
Галерея › Личные альбомы › Ozzik
Маткап? ))V747 писал(а):Сеточку?
NaCl писал(а):Я не понимаю как можно уметь делать такие потрясные работы, но не уметь сеточку
Или она просто слишком плотная, тут скульпт наверное и т.д.
но нихрена не понимаю во всяких сетках,нодах,цифрах и вообще-у меня по физике и химии,в школе твердая тройка была всегда
NaCl писал(а):А бантик что фейковый, я думал настоящий, геометрией...
Сетку сделать просто, надо фристайл немного освоить![]()
Потом в ФШ наложить на clay рендер что-бы красиво.но нихрена не понимаю во всяких сетках,нодах,цифрах и вообще-у меня по физике и химии,в школе твердая тройка была всегда
Тоже не понимаю числа и цифры, а всякие формулы в статьях мимо ушей пропускаю, та же фигня с правилами в языках, если интуитивно не понимаю то не мое, а школу вообще мимо проходил
Спасибо ) Да,не угадал( Вернее ,на беке он в глубине теплый а на переднем плане холоднее. Как то среднее искал)mageaster писал(а):Клёво! Только свет на фоновой фотке всё-таки более тёплый.
Нут так можно и снеговика шлепнуть и всего делов то.Ozzik писал(а):А нафига? Шлепнул png и все дела)
Для красивой подачи, что-бы все видели что автор еще и гуру топологииOzzik писал(а):И зачем столько мучений с этой сеткой? Она же болше времени отнимет,чем вся картинка( Кому она надо?)
NaCl писал(а):Нут так можно и снеговика шлепнуть и всего делов то.Ozzik писал(а):А нафига? Шлепнул png и все дела)
Для красивой подачи, что-бы все видели что автор еще и гуру топологииOzzik писал(а):И зачем столько мучений с этой сеткой? Она же болше времени отнимет,чем вся картинка( Кому она надо?)
Рендерит то проц, подумаешь несколько часов, не для коммерса же, тут скорость не очень важна, да и инстансами можно уменьшить требования к системе, может и видюху влезет.Ozzik писал(а):Только вот,видеокарта моя с этим явно не согласна( А с процессором,я не согласен-ибо долго)
NaCl писал(а):Рендерит то проц, подумаешь несколько часов, не для коммерса же, тут скорость не очень важна, да и инстансами можно уменьшить требования к системе, может и видюху влезет.Ozzik писал(а):Только вот,видеокарта моя с этим явно не согласна( А с процессором,я не согласен-ибо долго)
Я картинки на ежедневку в 2010м на семпроне в 1,6ГГц рендерил по 10 часов, иногда не успевал.
Ясно) В 2005 -ом я думал,что рендер это запчасть от самолета,а 3d -это конфетки такие-типа "монпансье"NaCl писал(а):Семпрон это такой самый low-end проц, в моем случае 2005года и одноядерный, вот это был тормоз, но ничего, картинки рендерились инет серфился, да все тупило но ничего не падало.
NaCl писал(а):А бантик что фейковый, я думал настоящий, геометрией...
NaCl писал(а):Жаль в галерее плюсик не поставить почему то.![]()
Придется вот так по старинке.
+1
NaCl писал(а):И то и другое и можно без хлеба