Галерея конкурса 3D дуэлей

Список разделов Конкурсы Конкурсы в Blender

Модераторы: trideshnik, СамСуCам, exooman

• 2

Сообщение #1 trideshnik » 22.06.2015, 13:02

Тема конкурса.

И первая дуэль:
void vs trideshnik

Тема для дуэли: "Бензопила"

Побеждает void
void - 20 голосов (СамСуCам, Май, mageaster, fureimu, ralzil, Dusseldorf, trideshnik, denis8424, Vanr, SergeV, Host, jstas, Radya, Beginner, ExeQt0r, ЛегоГлаз, WorldLand, Jack-of-Shadow, Jane_Milford, maleficmax) - 57%
trideshnik - 15 голосов (BelDm00, nabsis, lunokot, ЖенькаАзаров, Kaiwas, MrGrimm, void, Yoshi, Korchy, dominatorus, Странник, kenprol, Suburban, DukeNukem2005, NAGRIS) - 43%

void:
Изображение
trideshnik:
Изображение
Мой WIP
trideshnik M В сети
Аватара

• 2

Сообщение #2 trideshnik » 22.06.2015, 13:13

Вторая дуэль:
СамСуСам vs Host

Тема для дуэли: "Загородный дом в стиле Sci-Fi"

Побеждает СамСуСам
СамСуСам - 20 голосов (WorldLand, trideshnik, Beginner, Шама, Jane_Milford, ЛегоГлаз, Kaiwas, Korchy, Radya, vinno1, fureimu, NAGRIS, Wolff3008, DukeNukem2005, mageaster, Вячеслав Попов, Yoshi, Ghostmw2, ChEmIsT, digitalrange) - 59%
Host - 14 голосов (Vasilek, nautilus, Characterhero, Jack-of-Shadow, Dusseldorf, Путник, ralzil, stark, maleficmax, nabsis, denis8424, xedvin, IronFelix, BelDm00) - 41%

СамСуСам:
Изображение
Host:
Изображение
Мой WIP
trideshnik M В сети
Аватара

• 3

Сообщение #3 trideshnik » 22.06.2015, 13:23

Дуэль №3
SergeSolo vs СамСуСам

Тема для дуэли: "Двигатель (Из области механики)"

Побеждает SergeSolo
SergeSolo - 37 голосов (ChEmIsT, ralzil, Korchy, Shamik_Bolat, rz3x, Radya, ukho2008, DlTA, moroz69off, WorldLand, nabsis, Kaiwas, Volodey, Vasilek, FroST, trideshnik, MISKA, nautilus, stark, СамСуCам, Lariel, chrome, vinno1, arkaner, Wolff3008, Dragon118, Characterhero, AlBer, Kipren, FlameInTheDark, maleficmax, Jack-of-Shadow, BelDm00, Шорох, Jane_Milford, NAGRIS, FilinM) - 86%
СамСуСам - 6 голосов (Host, mageaster, SergeSolo, Yoshi, V747, Monzas) - 14%

SergeSolo:
Изображение
Изображение
СамСуСам:
Изображение

Изображение
Мой WIP
trideshnik M В сети
Аватара

• 3

Сообщение #4 trideshnik » 22.06.2015, 13:34

Дуэль №4
Shamik_Bolat vs SergeSolo

Тема для дуэли: "Персональный компьютер"

Побеждает дружба!
SergeSolo - 11 голосов (Jane_Milford, Shamik_Bolat, Korchy, WorldLand, NAGRIS, Kaiwas, IronFelix, Kipren, DlTA, ChEmIsT, Monzas) - 50%
Shamik_Bolat - 11 голосов (SergeSolo, stark, jstas, СамСуCам, Странник, Шорох, ralzil, MISKA, Vasilek, Characterhero, NorthDay) - 50%

SergeSolo:
Изображение
Shamik_Bolat:
Изображение
Мой WIP
trideshnik M В сети
Аватара

• 2

Сообщение #5 trideshnik » 22.06.2015, 13:40

Дуэль №5
Шорох vs SergeSolo

Тема для дуэли: "Дракон"

Побеждает SergeSolo
SergeSolo - 35 голосов (andreymal, Vir Norin, Wolff3008, rz3x, vinno1, Kipren, Unum, Shamik_Bolat, trideshnik, ЛегоГлаз, try_out, FroST, Bibo, Kaiwas, DetrioN, Vasilek, maleficmax, Yoshi, WorldLand, Dusseldorf, mageaster, Dima Oreh, ChEmIsT, nautilus, Jane_Milford, Characterhero, ExeQt0r, NorthDay, Host, NAGRIS, Vanr, FilinM, Странник, Monzas, MISKA) - 90 %
Шорох - 4 голоса (DON-KEY, Korchy, SergeSolo, niccolo) - 10%

SergeSolo:
Изображение
Шорох:
Изображение
Мой WIP
trideshnik M В сети
Аватара

• 1

Сообщение #6 trideshnik » 25.06.2015, 18:21

Дуэль №6
Shamik_Bolat vs Characterhero

Тема для дуэли: "Мультяшный монстр"

Побеждает Shamik_Bolat
Shamik_Bolat - 11 голосов (СамСуCам, Kaiwas, trideshnik, Characterhero, jstas, Korchy, mageaster, Host, Vasiliy, SergeSolo, Странник) - 55%
Characterhero - 9 голосов (Shamik_Bolat, DON-KEY, ChEmIsT, lunokot, maleficmax, vinno1, stark, nautilus, Lariel) - 45%

Shamik_Bolat:
Изображение

Characterhero:
Изображение
Мой WIP
trideshnik M В сети
Аватара

Вернуться в Конкурсы в Blender