SergeV WIP свалка

Список разделов Склады работ и W.I.P Именные склады работ, набросков и т.п.

Описание: Ваши небольшие работы и недоработки в Blender, личные хвасталки, вопросы.
Модераторы: exooman, SergeV_temp

Сообщение #341 Korchy » 07.01.2020, 09:04

А можешь файлик этого девайса скинуть? интересно даже как на нем сетка будет выглядеть.
Korchy M
Аватара

• 1

Сообщение #342 SergeV » 07.01.2020, 10:44

Скинь в пм своё мыло, тут я прикрепить не могу, большой, а через свой сайт у меня заблокированы прямые скачки файлов, сейчас нет времени делать разрешения, надо в офис пилить...
Хотя чего там особенного, обычные примитивные формы, ты такой же за 5-10 минут сам накидаешь... ;)

Добавлено спустя 1 час 15 минут:
Скинь потом скрин того что ты там тестил своим плагином, просто интересно...
Не говори - "не умею", тот кто не пробует, тот никогда не научится. Mein Slogan :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

• 2

Сообщение #343 Korchy » 07.01.2020, 12:57

SergeV писал(а):Скинь потом скрин того что ты там тестил своим плагином, просто интересно...
Ну так для этого и хотел модельку )

Изображение

Изображение

Вроде нормально выглядит )
Korchy M
Аватара

Сообщение #344 SergeV » 07.01.2020, 13:42

Я чего то про твой плагин уже давно забыл, над будет глянуть под новым бленом.
А так, сетка с вьюпорта мне больше нравится, она там выглядит красивей и чище... :)
Не говори - "не умею", тот кто не пробует, тот никогда не научится. Mein Slogan :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #345 Korchy » 07.01.2020, 18:27

Это и есть opengl рендер. Я для 2.8 переделал все )
Korchy M
Аватара

• 3

Сообщение #346 SergeV » 09.02.2020, 13:06

Тоже для "ненашенского" конкурса. :-D
Изображение
Изображение
Спойлер
Изображение
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

• 1

Сообщение #347 Mihanik » 09.02.2020, 14:13

Четвёртый месяц не курю, буду жить вечно :)
Mihanik M
Аватара

Сообщение #348 Ozzik » 09.02.2020, 14:45

Регулярно и аккуратно курью по две пачки в день, с пятнадцати лет и даже не кашляю :-D
Все (почти) работы в норм.качестве тут:
https://ozzik-3d.deviantart.com/gallery/
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #349 SergeV » 09.02.2020, 15:06

Четвёртый месяц не курю, буду жить вечно
Так и надо. :) :za4et:

Ozzik,
Спойлер
мой отец при жизни тоже курил полторы-две пачки, и тоже рассказывал что с 3-го класса курить начал и не кашляет, а потом бац, рак горла, 56 лет только прожил. :'-(
В цеху где работал, мастер был, рак лёгких..., тоже курил не хило, и типа не кашлял. Школьный друган не так давно по вацапу рассказывал про одноклассников, уже 9 из них померли, кто из за курения, кто из за пьянки, а мне ток будет 49. Оно тебе такое надо, раньше времени к праотцам оправится? ?:-|
Так что, бросай, сигареты проблемы не решат, если перефразировать ту шутку с деми про алкоголь. Или у тебя характера нет бросить? ;)
Последний раз редактировалось SergeV 09.02.2020, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

• 1

Сообщение #350 mageaster » 09.02.2020, 15:20

SergeV писал(а):жаль нет смайла палец в верх
Зато есть такой: :za4et:
Меньше слов, больше дела!
AMD Phenom II X6 1055T, 4 16 GiB RAM, Nvidia GeForce GTX 550 Ti RTX 2060, Kubuntu 18.04
Мой WIP
mageaster M
теоретик
Аватара

Сообщение #351 SergeV » 09.02.2020, 15:39

Зато есть такой:
Блин, точно, поглядел... :za4et: :beer:
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #352 Ozzik » 09.02.2020, 15:49

SergeV,
Спойлер
У меня тоже есть реальные истории :) Даже,далеко ходить не надо. Мой сосед и друг детства,не курил и не пил, и умер в 40 лет от рака,а его бабушке сейчас 97 и она здравствует,притом,что курит как паровоз и только "приму". Еще один некурящий друг детства,в 22 года погиб в перестрелки,к которой он не имел никакого отношения . Считаю неправильным лишать себя всяких удовольствий,чтоб прожить еще +5-10 лет. А для чего-чтоб потом эти пять-десять лет опять лишать себя ? Однова живем и все помрем ,а когда?- этого никто не не знает. Вот к примеру этот новый короновирус и 800 умерших. Я уверен,что из них процентов 10-20 были некурящими.
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #353 SergeV » 09.02.2020, 16:05

Ozzik,
Спойлер
Удовольствие когда ты к примеру чего смастерил руками, или смоделировал, и тебе понравилось что сделал, и потом ты можешь иметь дальше удовольствие от проделанной работы. Удовольствие это пойти на рыбалку, или за грибами, или просто полежать на пляже, почитать книгу, сыграть в шахматы или просто прогуляться по улице. А курить и пить, сомнительное удовольствие. ИМХО!
Но, как грится, твоя жизнь, тебе решать как жить. Я не кого не переубеждаю, попытка намёка на слабый характер не удалась, не на всех действует. ;)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #354 Ozzik » 09.02.2020, 16:11

SergeV писал(а):попытка намёка на слабый характер не удалась
Я пил запоями по 2-3 месяца,до белой горячки и длилось это много,много лет. Я три раза вшивался,ходил к психологам,результат-ноль. А потом,однажды сам решил,что хватит-хорошего помаленьку :-D и вот уже восемь лет ни капли,никакого спиртного. Так что-характер тут не при чем . Я просто,не имею желания бросать курить,а то бы завтра же бросил ;)
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #355 SergeV » 09.02.2020, 16:18

Ozzik, ну я как то своего свояка так подстегнул, болтал с сестрой по телефону, он у неё был на громкую включен, ну и говорю ей, типа нет у него характера, раз не может бросить курить. Обиделся, бросил на пару лет, потом опять начал, а сегодня дымит как паровоз этой новомодной фигнёй на пару. Второй раз на нём не сработало. :-D
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

• 5

Сообщение #356 SergeV » 20.02.2020, 11:16

Очередная ночная поделка на скорую руку.
Изображение
Спойлер
Изображение
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

• 3

Сообщение #357 SergeV » 28.02.2020, 00:27

Чиполиносов выращиваю. :)
Изображение
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #358 Ozzik » 28.02.2020, 00:30

Прикольно :) Только голова будет или туловище тоже вырастит? :-D
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #359 SergeV » 28.02.2020, 00:34

Пока голова, но тело тоже планирую, как время появится. Хочу со скелетом его, что бы можно было позы задавать, но это пока мечты. :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #360 Ozzik » 28.02.2020, 01:12

SergeV, Было бы интересно :) Может когда ни будь всех персов Джанни Родари смоделишь и если не мульт,то хотя бы просто статичные сценки создашь =-)
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Именные склады работ, набросков и т.п.