Kovalev W.I.P.

Список разделов Склады работ и W.I.P Именные склады работ, набросков и т.п.

Описание: Ваши небольшие работы и недоработки в Blender, личные хвасталки, вопросы.
Модераторы: exooman, SergeV_temp

• 1

Сообщение #81 Mihanik » 23.08.2016, 13:06

graphite писал(а):не все одинаково воспринимают информацию, кто-то лучше глазами кто то ушами.

кто то сухой подачей, кто то в диалоге или глядя за чужой работой.
Вероятно ты прав, я просто занудствую :)
graphite писал(а):я вот не осилил ни одного учебника по блендеру даже пару страниц ,скучно.
Таких как я меньшинство, но тоже могу сказать про видео уроки, хотя сам изготовил несколько штук. Я считал их ненужными, но мне заплатили и я изготовил.
Главными недостатками видео подачи считаю:
1 колоссальное количество не нужной видеоинформации которое просто рассеивает внимание,
2 несовпадение темпа воспроизведения с темпом индивидуального восприятия. (Где то быстрее где то медленнее)
3 Никакая навигация по материалу.
В совокупности это начинает меня выбешивать с первых секунд, особенно если ищу что то конкретное, а не просто развлекаюсь ( А я обычно точно знаю что ищу)
Хотя конкретно это видео вроде изготовлено достаточно грамотно в смысле подачи материала. На всё духа не хватило посмотрел урывками.
Mihanik M
Аватара

Сообщение #82 graphite » 23.08.2016, 20:12

когда ищешь, конкретно ответ на вопрос, то конечно текст удобней.

несовпадение темпа воспроизведения с темпом индивидуального восприятия.

в таких случаях я обычно просто слушаю, занимаясь чем нибудь другим не требующим сильной сосредоточенности и открываю окошко с видео только когда наступает интересный момент :)
graphite M
Аватара

• 8

Сообщение #83 alexkovalev » 21.10.2016, 22:07

Здравствуйте.Вот такой топорчик представляю вашему вниманию. Давно делаю Фавна. Так вот это будет его оружие) Скрины+видео (таймлапс)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [media]

Полный (на данный) момент плейлист по созданию Фавна: https://www.youtube.com/watch?v=jPLto1ao6yA&index ... tKjUiJMOAgkFRfxAwV2cvmrV6vQTOZ

Спасибо за внимание!)
alexkovalev M
Аватара

Пред.

Вернуться в Именные склады работ, набросков и т.п.