M_Rodionov, очень нужно, только вот админ думает иначе :suicid:
Mup0k M

Post #64by M_Rodionov » 10.02.2014, 19:54

договаривайтесь с Максимом, я уже исчерпал весь запас аргументов, в общем кому нужно стучитесь тогда ко мне в скайп

Mikhail-Rodionov (Воронеж) - на аватарке 5-ти летний мальчишка - сын

Added after 48 minutes 20 seconds:
далее все ссылки буду выкладывать на своей стене в VK чтобы ни у кого не было нестерпимых мук совести :) кому надо найдут меня в VK
M_Rodionov

Post #65by Line » 11.02.2014, 08:26

А почему нельзя ознакомиться, посмотреть? Все картинки являются текстурами и вас не мучает совесть, когда вы на них смотрите? Почему? Да потому-что картинки созданы для того чтобы на них смотреть. Если их видели тысячи, то что будет из того что их увидит тысяча первый? В чем соль качелей? Михаил, мне например, почему-то, нравится и интересует все, в плане развития и архивов. Это хорошо или плохо? :) Цель развития - развитие в целом, а не в частичном. :)
Энтузиаст Blender 3D
Line M

• 3

Post #66by M_Rodionov » 11.02.2014, 10:55

http://vk.com/marodionov7 здесь буду выкладывать все модели и текстуры
M_Rodionov

• 0

Post #67by M_Rodionov » 12.02.2014, 12:44

https://disk.yandex.ru/public/?hash=r5HxOAbTY5y20JMDZvC3/CXxIydzKDseP3Sili8SeeM=

текстуры - люди и животные на альфаканале, деревья на альфаканале, линии горизонта с деревьями на альфаканале, небо 360 градусов, и кое-что еще
M_Rodionov

• 5

Post #68by try_out » 12.02.2014, 13:36

M_Rodionov wrote:на максе сидят из за того что под него МНОГО ВАРЕЗА и автодески это ЗНАЮТ
Давайте говорить о реальном положении вещей, без учёта местной специфики и наших желаний.
На 3D-Максе сидят из за того, что для него существует огромное количество моделей, в первую очередь платных. Вместе с тем есть ресурсы со свободным контентом, их тоже достаточно.
Недостаточное на данный момент количество библиотек для Блендер не даёт нам право нелегально использовать платные модели. Этим мы дискредитируем саму идею открытого софта.
M_Rodionov wrote:Странник, не скачивай, и твоя совесть будет спокойна.
Неспокойна может быть также совесть у хозяина сайта. В сети много ресурсов, распространяющих варез. Как-то не хочется попадать в эту категорию.
Я понимаю, идея быстрого заработка с помощью хорошей бесплатной программы плюс огромного количества халявных моделей заманчива, и от неё трудно отказаться. Но может лучше всё-таки выложить всё это добро на торренте? А потом уже можно будет поговорить о корректности размещения здесь ссылки на торрент.
На БУ всегда чтили лицензионную чистоту, и это видится мне большим плюсом сайта.
ASUS X550LC /Linux Mint Mate
try_out M

• 0

Post #69by M_Rodionov » 12.02.2014, 14:17

try_out, давай будет рассуждать здраво, отбросив все предрассудки:

1. на территории бывшего совка весь коммерческий софт - тоже бесплатен как и модели и все прочее.
2. большинство масштабных проектов заказывается или в Азии или в студиях бывшего СССР, Т.к. дешевле именно потому что стоимость всего отбивать не надо
3. контролирующим органам плевать на то какой софт у тебя стоит - важно сколько ты на лапу дашь когда к тебе придут, а придраться всегда найдется к чему, это они умеют
4. вопрос если варез - неотъемлимая часть работы тридешника именно живущего этим а не делающего что-то время от времени, то зачем от него отказываться?

