Ежедневный конкурс моделирования

Список разделов Конкурсы Конкурсы в Blender

Модераторы: trideshnik, СамСуCам, exooman

Голосование на тему «Лыжи»

Изображение1003
2
Strekoza, СамСуCам
67%
Изображение1007
1
shu
33%

Всего проголосовавших: 3
  • 24

Сообщение #1 Бот конкурса » 24.07.2015, 14:56

Приветствуем всех посетителей сайта на нашем ежедневном конкурсе моделирования в Blender!
ПРАВИЛА КОНКУРСА
Спойлер
    1) К участию в конкурсе допускаются все желающие. Конкурс длится сутки, с 22:00 по 22:00 (по Киеву).
    2) Голосование проводится следующие сутки с 22:00 по 22:00. Подсчет проходит по принципу "один голосующий - один голос". Голос за свою работу не учитывается. В 22:00 (по Киеву) объявляются результаты голосования.
    3) При сдаче работ необходимо указать желаемую тему следующего ежедневного конкурса.
    4) Работа должна быть выполнена в Blender (использовать сторонние программы для постобработки и рендера - можно!)
    5) Нельзя выкладывать на конкурс работы выполненные полностью или частично не автором, выполненные не в Блендере, выполненные не в эти сутки.
    6) Допускается использование собственноручно сделанных моделей-заготовок (все использованные в сцене модели в сумме должны быть возможными сделать за сутки)
    7) Работа должна быть выполнена Вами.
    8) Работа не соответствующая правилам может быть снята с голосования администрацией форума.
  • Победитель получает медаль.
  • Если несколько участников набирают одинаковое (победное) количество голосов, они все получают медали.
  • Работы победителей хранятся в галерее конкурса.
  • Конкурс считается состоявшимся, если заявлено два и более участника. В противном случае конкурс продлевается на сутки.
  • Темой следующего этапа конкурса будет являтся тема, указанная победителем предыдущего этапа
СИСТЕМА МЕДАЛЕЙ
Спойлер
Первые 10 медалей - деревянные.
Вторая десятка - бронзовые
Третья десятка - серебрянные
Четвертая десятка - золотые
Пятая десятка - блендерные ;)
ПОРЯДОК ДОБАВЛЕНИЯ РАБОТ НА КОНКУРС
Спойлер
  • Добавление работы на конкурс происходит путем создания поста в текущей теме;
  • В создаваемый пост необходимо загрузить изображение, подаваемое на конкурс;
  • Изображение загружать обязательно через кнопку "Вставить изображение";
  • При загрузке изображения обязательно указать тему для следующего конкурса;
  • Изображение, загруженное без указания темы, на конкурс принято не будет;
Работы принимаются до 22:00 по Киеву

ТЕКУЩАЯ ТЕМА: «домик»
(допускается отклонение от темы)
До окончания приема работ осталось:
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3381 Бот конкурса » 14.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3382 Бот конкурса » 15.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3383 Бот конкурса » 16.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3384 Бот конкурса » 17.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3385 Бот конкурса » 18.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3386 Бот конкурса » 19.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3387 Бот конкурса » 20.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

• 4

Сообщение #3388 Ozzik » 21.01.2020, 04:55

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Хорош шланговать-"новый год" уже закончился :-D
Все (почти) работы в норм.качестве тут:
https://ozzik-3d.deviantart.com/gallery/
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

• 2

Сообщение #3389 Ozzik » 22.01.2020, 09:42

Изображение

Добавлено спустя 48 секунд:
Изображение
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #3390 Бот конкурса » 22.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3391 Бот конкурса » 23.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3392 3dedal » 24.01.2020, 20:25

