Дуэль Jane_Milford vs. SergeSolo (закрыта)

Список разделов Конкурсы 2D дуэли

Модераторы: trideshnik, СамСуCам, exooman, Jane_Milford

• 4

Сообщение #1 Jane_Milford » 27.06.2015, 15:42

Тема для дуэли:
" Мрачное будущее"

Сроки выполнения работы:
4 дня (крайний срок сдачи работы 1 июля, 0:00 по Москве.)

Требования к работе
  1. Работа может быть выполнена в цифровом редакторе 2д графики или традиционными средствами.
  2. Использование элементов 3д графики, фотографий непосредственно в работе не допускается (пользоваться референсами можно).
  3. Работа должна быть выполнена Вами
  4. Работа не соответствующая правилам может быть снята с голосования администрацией форума
  • Победитель определяется всеобщим голосованием.
  • Голосовать за свою работу нельзя.
  • Если участники набирают одинаковое количество голосов, то назначается суд поединком, отравленное оружие запрещено!!!

Закрыто, SergeSolo не явился
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F
Аватара

• 4

Сообщение #2 Jane_Milford » 27.06.2015, 15:43

SergeSolo, Вы согласны, Мессир?
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F
Аватара

• 3

Сообщение #3 SergeSolo » 27.06.2015, 15:56

Jane_Milford, более чем, Миледи ':-)
SergeSolo M
Аватара

Сообщение #4 Kaiwas » 27.06.2015, 20:11

понаблюдаемс. любопытненько
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #5 Jane_Milford » 27.06.2015, 20:21

Kaiwas, уже села за рисунок
Jane_Milford F
Аватара

Сообщение #6 ukho2008 » 27.06.2015, 22:34

Посмотрим! :ice:
"Век живи - век учись!" - подумал Ржевский, и на всякий случай переложил серебряный портсигар из кармана штанов в карман пиджака.
ukho2008 M
Аватара

• 8

Сообщение #7 Jane_Milford » 30.06.2015, 21:05

Мой вариант:
Tень подземелий
Изображение
Jane_Milford F
Аватара

• 1

Сообщение #8 nautilus » 30.06.2015, 21:25

Jane_Milford писал(а):Tень подземелий
О, замечательно, очень понравилось ^^ напомнило фильм "Письма мертвого человека".
nautilus
Аватара

Сообщение #9 Jane_Milford » 30.06.2015, 21:36

nautilus, спасибо! Фильм надо глянуть.
Жду моего соперника!
Jane_Milford F
Аватара

• 1

Сообщение #10 Shamik_Bolat » 30.06.2015, 23:15

Jane_Milford, атмосфера четкая! ;)
Shamik_Bolat M
Аватара

Сообщение #11 Jane_Milford » 30.06.2015, 23:56

Shamik_Bolat, спасибо.
Jane_Milford F
Аватара

Сообщение #12 SergeSolo » 30.06.2015, 23:57

Прошу прощения, но мне потребуется ещё где-то пол часа - час: оправдываться не буду, да не будет мне прощения :'-(
SergeSolo M
Аватара

Сообщение #13 Jane_Milford » 30.06.2015, 23:59

SergeSolo, пускай. Но, в таком случае, я посмотрю и запущу голосование утром... Вы позволите? Ибо спать хочется уже, мессир.
Jane_Milford F
Аватара

Сообщение #14 SergeSolo » 01.07.2015, 00:07

Jane_Milford, хорошо, Вы уж извините, что заставил ждать. :facepalm:
SergeSolo M
Аватара

Сообщение #15 Jane_Milford » 01.07.2015, 05:39

SergeSolo, друг мой, надеюсь, все в порядке?
Jane_Milford F
Аватара

• 1

Сообщение #16 AlBer » 01.07.2015, 07:54

nautilus писал(а):Jane_Milford писал(а):
Tень подземелий
О, замечательно, очень понравилось напомнило фильм "Письма мертвого человека".
А мне почему-то больше напоминает серию комиксов "Романтика апокалипсиса" :-D
Изображение
А мы тут просто красим, белим...
AlBer M
Аватара

Сообщение #17 Jane_Milford » 01.07.2015, 08:15

AlBer, О как.
Jane_Milford F
Аватара

• 1

Сообщение #18 Flogger-K » 01.07.2015, 08:20

О, замечательно, очень понравилось ^^ напомнило фильм "Письма мертвого человека".

Фильм страшный, хотя там обошлись без спецэффектов (и спалили последний деревянный троллейбус Москвы). Читал, что когда его показали в первый раз, народ после завершения сеанса в гробовом молчании потянулся к выходу - было слышно, как ноги по полу шаркают. Я его тоже видел и недавно пересматривал...
Но у меня почему-то слово "подземелье" вызвало ассоциацию с фильмом "Тайна горного подземелья" (1975) по рассказу Максуда Ибрагимбекова "За все хорошее - смерть". Только и рассказ и фильм не столь безнадежны, как "Письма..."
актуальная версия проекта - здесь:
https://yadi.sk/d/Uf_VyC-afW5z7
Мои блоги - здесь. http://flogger-k.blogspot.ru/
ВК: https://vk.com/floggerk
Flogger-K M
авиатор
Аватара

• 2

Сообщение #19 Jane_Milford » 01.07.2015, 10:04

Так. Полчаса и даже час уже прошли. Со всем прискорбием вынуждена приписать моему уважаемому оппоненту неявку. В прочем, если он все-таки выложит свою работу - готова попытаться оценить в меру своих скромных способностей и помочь критикой. Как-никак, наши дуэли нужны впервую очередь для того, чтобы получить опыт в рисовании. Однако, сроки есть сроки.
Объявляю поединок оконченным в связи с неявкой оппонента.

Добавлено спустя 30 секунд:
Спасибо всем, кто следил и коментировал.
Jane_Milford F
Аватара

• 5

Сообщение #20 SergeSolo » 01.07.2015, 10:32

Jane_Milford, лучше поздно чем никогда:
Гости из космоса
Изображение
Спойлер
Хотя я и обещал не оправдываться, всё же - провайдер знай, я ненавижу тебя. ;-( У меня всё. :'-(
SergeSolo M
Аватара

След.

Вернуться в 2D дуэли