Экран мобильного

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Разговоры обо всём
Модератор: exooman

Сообщение #21 grayich » 26.01.2018, 15:37

graphite писал(а):чёт не понял фразы :)
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать (c)
x64 Linux
grayich M
Аватара

Сообщение #22 graphite » 26.01.2018, 15:40

:slowpoke:
пойду воздухом подышу.
graphite M
Аватара

Сообщение #23 Mihanik » 26.01.2018, 15:44

graphite писал(а):чёт не понял фразы , для меня она звучит как: " мебель давно уже из дстп, полки реально не нужны."
Для меня так же, Да и есть знакомые, которые на ряду с кирпичом, требующим отдельное место багажа и регулярной зарядки 2 раза в сутки, таскают и просто телефон, самый дешевый, практически без экрана, и зарядки на две недели.
Больные люди телефонная и интернет зависимость)))
У меня вот тоже, по настоянию родных, имеется телефон, но как правило где нибудь разряженный валяется, Если кто то желает мне позвонить, должен заранее предупредить, чтоб у меня в определённое время был телефон))).
И планшет есть, чисто почитать, оба гнезда под симки просто пустые.
Mihanik M
Аватара

• 1

Сообщение #24 try_out » 26.01.2018, 15:57

Mihanik писал(а):Больные люди телефонная и интернет зависимость)))
Несколько странно считать больными коммуникабельных людей. Я вот тоже больной, потому что много общаюсь по телефону — и через интернет в том числе. С друзьями, родными, с заказчиками и коллегами. И использую для этого все доступные способы. Почту, месенджеры, форумы и звонки. Не пойму, почему некоторые это считают болезнью.
Зависимость? Да, у меня зависимость от родных и друзей. И желание постоянно с ними общаться. Что в этом странного?
Mihanik писал(а):имеется телефон, но как правило где нибудь разряженный валяется, Если кто то желает мне позвонить, должен заранее предупредить, чтоб у меня в определённое время был телефон)))
Я скорее счёл бы больными людей, избегающих общения.
ASUS N53Jg /Linux Mint 18.2 Mate 64-bit
try_out M
Аватара

Сообщение #25 grayich » 26.01.2018, 16:12

и всех нас вылечат, ага )
x64 Linux
grayich M
Аватара

• 1

Сообщение #26 Mihanik » 26.01.2018, 16:22

try_out писал(а):Я скорее счёл бы больными людей, избегающих общения.
Так я не избегаю общения, просто считаю, чтобы общение было содержательным, для него нужна причина, А если таковая есть, не так уж трудно меня найти.
И если человек, находясь несколько часов без каких либо механических, электронный устройств или продуктов начинает чувствовать себя не комфортно, это зависимость, болезнь.
grayich писал(а):и всех нас вылечат, ага )
Нет, сейчас лечат только тех кто готов за это платить, Да и сотовые операторы против).
Mihanik M
Аватара

Сообщение #27 grayich » 26.01.2018, 16:37

Mihanik писал(а):сейчас лечат только тех кто готов за это платить
неа, как залечивали так и залечивают, чем больше бабла тем дольше лечить будут)
а вот исцеление как было так и осталось делом рук самих утопающих
x64 Linux
grayich M
Аватара

Сообщение #28 Юрий Небесный » 27.01.2018, 20:18

ладно, лишнее )
Elementari OS | Dell Inspiron 7000 | Wacom
Донат в Blender (+ аддоны): 42 €
Портфолио: http://dezigner.tilda.ws
Юрий Небесный M
Аватара

Сообщение #29 Durin » 28.01.2018, 14:38

Изображение
meizu 5
Durin M
Аватара

Сообщение #30 stanpy » 28.01.2018, 17:38

try_out писал(а):Да, стильно смотрится.

На самом деле, мелкомягкие вот в этот раз молотки. Железо отличное, ось стабильная, дизайн приятный и, чсх, логичный. За 4 месяца использования не было ни одного зависона или глюка. Обновился до 10 с магазина. Основная проблема - привычные приложения, точнее - их отсутствие. Что файрфокс, что опера, что гугль зажлобили и не выпускают больше версий для WP. С другой стороны, опера для WP была тем ещё говном. В 10 все эти бровзеры вполне заменяет нативный Edge. Аналоги к остальному тоже вполне можно подобрать. Могу сказать, что на данный момент меня устраивает почти полностью.
stanpy
Аватара

Сообщение #31 Николас » 20.06.2018, 17:08

NaCl писал(а):Телефоны с кнопками ненужны /thread
- а в армии рации не сенсорные, и кому то даже на гражданке сенсорность отбирает комфорт и качество набора. Хороши раньше были Нокиа с горизонтальным экраном, и очнь много кнопочек.
Николас M
Аватара

Сообщение #32 Kausica » 26.07.2018, 18:39

Кхм... мой. А так проще, благо, столиков соседних уйма. :)

Изображение
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)
Kausica M
Аватара

Сообщение #33 maleficmax » 27.07.2018, 11:59

Я с этими "обоями" еще с Samsung С100 (больше 10 лет?) Они -- неотъемлемая часть любого моего телефона. Другие не приживаются, сколько не пробовал.
Изображение
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Пред.

Вернуться в Оффтопик