2D WIP hikkikamori

Список разделов 2D редакторы и рисование Графика

Модератор: exooman

• 1

Сообщение #21 hikkikamori » 07.09.2015, 02:19

Часто думаю над каким-нибудь хорошим концептом, и даже иногда представляю как всё будет круто выглядеть на "бумаге", но когда дело доходит до рисования, то понимаю, что не так всё просто, особенно когда дело касается детализации до определённой степени сложности, даже не знаю как развить этот навык - видеть больше деталей и отчетливо их представлять, чтобы перенести их на рисунок ':-) .. собственно говоря пока ничего не понятно, надеюсь, что выйдет что-то хорошее, а может и нет, в любом случае если не двигаться, то так и буду сидеть на месте. А пока рисую что-то, если вижу в работе потенциал, дорабатываю, если пока не вижу, откладываю до лучших времен.
maleficmax, хорошо, что ты указываешь на мои пробелы, и в твоих словах есть доля правды, может действительно голова немного мала, но всё же, девушка на фото - должно быть низкого роста, за счёт того, что тело не высокое и весьма миниатюрное - голова кажется (именно кажется, т.к. в среднем у людей размеры головы примерно одни и те же ) немного больше.
p.s. ещё одна пока незаконченная работа, если получиться развить дальше рисунок, буду выкладывать продолжение, пока хочется определиться только с концептом
Изображение
hikkikamori M
Аватара

• 1

Сообщение #22 hikkikamori » 08.09.2015, 02:20

Изображение
hikkikamori M
Аватара

• 3

Сообщение #23 hikkikamori » 09.09.2015, 02:38

опять поздний пост, потому как поработать удается только ночью и то не всегда т.к. домашние дела и работа
з.ы. ноги на картинке из предыдущего сообщения были ужасны, я не понимал где править, поэтому решил их перерисовать первым делом
Изображение
hikkikamori M
Аватара

• 0

Сообщение #24 mageaster » 09.09.2015, 09:46

Она смотрит на меня как на...
Меньше слов, больше дела!
AMD Phenom II X6 1055T, Ryzen 7 2700X 4 16 32 GiB RAM, Nvidia GeForce GTX 550 Ti RTX 2060, Kubuntu 18.04
Мой WIP
mageaster M
теоретик
Аватара

• 1

Сообщение #25 Kipren » 09.09.2015, 17:06

Заранее сорри :)
Спойлер
Изображение
Kipren M
Аватара

• 3

Сообщение #26 hikkikamori » 11.09.2015, 02:54

Изображение
hikkikamori M
Аватара

• 3

Сообщение #27 hikkikamori » 15.09.2015, 01:19

пока оставлю так, если завтра доберусь до планшета, то ещё порисую, если нет - то уже в воскресенье,т.к. в среду в Москву лететь надо
Изображение
hikkikamori M
Аватара

• 3

Сообщение #28 hikkikamori » 21.09.2015, 03:19

мда, после Питера Москвой меня не удивить :ice: на следующей неделе скорее всего в Калининград полечу, но лучше дома конечно ничего нет
Изображение
hikkikamori M
Аватара

• 1

Сообщение #29 oldeon » 21.09.2015, 12:02

всем, привет. я тоже интересуюсь крита, в плане текстур. а для освоения рисования надо завести планшет, а это сложно, так как, много чего надо
:oD
oldeon
Аватара

Сообщение #30 hikkikamori » 21.09.2015, 13:40

oldeon, привет :) сложно завести планшет? Это не сложно, он почти в каждом компьютерном магазине продается, а вот научиться рисовать - эх ... сложно :)
hikkikamori M
Аватара

• 1

Сообщение #31 Jane_Milford » 21.09.2015, 20:55

oldeon, Я предложу для начала попрактиковаться на бумаге. Изучить матчасть. Если уж есть проблемы с планшетом. На блокнот, карандаш и ластик расходы меньше.
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F
Аватара

• 1

Сообщение #32 oldeon » 22.09.2015, 19:47

hikkikamori, по-моему, ты просто делаешь то, чего хочется.
ну и продолжай, пока реально захочется учиться или отдохнуть, заняться чем-то другим
:oD
oldeon
Аватара

Сообщение #33 hikkikamori » 24.09.2015, 02:41

ну по крайней мере пытаюсь :) что-то выходит, что-то нет, постараюсь довести до конца

Изображение
hikkikamori M
Аватара

• 1

Сообщение #34 Jane_Milford » 24.09.2015, 07:38

hikkikamori, у сидящего варианта опять немного глаза вниз съехали, ИМХО. А еще мне интересно, может ли какой-то материал именно так облегать грудь, чтобы четко очерчивать низ. (Не спец по всякому латексу просто)
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F
Аватара

Сообщение #35 hikkikamori » 24.09.2015, 09:02

Jane_Milford, по материалу - нет не может скорее всего ), по глазам спасибо, сегодня всё поправлю :)

Добавлено спустя 17 часов 51 минуту:
много "непоняток", поэтому пока так
Изображение
hikkikamori M
Аватара

Сообщение #36 Jane_Milford » 25.09.2015, 18:33

hikkikamori, снова по поводу вида в три четверти. (Меня вчера по его поводу саму потыкали в мои ошибки, я не идеальна сама, знаю). Не низко ли теперь выступает скула? Ниже уровня носа...
Jane_Milford F
Аватара

Пред.

Вернуться в Графика