SergeV WIP свалка

Список разделов Склады работ и W.I.P Именные склады работ, набросков и т.п.

Описание: Ваши небольшие работы и недоработки в Blender, личные хвасталки, вопросы.
Модераторы: exooman, SergeV_temp

• 1

Сообщение #261 Ozzik » 01.05.2018, 12:51

SergeV, Поздравляю! На девианте подобные косяки (кабель сквозь обод) не рассматриваются как косяки ) Там большее внимание уделяется именно атмосферности -картинка в целом :)
P.s. Ссылку профиля на девианте скинь,а то я там в интерфейсе вообще не разбираюсь ( Могу только загружать картинки и ламы раздавать :-D
Все (почти) работы в норм.качестве тут:
https://ozzik-3d.deviantart.com/gallery/
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #262 SergeV » 01.05.2018, 13:25

Спасибо.
Похоже на то и есть, что за атмосферность.

Профиля...
Не говори - "не умею", тот кто не пробует, тот никогда не научится. Mein Slogan :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #263 Ozzik » 01.05.2018, 13:34

SergeV, :-D Демиарт. А я на Девиантарт ищу .
А что-хороший сайт? Жить можно?))
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #264 SergeV » 01.05.2018, 13:55

Имеешь в виду deviantart.com?
Да куда мне туда, я же не в зуб ногой в английском, могу разве что поверхностно понять что написано, и то благодоря знаниям немецкого, и многим годам с компом и немного кодингом.

А демиарт, насколько знаю, самый крупный среди русскоязычных форумов, не видал более крупных такого направления.
Не говори - "не умею", тот кто не пробует, тот никогда не научится. Mein Slogan :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #265 Ozzik » 01.05.2018, 14:13

SergeV писал(а):Имеешь в виду deviantart.com?
Да куда мне туда, я же не в зуб ногой в английском

Ну да-у меня там целая выставка :-D Хотя с инглишем я тоже не в дружбе. Гугл переводит,но видать и у гугла проблемы )))

SergeV писал(а):А демиарт, насколько знаю, самый крупный среди русскоязычных форумов

Сейчас станет еще крупнее- я каааак накидаю туда свои железяки :-D Какой там народ тусуется-тоже,как и тут френель высчитывают? )))
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #266 SergeV » 01.05.2018, 14:21

Да разный там народ, по всем направлениям, в общем и целом дружелюбный, хотя редко, но можно встретить мелкие перепалки. По 3д не так много, а с блендером и того меньше.
Я туда в 2006 зарегился из за фотошопа с илюстратором, уроков и т.д., а в последнее время прописался в 3д разделе.

Так шо, кидай, а то последнее время, видать из за экзаменов, работы и просто погрилить, тих стало. :)

Ну да-у меня там целая выставка :-D Хотя с инглишем я тоже не в дружбе. Гугл переводит,но видать и у гугла проблемы )))
Да тож думал зарегиться на blendernation, и с гугло переводчиком туда иногда чего скидывать, но пока не решился. Так же как и с моим шейдером ржавчины, хотел тогда на blendswap кинуть, но тож задумался, как отвечать...
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #267 Ozzik » 01.05.2018, 14:36

SergeV, Сложно :( Я заканчивал спецшколу с усиленным изучением английского ,но кроме как послать :-D указать туристам дорогу в центр... Мда,надо было учиться в школе,а не посещать (
А там есть специальный раздел для блендерщиков или все 3d-ешники в одном котле?
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

Сообщение #268 SergeV » 01.05.2018, 15:00

Там есть одна тема - Как сделать в блендер, но она мёртвая, как в принципе и подобные другие по 3д программам. Там единственно живые темы по 3д, это общие, 3д работы и поиграем...
Присоединяйся, может поднимешь интерес к темам. :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #269 Ozzik » 01.05.2018, 15:37

SergeV писал(а):Присоединяйся, может поднимешь интерес к темам.
Если только на пару с тобой :) Картинок понакидаю-этого добра у меня навалом ))) а в обсуждениях "правильности" сетки или настройке материалов я пас )
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

• 7

Сообщение #270 SergeV » 25.07.2018, 21:20

Оторвался немного вчера до полуночи, давно просто так не чего не моделил...
Изображение
Спойлер
Изображение
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #271 Ozzik » 25.07.2018, 21:29

SergeV, Тут гораздо лучше выглядит,чем на demi :) Там ужасть как надо сжимать :suicid:
Ozzik M
аудиотехник
Аватара

• 5

Сообщение #272 SergeV » 01.11.2018, 22:03

Давно не чего не выкладывал, над подкинуть...
Делал для своего магазина плакат, использовал свой старый самовар, бублики на быструю стекстурил, да матрёшек доделал..., остальное фото и фотошоп.
Спойлер
Изображение
ПС. На напитки и тд, не хватило времени, пришлось фоткать. :(
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

• 1

Сообщение #273 Дока » 01.11.2018, 22:41

SergeV, Хорошо получилось, привлекает взгляд, что и требуется...
...есть ложь, есть наглая ложь и есть 3D моделирование.
Дока M
Аватара

Сообщение #274 SergeV » 02.11.2018, 09:10

Buharbay, спасиб... Я рассчитывал на это, что бы в глаза бросалось, надеюсь что больше народа привлечёт... :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

• 5

Сообщение #275 SergeV » 22.12.2018, 21:54

Давно не выкладывал не чего...

С наступающим всех!
Изображение
Спойлер
Изображение

Ну и до этого делал биноклю...
Спойлер
Изображение
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #276 Kipren » 26.12.2018, 03:52

C наступающим!

Зы.
SergeV писал(а):Делал для своего магазина плакат
А где магазинчик? Не в Берлине ли? :beer:
Kipren M
Аватара

• 1

Сообщение #277 SergeV » 27.12.2018, 10:24

Kipren, не, не в Берлине, недалеко от Росток'а.
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

• 2

Сообщение #278 SergeV » 07.01.2019, 21:43

Торт отрендерен в EEVEE, 500 семплов за 12 секунд. :)
Изображение
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #279 3dedal » 07.01.2019, 23:20

Я в других темах о том же. 12 секунд. Результат хороший? Мне даже очень!
Ну, допустим в посткоррекции я бы там добавил... Но это уже совсем другая история...
3dedal
Аватара

Сообщение #280 SergeV » 08.01.2019, 08:54

12 секунд. Результат хороший?
Результат не хороший, а отличный по времени(если об этом речь), учитывая что в суслике при тех же 500 семплах на гтх970 карте надо 3 минуты.
Да и сильно большой разницы в рендере для этого торта я не заметил, те же самые материалы, единственно там одна нода добавилась, из за неё с начало не было шероховатости, нужно было покрутить, ну и источник солнца заменил на другой, не знаю почему, но из сцены что был, почему то не хотел настраиваться, видать глюки программы.

Правдо торт, это не фотореал, но по видео что видал, там тоже можно фотореал делать. Как будет ещё время, попробую что другое в эвке прорендерить, из того что есть, что ближе к фотореалу. Уж больно результат скорости понравился, если можно будет делать тоже самое что и в суслике, то буду переходить на еву, чисто из за скорости рендера.
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Именные склады работ, набросков и т.п.