Ищу видеоурок но забыл название канала на ютубе

Список разделов Уроки и Часто Задаваемые Вопросы (ЧАВО, FAQ) Blender 3D

Модераторы: exooman, PORSHNE

Сообщение #1 flamingbird » 14.01.2020, 02:40

Тук-тук.
Как-то попался мне на ютубе русскоязычный сверх-качественный видеоурок по блендеру, всё было в нём коротко, понятно, великолепно. Настолько великолепно что всем остальным урокам до него просто далеко, и нечего тут спорить. Это надо посмотреть чтобы понять. В комментариях был шквал благодарностей. Текст в нём читался нанятым профессиональным диктором - очень литературно и очень профессионально, и в конце так и говорилось "Текст читал (имя фамилия)...", и также говорилось "Автор текста (имя фамилия)". Так вот у автора текста помню был свой канал на ютубе, но я его забыл и не могу найти. Он тоже делал и своим непрофесииональным голосом тоже очень интересные уроки. Голос у него был "сказочный" такой, веселый, бодренький и хрипловатый. Может кто-то помнит о чём я? Напомните мне, прошу помощи доброго человека. А то сам на ютубе найти не могу...
flamingbird

Сообщение #2 Kaiwas » 14.01.2020, 10:37

вот коротко и по-делу )
phpBB [media]

Вот канал полезный (переводы и просто уроки)
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #3 Ozzik » 14.01.2020, 10:45

Kaiwas, Новое муз.направление -"Blendmetal" :-D Давно этот канал не смотрел. Хорошо,что напомнил :oD
Все (почти) работы в норм.качестве тут:
https://ozzik-3d.deviantart.com/gallery/
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #4 Pavel » 14.01.2020, 13:26

flamingbird, может эти видео?:

phpBB [media]

здесь озвучивает один человек

а здесь автор текста:
phpBB [media]
Pavel M
Аватара

Сообщение #5 flamingbird » 14.01.2020, 14:56

Pavel, да, первое видео это тот профессиональный голос и тот канал! Спасибо!
А вот во втором приведенном Вами видео, кажется, голос уже как будто не того автора, но похожего, хотя может я ошибаюсь. Но я уже нашёл что искал. Вот:
https://www.youtube.com/watch?v=vGoJKU7k4ow
Ещё раз спасибо.
Впрочем, вроде, всё-таки это тот же самый голос, но просто у автора, видимо, настроение другое было.
flamingbird

Сообщение #6 Kaiwas » 14.01.2020, 15:02

flamingbird, вроде автор "обещал" 2-ю серию уроков. И даже начал её. Но потом вышел 2.8 и приходится актуализировать. Так что ждём.
но да, и те уроки из первого левел_АПа вполне годные (хотя я их не смотрел)
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Вернуться в Blender 3D