Вопрос о поиске заказов

Список разделов Blender 3D Общие вопросы

Описание: Если не знаете где спросить или нет времени искать нужный раздел
Модератор: exooman

Сообщение #1 Aleks1989 » 09.11.2018, 03:05

Добрый день дамы и господа эксперты.

Вообщем наконец я осмелился попробовать поработать в 3D моделировании на коммерческой основе. То есть делать модели по заказу за деньги. Да только с заказами проблема.

Работать могу я только на дому и только по электронным кошелькам. Я искал заказы на ютубе, ну в смысле видео, где рассказывают про сайты где можно найти заказы. потом пошёл в биржу фрилансов одну., а именно на www.freelance.ru. вроде она вторая после www.fl.ru. Потому что на www.fl.ru для меня оплата дорогова-то ну и да фига там людей на одну заявку. На этой бирже www.freelance.ru в принципе тоже много, но по меньше. Я проплатил её а тут мне вообще за 19 дней ни ответил ни один человек. Я и заявки отправлял и даже в личку писал. Не отвечают.

Наверное же не все работают только в официальных офисах за месячную зарплату. кто нибудь да хватает заказы в интернете.

Можете пожалуйста подсказать где можно найти хоть пару заказов на 3D?

Скажу сразу что свой уровень мастерства осознаю и на супер заказы не претендую!!!

За ранее спасибо.

С Уважением Александр.
Aleks1989 M

• 1

Сообщение #2 mac7 » 09.11.2018, 17:42

Aleks1989, во всем этом нету смысла если нет портфолио, хоть каких-то пару картинок нужно, которые не стыдно показать, но перед этим вам нужно хорошо подумать, в каком направление вам нравиться работать, большая ли конкуренция в этом направлении.
Совет как выбить заказ, если очень хочется, но нет портфолио и только для ненормальных :-D "Прийти, увидеть, пролететь победить "
Спойлер
Прежде чем посылать заявку на заказ, быстро сделать этот задание на 50% и приложить его в заявку и написать Богатый дяденька, я для примера быстро сделал вам набросок
mac7 M
Аватара

Сообщение #3 Aleks1989 » 10.11.2018, 02:39

так портфолио у меня есть...А точно сработает на 50%?

Так а где именно искать? на биржах фриланса или где-то ещё?

А прикреплять скрином или как?
Aleks1989 M

Сообщение #4 mac7 » 10.11.2018, 10:23

Aleks1989, это я про маленькие проекты,
Ну у меня небольшой опыт в фрилансе, проекты на пальцах можно посчитать) и половина с фотошопом связана
я один заказ так выбил с 2-ма пролетел :-D
Еще на фрилансхант искал исполнителей
mac7 M
Аватара

Сообщение #5 Aleks1989 » 10.11.2018, 16:54

ясненько.

А на каких вы сайтах фриланса искали заказы?

А вы ещё делаете заказы на исполнение?
Aleks1989 M

Вернуться в Общие вопросы