Я люблю тебя (русское аниме) / I Love You (russian anime project)

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Разговоры обо всём
Модератор: exooman

• 2

Сообщение #21 exooman » 01.08.2019, 11:54

Maks_ Maksimovich, рад, что вы наконец прочитали правила форума. Теперь прочитайте историю ваших сообщений и посчитайте сколько раз вас могли забанить за флуд, флейм и оффтоп? Но вас только предупредили и попросили вести себя более тактично.

В случае с галереей, вам так же ранее пояснили ситуацию и попросили не спамить однотипными незавершенными работами. Но вы опять проигнорировали просьбу. На счет оффтоп-тем, всему есть свой предел и случай Милослава - это и есть тот самый предел, к которому была проявлена снисходительность в силу уникальности случая. Хотя это и вызвало некоторое недовольство по поводу спама скринов из аниме.

Думаю, текущий инцидент подталкивает наше сообщество пересмотреть толерантность к постам сильно выбивающимся из тематики форума. Ибо вы наглядно показали то, что "абсолютная самодостаточность" и "богатый внутренний мир" некоторых персон вполне способны позволить им перешагнуть через все пороги тактичности и начать превращать ТЕМАТИЧЕСКИЙ форум в площадку для удовлетворения своих личных интересов.

Да, возможно в правилах форума есть лазейки, позволяющие злоупотреблять толерантностью сообщества. Но они существуют только потому, что подобные инциденты единичны и необходимости что-либо дополнительно разжевывать не было.

Спасибо за то, что обратили внимание на этот вопрос. Учитывая ваше деструктивное настроение, а так же нежелание идти на уступки (возможно временное), вынужден вынести вам крайнее предупреждение. Еще раз приношу свои извинения, я просто физически не могу отслеживать вашу активность на форуме, выявляя ваши нарушения, попутно объясняя вам причину своих решений.

От того я последний раз попрошу вас пойти на уступки и ограничиться рамками тематики форума. В соответствующих уже существующих темах, вы сможете задать вопросы в области изучения Blender, так же вы можете вести свой WIP, представленный ОДНОЙ темой, в которой вы будете делиться своими успехами. Не нужно плодить множество оффтоп тем, не нужно спамить галерею однотипными работами.

Если вы желаете набраться опыта в моделировании и визуализации, то я не вижу причин для дальнейшей конфронтации. Если же вы желаете превращать ресурс в флудильню, оправдывая свои действия былыми допущениями модерации - извините, но нам не по пути.
exooman
Аватара

Сообщение #22 maleficmax » 01.08.2019, 13:07

Мне нечего добавить к словам exooman, соглашаюсь и подписываюсь под каждым.
Также, думаю, нам стоит уточнить правила, чтоб избежать таких случаев в дальнейшем, уточнив, что разделы оффтопика -- лишь дополнение к разделам, содержащим суть форума, а не наоборот. Со всеми вытекающими.
maleficmax M
фашист і бандерівець
Аватара

Пред.

Вернуться в Оффтопик