Поиск наставника (за деньги)

Список разделов Blender 3D Общие вопросы

Описание: Если не знаете где спросить или нет времени искать нужный раздел
Модератор: exooman

Сообщение #1 Entoniel » 10.12.2019, 17:18

Добрый день.

Только начинаю изучать Blender 2.81 (очень хорошо знаю АЕ, в общих чертах Element 3d, но понемногу начал интересоваться и уже в полноценное 3д, и выбрал софтом Блендер)

В общем просмотрел много мануалов, кое что покрутил сам, подергал советы от всех кого смог найти, но специалистов по данному софту в моем городе нету. И в итоге работая над проектом часто появляется вопрос, ответ на который скорее всего лежит где в одной кнопке или сочетании кнопок о котором я даже не подозреваю. Гуглить такое занимает много часов, а делать посты на форумах может быть не очень эффективно.

Отсюда возник вопрос-предложение: есть ли возможность договорится с специалистом по Блендеру, умеющему в доходчивые лаконичные объяснения, за возможность время от времени задавать глупые вопросы, получая на них оперативные умные ответы, порою просить подсесть через удаленный просмотр за тот или иной проект и направить работу в нужное русло или указать на ошибки, или которого можно было бы попросить сделать ту или иную задачу с скринкепчуром и комментариями, чтобы я мог повторить её самостоятельно.

Само собой не бесплатно.

Собственно, если кто мог бы предложить свою помощь или посоветовать кого то пишите.

П.С. Текущий уровень моих навыков https://www.youtube.com/watch?v=1u80Gb9s24M&t=1s

Уровень желаемых навыков (т.е. я могу все это нарисовать при наличии мануалов, но хотелось бы и самостоятельно) https://youtu.be/rQ5QIYlwmGk
Entoniel

• 1

Сообщение #2 try_out » 10.12.2019, 17:32

Entoniel, интересует анимация в Blender, как я понял?
ASUS X550LC /Linux Mint 20 Cinnamon 64-bit
try_out M
Аватара

Сообщение #3 Entoniel » 10.12.2019, 18:21

В целом да.

Моделинг окружения и обьектов (включая навык применения готовых моделей, но иметь навык редактировать оные)
Текстурирование (и навык использования текстурных паков)
Шейдинг, освещение
Анимация камеры грамотная

В идеале еще и навык фотореалистичного окружения. Даже простого. Для возможности создания окружения для кино формата. Ибо это интересно )

ну и персонажная, при возможности. Хотя на базовом уровне для простейших сцен и mixamo хватает но хотелось бы уметь ту анимацию редактировать
Entoniel

Вернуться в Общие вопросы