NaCl's WIP

Список разделов Склады работ и W.I.P Именные склады работ, набросков и т.п.

Описание: Ваши небольшие работы и недоработки в Blender, личные хвасталки, вопросы.
Модераторы: exooman, SergeV_temp

Сообщение #641 NaCl » 15.05.2018, 20:59

Для вас нытье, а мне совсем не кому выговориться.
ОК, хотите что-бы я ушел, пожалуйста уйду.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

• 1

Сообщение #642 try_out » 15.05.2018, 21:44

NaCl писал(а):Не люблю я такое, это совсем меня убьет…
А как насчёт спорта?
NaCl писал(а):ОК, хотите что-бы я ушел, пожалуйста уйду.
Не хотим, в общем-то. Хотим, чтобы ты сильно не отчаивался и не впадал в депресняк.
NaCl писал(а):…я и так себя старым чувствую.
Я вот явно старше, но себя мальчишкой чувствую.
ASUS N53Jg /Linux Mint 18.2 Mate 64-bit
try_out M
Аватара

• 1

Сообщение #643 3dedal » 15.05.2018, 21:49

Спойлер
phpBB [media]
:oD :ice: :pcman: :rabbit: :elvis:
3dedal
Аватара

• 1

Сообщение #644 Kaiwas » 15.05.2018, 22:05

NaCl писал(а):ОК, хотите что-бы я ушел, пожалуйста уйду.
ни капли не хотим. ты что-то путаешь
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #645 NaCl » 15.05.2018, 23:17

try_out писал(а):А как насчёт спорта?
С сердцем траблы и с глазами, весь спорт для меня только ходьба.
try_out писал(а):Не хотим, в общем-то. Хотим, чтобы ты сильно не отчаивался и не впадал в депресняк.
Спасибо конечно, но вся беда в том что я давно в депрессняке, просто совсем уж все люто стало.
Знаете когда в месте куда ходил каждый день и думал что мне рады, говорят "можете больше не приходить", , не очень то хочется начинать общение еще с кем то что-бы в итоге получить такой же ответ, а без общения мне тяжко, представьте что сидите в карцере, только сидящий будет знать за что, а я вот не понимаю, за что жизнь так меня ненавидит.
try_out писал(а):Я вот явно старше, но себя мальчишкой чувствую.
Можно себя хоть младенцем чувствовать но окружающие когда видят старика - видят старика...
Такие дела.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #646 try_out » 15.05.2018, 23:31

NaCl писал(а):Можно себя хоть младенцем чувствовать но окружающие когда видят старика - видят старика...
Не буду кривить душой, что мне совсем пофиг, что видят окружающие. Но я не придаю этому большого значения.
Старик старику рознь. Я не хожу согнувшись, я гоняю по городу на шоссере, катаюсь на роликах и хожу в качалку. И тебе советую чем-то заняться, а не заморачиваться на окружающих.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
NaCl писал(а):С сердцем траблы
Траблы с сердцем — не причина, а следствие.
try_out M
Аватара

Сообщение #647 Kaiwas » 15.05.2018, 23:35

NaCl, устройся в какой-нидь коллцентр. Наговоришься всласть и денег может поднимешь.
Мы-то тут причем, касательно твоей депресухи. Вощмта не против поддержать, но когда несколько раз пробуешь разбавить обстановку, а в итоге видишь, что лучше не становится - как то отпадает желание писать. (да и должен ли кто-то морочиться на счет "должен писать"? вряд ли)
Для спасения утопающих есть клубы анонимных утопающих и т.д. и т.п.

