Работы Мисс Джейн

Board index 2D редакторы и рисование Завершенные работы

Description: Ваши работы, выполненные в растровых или векторных редакторах
Moderator: exooman

• 10

Post #1by Jane_Milford » 27.01.2014, 08:55

Ну, раз пошли такие дела - последняя моя работа для зачину, так сказать. На БУ уже была. Осторожно, большая картинка.
Spoiler
Image

И совсем большая картинка: http://loriangrace.deviantart.com/art/Lost-Streets-of-Dark-City-418542548
Как это делалось: http://loriangrace.wordpress.com/2014/01/19/lost-streets-of-dark-city/
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F

Post #2by try_out » 27.01.2014, 09:07

Красиво.
А в Блендере ты что-нибудь моделишь?
ASUS X550LC /Linux Mint Mate
try_out M

Post #3by Jane_Milford » 27.01.2014, 09:11

try_out: Пытаюсь. А потом бьюсь головой о стену. Ибо выходит хрень. :( Сейчас врем есть - попробую посидеть и попрактиковаться.
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F

Post #4by try_out » 27.01.2014, 09:20

Jane_Milford, WIP можно создать.
ASUS X550LC /Linux Mint Mate
try_out M

Post #5by vknw123 » 27.01.2014, 09:20

Jane_Milford, PORSHNE, выложил тутор по 2д анимации в Блендере, я не читал пока, скорость низкая пока, но прочту обязательно,
там наверняка и моделить можно и 2 д анимация, я уже пробовал потихоньку.
Spoiler
Image
vknw123

Post #6by Jane_Milford » 27.01.2014, 09:25

vknw123, а при чём тут эта ветка?
Jane_Milford F

Post #7by vknw123 » 27.01.2014, 09:33

Jane_Milford, так вы ж писали, что мол у вас в блендере ничего не выходит, и вы типа бъетесь головой об стену, ну и я вам советую, чтоб типа не биться, можно тутор порше почитать, ну и как бы предупреждаю, что мол я его не читал, и как бы не уверен что сможет ли он вам помоч.
ну короче как-то так.
vknw123

Post #8by Jane_Milford » 27.01.2014, 09:39

vknw123, ясно.
Jane_Milford F

• 10

Post #9by Jane_Milford » 02.02.2014, 14:49

Я снова с вами.
Закат нашей эры
Image
Процесс рисования тутhttp://loriangrace.wordpress.com/2014/02/02/the-last-day-of-our-era/ Тут же и большая версия.Или тут: http://loriangrace.deviantart.com/art/The-Fall-of-Our-Era-431255652
Jane_Milford F

• 2

Post #10by maleficmax » 02.02.2014, 15:02

Эхъ, когда я за рисование возьмусь...
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
exooman » 16.03.2014, 14:37 Remark
приказ жолта забанить тебя за флуд
maleficmax M
фашист і бандерівець

• 3

Post #11by Jane_Milford » 02.02.2014, 15:07

maleficmax, а когда я за 3д?
Jane_Milford F

• 2

Post #12by СамСуCам » 02.02.2014, 15:15

Jane_Milford, попробуй на еженедельный смоделить.
А maleficmax на другой еженедельный. Я тоже хочу попробовать, на бумаге. У меня гуашь завалялась где-то, и карандашики восковые. :)
Last edited by СамСуCам on 02.02.2014, 15:23, edited 2 times in total.
В любой непонятной ситуации спи, кушай и улыбайся. SATtva
Моя галерея Ежедневный конкурс моделирования в Blender
СамСуCам M
то добрый, то злой админ

• 0

Post #13by maleficmax » 02.02.2014, 15:19

СамСуCам, просто времени нет. Работа + Шабашки + Форум. С утра и до вечера. Не игрушек, ни кино. Пока нет времени.
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
фашист і бандерівець

• 13

Post #14by Jane_Milford » 16.03.2014, 11:11

Не совсем 2д арт, но тоже мое. Кружево ручной работы.
Spoiler
Image

Added after 2 hours 43 minutes:
И еще одно
Spoiler
Image

Added after 12 minutes 28 seconds:
И последнее.
Spoiler
Image
Jane_Milford F

• -8

Post #15by Стефан » 16.03.2014, 14:08

Хочу восхититься, но боюсь - а вдруг правилами это запрещено? :facepalm:
Стефан M

• 5

Post #16by kiber01 » 16.03.2014, 14:27

Jane_Milford, отличные поделки.

Стефан wrote:а вдруг правилами это запрещено? :facepalm:
Чего гадать то? Возьми да прочитай их. :)
« Вдохновение... Это когда что-то сонное… ленивое… очень тяжёлое и неподъёмное как бегемот… становится лёгким как облако… И летит-летииит… »
(c) Смешарики.
kiber01 M

• 7

Post #17by Jane_Milford » 24.07.2014, 16:12

Вчерашнее. Причина утреннего упоротого вида.
Мессир Александр Роу
Image
"Who are we? The Magicians of Middle Ages, the Alchemists of Renaissance, the Inventors of New Time... We have seen more and we know more than ordinary men can ever imagine. We know the secrets of time, the secrets of life. We are Row Family."
Jane_Milford F

• 1

Post #18by nicolo » 24.07.2014, 17:49

"Who are we? The Magicians of Middle Ages, the Alchemists of Renaissance, the Inventors of New Time... We have seen more and we know more than ordinary men can ever imagine. We know the secrets of time, the secrets of life. We are Row Family."
...Will be worse, than we can know...
всё тлен... :beer:
nicolo M

Post #19by Jane_Milford » 25.07.2014, 10:14

С этими Роу - даа... Все тлен.
Jane_Milford F

• 8

Post #20by Jane_Milford » 07.08.2014, 12:13

Снова не совсем 2D, даже скорее 3D. Ручная работа, вязание, лепка из самозтвердевающей глины, роспись.
ЧудиQ и Tux
Image
Jane_Milford F

Next

Return to Завершенные работы