Added after 3 minutes 38 seconds:
далее я выкладываю модели после серьезной переработки, т.е. изначально они идут под другой софт, и это работа, и работа не маленькая...

Added after 1 minute 10 seconds:
и ИМХО наличие постоянно обновляющегося вареза на сайте привлечет больше аудитории к нему... значительно больше....
Last edited by M_Rodionov on 12.02.2014, 14:26, edited 1 time in total.
M_Rodionov

• 1

Post #70by maleficmax » 12.02.2014, 14:25

Миш, ты видел как кто-то на форуме, к примеру ubuntu.ru выкладывал образы крякнутой винды, чтобы ставить ее в убунте в виртуалке?
На форуме не будет вареза. Можешь ссылку бросить к себе с подпись на ВК или в подписи указать, чтобы писали к тебе в личку, если нужны модели для разных архивизов... Но не напрямую.
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
фашист і бандерівець

Post #71by M_Rodionov » 12.02.2014, 14:26

Хорошо, я понял...:)
M_Rodionov

• 3

Post #72by try_out » 12.02.2014, 19:26

M_Rodionov wrote:на территории бывшего совка весь коммерческий софт - тоже бесплатен как и модели и все прочее
M_Rodionov wrote:… органам плевать на то какой софт у тебя стоит - важно сколько ты на лапу дашь
M_Rodionov wrote:варез - неотъемлимая часть работы тридешника именно живущего этим …
Если каждый из нас будет продолжать воровать, бухать, плевать себе под ноги и «давать на лапу», мы так и останемся в «совке». К счастью, я знаю уже достаточно много людей, не делающих этого.
Я также знаю тридешников, не пользующихся варезом — это, например, всеми уважаемый и вполне успешный тридэшник SATtva.
M_Rodionov wrote:ИМХО наличие постоянно обновляющегося вареза на сайте привлечет больше аудитории к нему... значительно больше...
Давайте ещё порнуху здесь разместим для привлечения аудитории. =-)

Added after 2 minutes 51 second:
M_Rodionov wrote:я выкладываю модели после серьезной переработки, т.е. изначально они идут под другой софт, и это работа, и работа не маленькая...
Это напоминает мне работу по перекрашиванию угнанных автомобилей.
ASUS X550LC /Linux Mint Mate
try_out M

Post #73by Akisora » 17.02.2014, 02:27

У кого есть одежда, висящая на крючке (не на плечиках!). Может быть кто то делал, у меня комп еле еле одеяло на кровать кладет. Если кому не жаль, поделитесь :)
Akisora F

Post #74by danws » 17.02.2014, 12:48

Akisora, кинь файл.blend с одеждой - вечером будет на крючке. ;)
danws M

Post #75by M_Rodionov » 17.02.2014, 16:39

есть одежда, но выложу не скоро - конвертить времен нету и выложу в контакт
M_Rodionov

Post #76by Akisora » 17.02.2014, 18:13

Akisora, кинь файл.blend с одеждой - вечером будет на крючке. ;)
Поставила на рендер комп, так что пока не смогу отправить одежду. Как отрендерится я сразу же закину, там пальто и пиджак на плечиках, надо их на крючок перевесить :)
есть одежда, но выложу не скоро - конвертить времен нету и выложу в контакт
я захожу, проверяю каждый день) конвертить это дело долгое и очень нудное, так что смиренно жду, как будет так и скачаем)
Akisora F

Post #77by Akisora » 18.02.2014, 12:50

http://yadi.sk/d/7rogQnSAJ7Js4
Вот отдежда, которую надо повесить :)
Akisora F

Post #78by danws » 18.02.2014, 19:08

Упс... @-( Blender на моем компе вместо того, чтобы повесить одежку, вешается сам. Так, что сори :suicid:
danws M

Post #79by Shelkopryad » 17.06.2014, 11:18

Есть возможность перезалить модели куда нибудь?
Shelkopryad M

Previous

Return to Модели, текстуры, материалы и...