Мировой заговор, или нет? Авто, авто!

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Разговоры обо всём
Модератор: exooman

Сообщение #21 Николас » 22.06.2018, 20:21

jstas писал(а):Николас, ты чего такой серьезный? Будь проще.
- да я простой сам по себе... но гипноза уже хватает.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
vknw123 писал(а):да что тут мороковать, пока не заплптиш не не поедеш, умные дяди всё подсчитают, прикинут, сделают для себя выводы, посоветуются с мвд , фсб, и датут добро в народ, и народ впеоед.
- там давноу же обкакались не учев санкций...
Николас M
Аватара

• 1

Сообщение #22 Mihanik » 22.06.2018, 20:54

grayich писал(а):подлее, беспринципнее, алчней, жаднее
это скорее про низкие уровни, мелкие сошки, к управленцам они отношения не имеют, у управленцев всегда голова холодная и подобные атавизмы им неизвестны.
офтоп
Спойлер
Я склонен считать наоборот, добродетели в современном мире оплачиваются куда скромнее пороков, и холодная голова не мешает продавать мать родную если это ведёт к ещё большей власти.
Да я не уважаю власть в современном обществе, она держится на силе и обмане, а не на уважении и доверии.
Не будем спорить, возможно так было всегда, и это лишь личное восприятие, но было время когда я верил что нами руководят честные и порядочные, а не коммуникабельные и предприимчивые.
Николас писал(а):то, что кому то даже страшно стартануть, кто то начнет со сменных батареях на гиробордах, гироскутерах... а там...
Ни кто ни куда не стартанёт, будет медленный процесс, если будет. Если вдруг какой то умник решит продавать аки, которые в 10 раз лучше, и только в 2 раза дороже, в сколь нибудь заметных объёмах, он исчезнет 6 секунд.
Появятся в доступе аки в 10 раз лучше и в 10 раз дороже, и постепенно будут дешеветь, вытесняя старые, и это только в том случае что их производство будет действительно выгоднее, включая и то как часто их будут менять после насыщения рынка.
Mihanik M
Аватара

Сообщение #23 Николас » 22.06.2018, 21:16

Mihanik писал(а):Ни кто ни куда не стартанёт, будет медленный процесс, если будет. Если вдруг какой то умник решит продавать аки, которые в 10 раз лучше, и только в 2 раза дороже, в сколь нибудь заметных объёмах, он исчезнет 6 секунд.
Появятся в доступе аки в 10 раз лучше и в 10 раз дороже, и постепенно будут дешеветь, вытесняя старые, и это только в том случае что их производство будет действительно выгоднее, включая и то как часто их будут менять после насыщения рынка
- знаю за Вымпел, хорошие ребята были...
Спойлер
а сегодня верхо русов - полная диктатура, и не видят вторжения еще с прошлого века...
По поводу - ни чего не произойдет... есть форс мажор, это то, что калькулятор не просчитает.
Николас M
Аватара

Сообщение #24 Николас » 30.06.2018, 10:32

Здарова, и по больше...
Тут анекдот в тему есть, предупреждаю сразу - целью этой шутки, НЕ есть оскорбить чувства верующих людей определенной группы - смысл не во вставке, а в отношении к проблеме. Тем более, что СпасиБо много кто пишет и говорит, а это сокращенная даже молитва - Спаси Боже.
Так вот:
- ОЭА, шейх FM, dj объявляет песню:
- а сейчас прозвучит песня Американских исполнителей - Bomfunk MC's - Super E... да убережет нас Аллах.
- начинается песенка, в место Electric - звук - пииии.

phpBB [media]

Религия религией, но иногда интересы превышают даже здравый рассудок, или возможно - порядочность.
Николас M
Аватара

• 3

Сообщение #25 exooman » 30.06.2018, 12:23

Николас писал(а):Здарова, и по больше...
Тут анекдот в тему есть, предупреждаю сразу - целью этой шутки, НЕ есть оскорбить чувства верующих людей определенной группы - смысл не во вставке, а в отношении к проблеме. Тем более, что СпасиБо много кто пишет и говорит, а это сокращенная даже молитва - Спаси Боже.
Так вот:
- ОЭА, шейх FM, dj объявляет песню:
- а сейчас прозвучит песня Американских исполнителей - Bomfunk MC's - Super E... да убережет нас Аллах.
- начинается песенка, в место Electric - звук - пииии.

Привет, нет кто.

