Исчезновение и появление объекта

Список разделов Blender 3D Анимация

Описание: Вопросы и обсуждения аспектов анимации в Blender
Модератор: exooman

Сообщение #1 Valtuz » 20.11.2012, 12:37

Хочу создать анимацию кельтского узора, чтобы он собирался из отдельных частей, так чтоб они возникали будто со второго слоя. Не знаю каким ключом это сделать. Подскажите пожалуйста!
Valtuz

Re: Исчезновение и появление объекта

Сообщение #2 maleficmax » 22.11.2012, 01:23

А вы сделайте без слоя, а просто резко меняйте их положение. В одном кадре нет, а в другом уже есть.
Касательно слоев - вряд ли это реально, но если решение есть, будет интересно услышать
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #3 Valtuz » 22.11.2012, 11:20

Спасибо за совет, я уже пробовал так сделать но сделал не через кадр, а через несколько, и было заметно что части узора слетаются. Сейчас сделаю через кадр, похоже результат будет что надо. Забегая вперед, я хочу чтоб после того как узор собрался от части к части, по нему пробежал огонь так же от части к части, и даже не представляю как это сделать. Это вообще реально?
Valtuz

Сообщение #4 maleficmax » 22.11.2012, 13:30

С огнем просто не работал, боюсь насоветовать )
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #5 Pavel » 22.11.2012, 18:42

Исчезновение объекта (в данном случае чашка) показано в этом уроке http://www.youtube.com/watch?v=cwEdzJT6 ... ature=plcp
Pavel
Аватара

Вернуться в Анимация