Ищу помощи в разработке игры

Список разделов Геймдев в Blender Unity 3D

Модератор: exooman

• 2

Сообщение #21 ThreeDancingFlies » 15.03.2017, 13:29

Подписываюсь под словами злого админа про индюшатину:
Когда я начал свою игру ваять я умел:программировать на ЯВУ,3d моделирование и анимацию, рисовал немного. За 2 года разработки игры в оббщей сложности в проект приходило около 10 помощничков - художники, моделлеры композиторы и тд Из них реальный толк был только от одного и то небольшой, все остальные лишь отнимали время на их обучения и постановку задачи. Вывод - проект будет развиваться если есть ВСЕ необходимые члены команды и если ты сможешь заменить недостающих (ну или есть мани на оплату фриленсера), плюс необходимо свободное время и терпение- море терпения). Если не выполняется хотя бы одно условие лучше займись чем то другим.
П.С. ТЗ желательно но можно и без него. :)
ThreeDancingFlies
Аватара

Сообщение #22 gorzomastoper » 15.03.2017, 14:38

Ну так всегда к сожалению, про команду. Хорошо если ты уже немного времени с членами команды работал, например год или больше. Тоесть условия что человек уже должен уметь делать вещи, которыми он занимаеться в проекте, делают его успешным.
gorzomastoper M
Аватара

• 1

Сообщение #23 JleoHigu4 » 10.03.2018, 22:28

Вітаню!
Прочитав Ваш сценарій - а якщо хочете робити гру в стилі стімпанк, то чому не зробити противником технологій - релігію. Наприклад ГГ боєць інквізиції котрий отримав завдання знищити головного вченого.Там можна що він дійде і знищить супротивника релігії або "що щось піде не так" і він перейде на сторону технорей. А може гравець сам обире свій шлях.
JleoHigu4 M
Аватара

Сообщение #24 gorzomastoper » 21.03.2018, 16:22

JleoHigu4 , так і планується зробити. Проект на разі трішки заморожений, до часу, коли буде більше ресурсів, для того щоб потягнути проект. А тоді я оновлю тему і подам більші подробиці по грі.
gorzomastoper M
Аватара

Пред.

Вернуться в Unity 3D