Интересное замечание по теме, но знать надо что смысл проблемы. Кто не в курсе, тот в курсе, но поймет.
И тут ролик примерно такой где да, но нет:
Спойлер
phpBB [media]

З. Ы. примерно так всё это читается со стороны. Мб я не достаточно расширил своё сознание, но друг, предполагаю, что твои сообщения не до конца понимает 99% читающих.
exooman M
Аватара

Сообщение #26 Николас » 30.06.2018, 12:36

exooman писал(а):но друг, предполагаю, что твои сообщения не до конца понимает 99% читающих.
- может быть... если урезают - то да, где то 99,99 не видят даже. Но если предусмотрено ОС +, то твердых 99% увидят, а если все видят - то все понимают. Как то так то. Весьма глупо списывать все, на глупость всех - наверное личные рамки зажаты...
Николас M
Аватара

• 1

Сообщение #27 СамСуCам » 30.06.2018, 13:26

Оффтоп
:facepalm:
В любой непонятной ситуации спи, кушай и улыбайся. SATtva
Моя галерея Ежедневный конкурс моделирования в Blender
СамСуCам M
то добрый, то злой админ
Аватара

• 1

Сообщение #28 exooman » 30.06.2018, 13:32

Николас писал(а):Весьма глупо списывать все, на глупость всех - наверное личные рамки зажаты...

это да.

но похоже я начинаю понимать:
Спойлер
Изображение
Изображение
exooman M
Аватара

Сообщение #29 jstas » 30.06.2018, 13:33

Николас писал(а):может быть... если урезают - то да, где то 99,99 не видят даже. Но если предусмотрено ОС +, то твердых 99% увидят, а если все видят - то все понимают.
Спойлер
phpBB [media]
:)
Эх, как бы мне это бы тоже, по обмену премудростями?
jstas M
Аватара

• 1

Сообщение #30 exooman » 30.06.2018, 13:53

в любом случае - это всё походит на флуд. Флуд на форуме запрещен. Поэтому вынужден не где, а то спровоцировать на понимание иных целей около там. Закон! Закон! Соблюдать!
exooman M
Аватара

Сообщение #31 Николас » 30.06.2018, 13:53

jstas писал(а):Спойлер

Эх, как бы мне это бы тоже, по обмену премудростями?

- да не надо.... задарма и конь не едет - в открыто не напишу. А кому адресовано - ахнули, и... разумный и так поймет.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
exooman писал(а):в любом случае - это всё походит на флуд. Флуд на форуме запрещен. Поэтому вынужден не где, а то спровоцировать на понимание иных целей около там. Закон! Закон! Соблюдать!

- вроде с моей стороны все корректно (религия, политика), просто некоторые пытаются дернуть, и за амбиции в том числе... а то и вытянуть определенную инфу.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
exooman писал(а):это да.

но похоже я начинаю понимать:

- тяжело бывает и самому на БА - у нас языки такие, что бывает лучше - молчи...
...но переводчик иногда даже актуален с эррором.
Мне больше нравится как Ангелы общаются, да и животные - ментально. А первые так вообще мелодично припевают. Человек умный, понимает больше текста зачастую.
Последний раз редактировалось Николас 30.06.2018, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Николас M
Аватара

Сообщение #32 exooman » 30.06.2018, 14:02

Николас писал(а):- вроде с моей стороны все корректно (религия, политика), просто некоторые пытаются дернуть за амбиции в том числе... а то и вытянуть определенную инфу.

прошу попытаться сменить подачу информации на более содержательный формат. Пожалей читателей - пишешь же как гугло-переводчик.
exooman M
Аватара

Сообщение #33 Николас » 30.06.2018, 14:04

exooman писал(а):прошу попытаться сменить подачу информации, на более содержательный формат. Пожалей читателей - пишешь же как гугло-переводчик.

- а что вы еще хотите прочитать - все уже сделано? На прр..., и ответ прр...
phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
exooman писал(а):прошу попытаться сменить подачу информации на более содержательный формат. Пожалей читателей - пишешь же как гугло-переводчик.
- я знаю группу людей, которые между собой СМС шлют с таким - !-;/%?
Лучше вам не знать что там, если это о вам.
Николас M
Аватара

Сообщение #34 grayich » 30.06.2018, 14:18

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
x64 Linux
grayich M
Аватара

Сообщение #35 Николас » 30.06.2018, 14:28

grayich писал(а):А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

- а сегодня в будущее не все могут заглянуть. Вернее, те кто могут - но далеко не все... (много не понимают вариативности до определенного момента). Мало кто может сделать то, что надо в будущем (если даже знают).
Там все норм... просто с интерпретацией туго :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
exooman писал(а):прошу попытаться сменить подачу информации на более содержательный формат. Пожалей читателей - пишешь же как гугло-переводчик.