Вроде ка противоположности притягиваются, но любая крайность только отталкивает каким бы не был полюс. Если депресуха давно всерьез и надолго - то прямой наводкой к врачу ящитаю.
Последний раз редактировалось Kaiwas 15.05.2018, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #648 try_out » 15.05.2018, 23:37

NaCl писал(а):Знаете когда в месте куда ходил каждый день и думал что мне рады, говорят "можете больше не приходить", , не очень то хочется начинать общение еще с кем то что-бы в итоге получить такой же ответ, а без общения мне тяжко, представьте что сидите в карцере, только сидящий будет знать за что, а я вот не понимаю, за что жизнь так меня ненавидит.
Из-за неудачного общения с одним человеком отказываться от общения с другими не совсем логично. Тем более, что без общения тебе тяжко.
Те что в карцере, находятся там не по своей воле. А ты, выходит, добровольно заточил себя.
try_out M
Аватара

Сообщение #649 Kaiwas » 15.05.2018, 23:44

несколько раз в жизни были подобные приступы упадка желания жить.
первый раз помогло айкидо. накувыркался в избытке. прокачал вестибюлярный аппарат.
второрой раз купил вел. вот это было приобретение (дучшее в жини)! море знакомств и круто проведённого времени. в итоге нашел на велосипеде себе жену. не ставил это целью, но так получилось.
Последний раз редактировалось Kaiwas 15.05.2018, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #650 NaCl » 15.05.2018, 23:45

Kaiwas писал(а):NaCl, устройся в какой-нидь коллцентр. Наговоришься всласть и денег может поднимешь.
Не возьмут, образования нет, да и голос монотонно нудный, а это точно не исправить.
try_out писал(а):Траблы с сердцем — не причина, а следствие.
Вот опять типичное непонимание, мне уже говорили что спорт меня ото всего вылечит, ага...
В совковое время всех трудотерапией "лечили"...
У меня АВУРТ сами гуглите кому хочется, без препаратов в разнос идет и причина как раз в самом сердце.
А от препаратов как раз депрессняк усугубляется.
try_out писал(а):А ты, выходит, добровольно заточаешь себя.
Вот опять тоже самое, добровольно не добровольно, обстоятельства такие что не получается у меня и все.
Так же как моделить за деньги, нужна скорость а я не могу.
Либо долго и медленно либо никак, а мир любит тяпляп, это я уже понял.

Kaiwas писал(а):Мы-то тут причем, касательно твоей депресухи.
Да не причем, можете не читать, не отвечать.
Это просто мысли вслух, вон один человек на форуме скрины постит больше чем работы, чем я хуже.

Добавлено спустя 2 минуты:
Kaiwas писал(а):море знакомств и круто проведённого времени. в итоге нашел на велосипеде себе жену. не ставил это целью, но так получилось.
Ну вот ты умеешь знакомиться, а я нет, я не иду на контакт если не вижу ответа, а ответ я видел всего пару раз из наверное ~50 попыток начать разговор.
Зачем долбится в закрытую дверь?
Последний раз редактировалось NaCl 15.05.2018, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #651 Kaiwas » 15.05.2018, 23:48

NaCl писал(а):Не возьмут, образования нет, да и голос монотонно нудный, а это точно не исправить.
у меня супруга работала в рекламке. когда-то она даже боялась и неумела разговаривать по телефону.
В итоге несколько занятий по теме и пяток попыток обработать клиента и ты будешь трындеть как помело. Там любые люди всегда нужны, на образование вряд ли смотрят. главное бухим на работу не приходить, т.к. дикция тогда нещадно страдает.

я когда-то очень нелюбил фотографироваться. переломил. настроил дежурные мимики. теперб люблю.

когда-то терпеть не мог пауков и боялся мокриц. блин, они все оказались такими милыми при ближайшем рассмотрении.
теперь вот любовь ко всяким немлекопитающим привилась и сыну. не знаю куда деть 4 улитка Ахатина. 6 это это как-то слишком много.

в школе панически боялся драк. но напоследок в 11м классе по делу схестнулся со старыми обидчиками. Как же это оказалось приятно )

После универа мечтал начать своё дело. 5 лет поработал в конторе и потом ушел в неизвестность. Т.е. уволился ещё не понимая чем буду заниматься (то ли свадебное фото, то ли говнодизайн, то ли вагоны грузить). Не жалею.

лучший способ перебороть страх это взять и перебороть его!
Голову конечно терять не надо, но сидеть и ничего неделать тоже не вариант.
Последний раз редактировалось Kaiwas 16.05.2018, 00:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #652 NaCl » 15.05.2018, 23:50

Вот дикция как раз полное г :(
Бубнильщиком остановок разве что 8-D
И опять таки на такие должности охотнее берут женщин, а так бы я пошел в "посудомойки" или "уборщицы"
Мужику в этом мире тяжело жить, тем более мужику который себя таковым не ощущает и у которого нет ничего.