К админам:
Никто не голосует за выставленные работы. Пока на момент написания мною сего опуса отдали только один голос. Моя работа в конкурсе с другим форумчанином ранее долго висела. Проголосовали тогда только три человека. Почему так? Не интересно голосовать? Я, например, тоже не голосую. Не голосую по той причине, что мне нравятся все работы. И я не хочу никого обижать. Нравятся хотя бы за то, что форумчанин принял участие в конкурсе. Он потратил на это (на активность на форуме) своё личное время. И не просто что-то написал или смайлик поставил, а сидел и моделировал ДЛЯ конкурса. Пусть его работа оказалась менее привлекательной, чем у соперника. Но он старался.
А у меня нет возможности отметить его работу. (Плюсик возле его сообщения, думаю, маловато для одобрения за его потраченное время).
Дайте возможность проголосовать за все понравившиеся работы. Пусть будет мой голос за все выставленные на конкурс работы. И пусть это не повлияет, по понятной причине, на конечный результат, но автор будет знать, что кто-то проголосовал и за его работу, что его работа тоже понравилась. (Пример подобного есть на других форумах. Чем мы хуже?)
Еще просьба: Для повышения активности участия в конкурсе предлагаю сделать поощрения для тех, кто в конкурсе участвует, но не побеждает. Или предусмотреть для этого случая специальную медальку. Или давать уже существующие медальки, но за определенное количество принятия участия (3, 5, 7, 10 (на ваше усмотрение)) в конкурсе. Пусть и без побед. Но в благодарность за активность. Вам же не жалко медалек? Выплаты к пенсии или зарплате за них производить не надо. Тогда чего жалеть?
А чтобы на конкурсы нам не выставляли всякую фигню ради простого "набивания" участия, критерием может служить как раз возможность голосования за несколько работ.
Например, я считаю, что достойны победы несколько работ, я за них голосую. Тогда проигравшая работа при наличии определенного количества отданных за неё голосов (пусть наберет определенное количество (2-3-4)) тоже сможет быть учтена в получении медальки за активность. Если выставят откровенно слабую работу (фуфло какое-нибудь), я просто свой голос ей не отдам. И другие форумчане оставят её без внимания. Тогда такое участие в конкурсе становится бессмысленным.
Пожалуйста, выскажите своё мнение. Уже писал несколько предложений по активации форумчан, но мои излияния остаются без ответа. Даже не знаю, читал ли их кто-нибудь...
3dedal
Аватара

Сообщение #3393 Бот конкурса » 24.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3394 Ozzik » 25.01.2020, 02:12

3dedal писал(а):Даже не знаю, читал ли их кто-нибудь...
Читал :) По моему,смысла нет. У людей интерес пропал к 3Д. И чем дальше-тем хуже. Этот сайт уже на ладан дышит :'-(
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #3395 grayich » 25.01.2020, 02:19

Ozzik писал(а):У людей интерес пропал к 3Д.
он не пропал, просто произошло насыщение.
любая "новая" тема вначале вызывает бурление в узких кругах, потом расползается широко и становиться обыденностью.
Linux
grayich M
Аватара

Сообщение #3396 Ozzik » 25.01.2020, 02:33

grayich, Как хочешь называй-от этого суть не поменяется :) Весь наш форум это 10 человек (а то и меньше)
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #3397 Бот конкурса » 25.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3398 3dedal » 26.01.2020, 01:15

Я слежу.
Высказали своё мнение два уважаемых мною форумчанина.
В чем-то вынужден согласиться. Мало активности, поэтому нет смысла что-либо менять.
Но именно из-за этого я и предложил немного изменить правила игры.
В последних конкурсах принимал участие еще один форумчанин. Он активно выкладывал работы. Мне его работы нравились. Я не проголосовал за его работы из-за своей трусости. Боялся, что проиграю ему.
ЗЫ.
Вот пока писал, прогулялся по Галерее. Там несколько форумчан, где я для себя боялся быть поверженным.
Ребята (из 3-4!!!) выкладывают хорошие и красивые работы. Но они здесь пропадают в пустоту.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
У нас на форуме есть желающие принимать активное участие в его жизни.
Админы, скажите, это возможно?
3dedal
Аватара

Сообщение #3399 Бот конкурса » 26.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Сообщение #3400 Бот конкурса » 27.01.2020, 22:59

Конкурс продлен
Бот конкурса
Аватара

Пред.След.