- я знаю группу людей, которые между собой СМС шлют с таким - !-;/%?

- так это еще фигня... есть такие люди, которые выходят с определенного места, и говорят - "мне там старшой сказал что надо". В смысле, он же 300 км от тебя, и не было ни звонков, ни СМС??? А еще бывает так вообще умничают, шо мама не горюй.
Николас M
Аватара

• 1

Сообщение #36 exooman » 30.06.2018, 14:37

Николас писал(а):- я знаю группу людей, которые между собой СМС шлют с таким - !-;/%?

находясь внутри своего личного пространства - пусть кто хочет, так и пишет. Но выходя на публичную площадку твои либеральные свободы будут ограничены правилами сообщества. В ином случае (игнорируя эту данность), ты попросту отрицаешь факт существования кого-либо кроме себя, тем самым проявляя неуважение к обществу, к которому и обратился за общением. Ведь подобные рамки общения существуют именно ради солидарности, а не ради контроля и прочего.

Ты ведь не требуешь в чужой стране разговаривать тамошним гражданам с тобой исключительно на твоём языке?
Вот и тут - твои сообщения тянут на классический флуд - текста много, смысла на пол-предложения. Не хочу лишний раз наглеть и пытаться форматировать чью-то манеру общения, поэтому всё еще надеюсь, что ты пойдешь на встречу.
exooman M
Аватара

Сообщение #37 Николас » 30.06.2018, 14:45

exooman писал(а):находясь внутри своего личного пространства - пусть кто хочет, так и пишет. Но выходя на публичную площадку твои либеральные свободы будут ограничены правилами сообщества. В ином случае, ты попросту отрицаешь факт существования кого-либо кроме себя, тем самым проявляя неуважение к обществу, к которому и обратился за общением. Ведь подобные рамки общения существуют именно ради солидарности, а не ради контроля и прочего.

Ты ведь не требуешь в чужой стране разговаривать тамошним гражданам с тобой исключительно на твоём языке?
Вот и тут - твои сообщения тянут на классический флуд - текста много, смысла на пол-предложения. Не хочу лишний раз наглеть и пытаться форматировать чью-то манеру общения, поэтому всё еще надеюсь, что ты пойдешь на встречу.

- свои сообщения (основные по теме, даже и шутки) я стараюсь писать максимально корректно, и понятно - на уровне своего слабого даже интеллекта. Когда появляются вопросы со сносками, в сторону оскорбления, то я считаю правомерным ограничивать с ними общения - главное основная тема расписана как положено. На агрессию (скрытую подоплёку), если честно не хочется и отвечать, а есть еще психокорректоры (вершители), когда человек даже не понимает, что то что он пишет, ему просто внушили. Метальное ломанние людей это факт - это тот же гипноз, психокоррекция, внушение... а те, кто заруливают сюда с этим, даже иногда опасны для общества, бывают.
На вопросы/ответы по теме есть проблемы, кроме технических нюансов (и грамм. ошибок)? Наверное нет. Но если есть пляски, найдется и бубен... Но это почему то в мою сторону взор. Ищите начало такого.
Последний раз редактировалось Николас 30.06.2018, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Николас M
Аватара

• 1

Сообщение #38 СамСуCам » 30.06.2018, 14:53

Пример непонятного
Николас писал(а):Лучше вам не знать что там, если это о вам.
Николас писал(а):если это о вам.
Николас писал(а): о вам.
И как понимать? Тут можно было написать "о вас" или "не вам". "о вам" не имеет никакого смысла.
СамСуCам M
то добрый, то злой админ
Аватара

Сообщение #39 Николас » 30.06.2018, 14:55

СамСуCам писал(а):И как понимать? Тут можно было написать "о вас" или "не вам". "о вам" не имеет никакого смысла.
- да ну блин... если СМС о вас, и придут к вам... - но это уже лишнее я написал.
Последний раз редактировалось Николас 30.06.2018, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Николас M
Аватара

• 1

Сообщение #40 СамСуCам » 30.06.2018, 14:59

Николас писал(а):я знаю группу людей, которые между собой СМС шлют с таким - !-;/%?
Вот именно что между собой, а ты тут один такой, тебя тут никто не понимает. Даже я :)
СамСуCам M
то добрый, то злой админ
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик