дизайн интерфейса (пока прикидка стоимости)

Список разделов Общие разделы Для работодателей

Описание: Здесь работодатели могу предложить работу, а потенциальные соискатели обсудить детали.
Модератор: exooman

• 3

Сообщение #1 Levitanus » 21.02.2017, 18:30

Друзья, кто бы мог взяться за разработку дизайна интерфейса виртуального музыкального инструмента и сколько бы за это взял?
пример среды
phpBB [media]
бекграунд (возможно, пара) + порядка 30 изображений (включая стаки) для кнопок и слайдеров.
Все необходимые спецификации в наличие, ТЗ пока нет, но прикинуть стоимость такой работы ннада.
пишу музыку, примеры тут
Levitanus M
Аватара

Сообщение #2 mac7 » 21.02.2017, 20:18

тебе в такой стилистике надо?
mac7 M
Аватара

Сообщение #3 Levitanus » 21.02.2017, 22:35

mac7, А это уже вопрос выносимый на обсуждение с заказчиком (если решит к нам обратиться).
Могу только сказать, что вышеприведенный дизайн по стилистике мне не нрава. Но я там больше как наемный рабочий выступал, т.ч. не возникал.
Мне мой дизайн к моим "балалайкам" больше нравится, хотя тоже не без изъянов, особенно что касается рациональности использования экранного пространства. В настоящей версии я его полностью реорганизовал, но она пока не работает.
Просто если говорить о "команде" (громко, конечно, сказанно), способной на заказ провести такую работу - то по части звука\редакции\программинга и исполнения есть уже люди, которых я по необходимости могу привлечь в проект за оговоренное вознаграждение и быть спокоен за результат. А с дизайном полный пробел, для меня сама картинка всегда становится адом, не смотря на то, что в принципе я CGI люблю как хобби))

Вообще в стилистике лично у меня предпочтений нет, картинка может быть плоская, может объемная, может винтажная, или в стиле кораблей протоссов. Пока что каждый инструмент, а особенно кол-во управляющих элементов сами как-то диктовали тот или иной путь.
вот такое пробовал, например
Изображение

Так шта... вот прям щас обещать ничего не могу, но может-таки настоящая работа (эмуляция корнета) перепадет нам, возможно, летом у меня найдется лишние 200-300 баксов на переработку моих потуг. Короче, интересует вопрос ценовой и временной (в смысле, насколько комфортно в принципе такой работой заниматься. Мне вот не очень)
пишу музыку, примеры тут
Levitanus M
Аватара

Сообщение #4 Александр_fleetwood » 21.02.2017, 23:11

Levitanus, а можно чуть подробнее о ваших инструментах узнать?
Александр_fleetwood

• 1

Сообщение #5 engine9 » 22.02.2017, 00:27

15 000 - 13 000 р. 20 дней (ориентировочно все) опыт есть, примеры работы во вложении. Но могу приступить только в середине марта.

Изображение

Изображение
Изображение
engine9 M
Аватара

Сообщение #6 Levitanus » 22.02.2017, 17:37

engine9, Спасибо, буду очень иметь ввиду :)

Александр_fleetwood писал(а):а можно чуть подробнее о ваших инструментах узнать?
вот тут описываются и продаются готовые на данный момент
Вот тут WIP
пишу музыку, примеры тут
Levitanus M
Аватара

Сообщение #7 Александр_fleetwood » 23.02.2017, 10:09

Levitanus, с wip сложнее , ссылка блокируется , по имеющемуся с возможностью наличного расчёта гусли бы с удовольствием забрал
Александр_fleetwood

Re: дизайн интерфейса (пока прикидка стоимости)

Сообщение #8 Levitanus » 23.02.2017, 12:12

Александр_fleetwood писал(а):Levitanus, с wip сложнее , ссылка блокируется

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
пишу музыку, примеры тут
Levitanus M
Аватара

Re: дизайн интерфейса (пока прикидка стоимости)

Сообщение #9 Levitanus » 23.02.2017, 12:13

Да, тут прокси надо для РФ. ..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
пишу музыку, примеры тут
Levitanus M
Аватара

Сообщение #10 Levitanus » 24.02.2017, 11:11

тыкс, на этом проекте озвучили бюджет 1000$ и дизайн туда никак не влезет... Так что спасибо всем откликнувшимся, до нового проекта :)
пишу музыку, примеры тут
Levitanus M
Аватара

Вернуться в Для работодателей