blender.org запустил сбор средств для найма разработчиков.

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Разговоры обо всём
Модератор: exooman

• 2

Сообщение #1 ThreeDancingFlies » 18.10.2018, 14:02

В октябре 2018 Blender Foundation запустил сбор средств Blender Development Fund 2.0 нацеленный на поддержку разработчиков блендера и улучшения системы доната гарантирующею дальнейшие развитие проекта. Благодаря пожертвованиям будут формироваться гранты разработчикам с определенными целями и задачами.
Каждый из Вас может принять участи и внести посильные пожертвования для расширения штата разработчиков Блендера через ежемесячные платежи с кредтки или пейпала от 6 бакарей до 300 и получить за это значок. и респект с уважухой :beer:
:oD
Я уже:
Изображение
На настоящий момент первая цель собрать 28Килобаксов для найма 5 разрабов, уже собрано 6,1Кбакс
ThreeDancingFlies
Аватара

Сообщение #2 ChEmIsT » 18.10.2018, 15:24

А ссылка где?
ChEmIsT M
Аватара

• 2

Сообщение #3 ThreeDancingFlies » 18.10.2018, 15:27

ээээ.... blender.org в шапке же, там банер о этой акции в пол страницы. Или прямая на выбор суммы нужна? Вот - https://fund.blender.org/
ThreeDancingFlies
Аватара

• 2

Сообщение #4 stark » 18.10.2018, 17:17

Currently the (old) Development Fund has 400 subscribers, bringing in 5500 euro per month fixed income. We will contact all of them to migrate their subscription to the new system.
Только хотел написать, что мне ничего не пришло, а прислали. Хорошо, как советует Тон, отменил старую подписку и активировал новую.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ThreeDancingFlies писал(а):Я уже:
Поздравляю :oD Одним в наших рядах больше :-D
stark M

Вернуться в Оффтопик