WIP Levitanus

Board index Склады работ и W.I.P Ход создания работ (W.I.P)

Description: Делитесь с другими процессом создания в Blender Вашего шедевра
Moderator: exooman

Post #181by ThreeDancingFlies » 12.05.2018, 14:38

Levitanus wrote:на неё времени потрачено меньше, чем на остальные три
Это муза вдохновение тебе принесла) Как фильм выйдет скажешь, интересно глянуть.
ThreeDancingFlies

Post #182by Levitanus » 12.05.2018, 22:29

ThreeDancingFlies wrote:Это муза вдохновение тебе принесла)
Нинаю) Не верю во вдохновение в профессии)
Просто делаешь. Есть мертворожденные решения, они выпиливаются, когда в тупик заходят. Есть годные решения, есть очень удачные, которые потом "сами" делают за тебя проиведение. Но вот так, чтоб седня над одним материалом перло, а завтра нет - нинаю... Если материал говно на нем никогда и прет, аналогично и с хорошим.

А вот вдохновение появляется где-то около профессии: допустим у меня в 3D или программировании. Можно ходить-ходить, потом поймать мысль, и включаются механизьмы, с которыми можно двое суток не спать и с глупой миной на лице ваять, пока замертво не упадешь:) Но до результатов про даже такому порыву как до китая пешком...

ThreeDancingFlies wrote:Как фильм выйдет скажешь, интересно глянуть.
официальный "релиз" 29 мая на кинотавре. Потом тоже грозятся даже кой-чего доснять, написать музон еще на одну сцену, и возить дальше по фестивалям. На счет "простых показов" - хз.
Но когда мне пришлют готовую версию (думаю, числа 16-17), можете просто стукнуть в личку - кину ссыль)
пишу музыку, примеры тут
Levitanus M

Post #183by Александр_fleetwood » 14.05.2018, 10:07

Levitanus, тоже в очередь за ссылкой выстроился
Александр_fleetwood

Previous

Return to Ход создания работ (W.I.P)