Ладно поофтопили и хватит, каждый все равно в своем мире останется.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

• 1

Сообщение #653 Aggressor » 15.05.2018, 23:55

NaCl's WIP - whine in progress.
Спойлер
Изображение
Aggressor M
Аватара

Сообщение #654 Kaiwas » 15.05.2018, 23:59

NaCl писал(а):Вот дикция как раз полное г :(
Бубнильщиком остановок разве что
Тыж не пробовал стопудов. Себя не любишь и хочешь чтобы тебя любили другие. Так не бывает.

Здравая самокритика это правда очень круто, но когда сам себя начинаешь гнобить - это тупик.
Это чувствуется окружающими. Инфа 146%.

Ты прежде чем себя судить - дай сделать это другим (я про туже дикцию).

Не слушал ли гр. "Аукцыон"? Слухани "Осколки" или "Хомба".
У Леонида Федорова мегаприятный песнярский голос, но при это крутая кагтавость. Но это блин такая фича. Не знаю было ли так каруто не будь её.

И это... Я в предыдущем своём сообщение чуть дописал.

не получается одно - пробуй другое. некоторые всю жизнь себя ищут.
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #655 NaCl » 16.05.2018, 00:05

Ну что пробовать если конкурентов тьма, меня даже по знакомству в уборщики не взяли, о чем еще говорить...
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #656 Kaiwas » 16.05.2018, 00:08

NaCl писал(а):Ну что пробовать если конкурентов тьма, меня даже по знакомству в уборщики не взяли, о чем еще говорить...
блиаен! в жизни столько возможностей.
а вот нытиков точно нигде не любят (проверял). ты хотяб когда пробуешь - пробуй не ныть какое-то время что всё тлен.
конкуренты всегда были и будут. но все как-то с этим живут
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #657 NaCl » 16.05.2018, 00:32

Больше я не разговариваю на эти и любые другие темы, в очередной раз убедился что от общения пользы мало, только еще больше в петлю захотелось, всем спасибо.
Впредь только картинки.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #658 Kaiwas » 16.05.2018, 00:45

NaCl, получается что у тебя просто какое-то особенное требование к "общению" на данном форуме? как-то ранее не замечалось. Как ты держался-то всё это время? никогдаб не подумал что всё на столько плохо.

НУ давай по честному без этих "теперь только картинки".
Как ты хочешь тут общаться? Прежде чем тербовать чего-то от других определись чего хотел бы сам. Може тесли будем знать суть претензий - сможем поспособствавать.

Соседние темы почитай. Твои не хуже и не лучше других. Вряд ли должно быть иначе.
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #659 exooman » 16.05.2018, 02:53

NaCl писал(а):в очередной раз убедился что от общения пользы мало

просто ты мало общаешься и на одну тему. Нужно больше общения. Разного, нового, интересного. Ищи свежие интересы и темы для общения - всё просто и банально, уж поверь. У созидающего всякие художества люда раз в 3 месяца хандра и раз в полгода дикий творческий кризис. И каждый из них тебе назовет довольно-таки схожий способ решения данной проблемы.
exooman M
Аватара

• 2

Сообщение #660 Mihanik » 16.05.2018, 07:36

exooman писал(а):в очередной раз убедился что от общения пользы мало

просто ты мало общаешься и на одну тему. Нужно больше общения. Разного, нового, интересного.
Ни когда не страдал от нехватки общения, скорее от избытка. А кризисы лечил трудотерапией, тяжёлой физической. Берёшь и херачишь, до седьмого пота, до кровавых волдырей на ладонях, без обеда, не важно чего, можно землю копать, мешки таскать, дрова колоть, раствор мешать, руками, даже если бетономешалка рядом стоит. Чтобы мысли глупые в голову не лезли и не оставалось времени самовнутрикопание, пришёл, упал, уснул молодецким здоровым сном.
Mihanik M
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Именные склады работ, набросков и т.п.