Nier Automata music video WIP

Board index Склады работ и W.I.P Ход создания работ (W.I.P)

Description: Делитесь с другими процессом создания в Blender Вашего шедевра
Moderator: exooman

• 1

Post #1by Aggressor » 30.04.2018, 13:24

У меня очередной анимационный проект грозит уйти в вечный онхолд из-за потери интереса в процессе работы над ним. Начинал, как обычно, с энтузиазмом, а теперь кажется, что фигня полная и не стоит тратить на это дальше свое время.
Поэтому в этот раз я решил попробовать выложить что есть и спросить вашего мнения- как оно воспринимается незамыленным глазом, чего бы вы посоветовали добавить и что улучшить, чтобы вам было интересно этот клип смотреть? Хочу сравнить ваше мнение со своим, так что не стесняйтесь ругать. В общем, вот:
phpBB [media]

Немного инфы: героини- рипы игровых моделек, все остальное мое.
Рендер 64 сэмпла с денойзером занимает около 30 секунд на HD-фрейм на GTX 980 Ti.
Шикарный кавер- от Владимира Зеленцова.
Aggressor M

• 1

Post #2by ThreeDancingFlies » 30.04.2018, 13:59

Выполнено хорошо, молодец. :oD ИМХО движение рук как у робота, нет текучести переходов между фазами движения и чувства обратной инертности, у меня первые анимации человека этим тоже страдали. Торсы и голова не двигаются, только руки что тоже неправильно, одежда без физики как пластмассовая. MB добавить. Струны статичны с 7 секунды.
По монтажу: Через чур много необоснованных движений камерой, особенно с 20 секунды, я понимаю что ты хочешь подчеркнуть этим движением динамику происходящего но это делается немного не так. Камера должна следовать основному движению объекта в центре внимания а у тебя кроме рук ничего не двигается.
Ну и волосы с материалами надо бы нормальными сделать.На задники пустыня как то резко обрывается. Я бы использовал в первых кадрах контурный свет на гитару для блика и объема.
И это же БЛЕНДЕР! Вы в нем должны делать такое чтоб дух захватывало! На проигрыше красивый динамичный визуал -огонь,дым, свет, чтоб ах БУМ БАХ кровь кишки расчелененка!
phpBB [media]
Last edited by ThreeDancingFlies on 30.04.2018, 14:46, edited 4 times in total.
ThreeDancingFlies

Post #3by Ozzik » 30.04.2018, 14:11

Наверное так :)
Spoiler
phpBB [media]
Все (почти) работы в норм.качестве тут:
https://ozzik-3d.deviantart.com/gallery/
Ozzik M
аудиотехник

Post #4by ThreeDancingFlies » 30.04.2018, 14:16

Ozzik wrote:Наверное так
Да этож из сталкера!
Image
ThreeDancingFlies

Post #5by exooman » 30.04.2018, 14:37

ThreeDancingFlies wrote:ИМХО движение рук как у робота

вроде как это и есть роботы (андроиды вернее) ))
exooman

Post #6by Ozzik » 30.04.2018, 14:37

ThreeDancingFlies, Не играл,не знаю-может и оттуда) Не суть-главное движения реалистичные,а тут роботные :)
Все (почти) работы в норм.качестве тут:
https://ozzik-3d.deviantart.com/gallery/
Ozzik M
аудиотехник

Post #7by ThreeDancingFlies » 30.04.2018, 14:39

exooman wrote:вроде как это и есть робот))
Но в игре она двигается как человек: https://www.youtube.com/watch?v=nOlUzRmj40w
ПС Да, я зануда)
ППС Зачем роботу трусы? @-(
ППС Яб вдул.
ThreeDancingFlies

Post #8by Aggressor » 30.04.2018, 21:28

ThreeDancingFlies, благодарю за развернутую критику, все по делу. Большинство из этого я и сам видел, но теперь я уверен, что мне не кажется. Отброшу надежды на быстрое завершение и буду ковырять под настроение сколько потребуется.
Aggressor M

Return to Ход создания работ (W.I.P)