Завершённые работы, для которых лень создавать отдельную ветку

Board index 2D редакторы и рисование Завершенные работы

Description: Ваши работы, выполненные в растровых или векторных редакторах
Moderator: exooman

Post #101by ukho2008 » 01.08.2019, 15:41

Maks_ Maksimovich, какие хошь.
"Век живи - век учись!" - подумал Ржевский, и на всякий случай переложил серебряный портсигар из кармана штанов в карман пиджака.
ukho2008 M

Post #102by Maks_ Maksimovich » 01.08.2019, 16:03

Ок.
Я Ярослав
Maks_ Maksimovich M

• 4

Post #103by ukho2008 » 02.08.2019, 11:17

Image
Планшет + SAI

Added after 3 minutes 59 seconds:
А это - упражнения с Inkscape:
Image
"Век живи - век учись!" - подумал Ржевский, и на всякий случай переложил серебряный портсигар из кармана штанов в карман пиджака.
ukho2008 M

Post #104by lunokot » 02.08.2019, 11:55

ukho2008, О, ваш уровень мастерства вырос, хорошо получилось!
SAI
Кстати, новую Криту пробовали? Не хуже SAI теперь, местами даже лучше (штампы, кисти, текстуры, режимы наложения, слои). Ну, может, контуры со стабилизацией не идеальны еще (не знаю, я ими особо не пользуюсь, они и в Саи не идеальны были, имхо), но все остальное, включая кисти и режимы наложения - очень хорошо стало. Не думала, что Крита будет так хороша (иногда падает только, надо чаще сохранять)
lunokot F

Post #105by ukho2008 » 02.08.2019, 14:26

lunokot wrote:новую Криту пробовали?
Пробовал. :facepalm: Ставил на винду, но машина у меня древняя и Крита просто дичайше тормозит просто на этапе шевеления мышкой. Хотя с другой стороны, новые версии MyPaint тоже загоняют винду в ступор, тогда как в линуксе на том же компе работают как ни в чем не бывало. Так что я грешу на виндовые сборки софта, сделанные криворукими гамадрилами ;-(

Added after 1 hour:
Я так и знал. Поставил на офисный комп (linux mint 19.1) Криту 4.0.1 - летает. Значит таки виндовая сборка кривая, как всегда. :facepalm:
ukho2008 M

Previous

Return to Завершенные работы