Модели со склада M_Rodionov

Список разделов Blender 3D Модели, текстуры, материалы и...

Описание: Делимся своим наработками, советуем разные не варезные (!) ресурсы
Модератор: exooman

Сообщение #21 trideshnik » 05.02.2014, 14:58

Cпасибо, всё класс :ice: ':-)
Мой WIP
trideshnik M
Аватара

Сообщение #22 Mup0k » 06.02.2014, 17:13

Стянул все, СПАСИБО :oD
Жду продолжения :)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Дупливертс, Alt+D, частицы.
Все равно них не понятно... может есть тема по сабжу?
Mup0k M
Аватара

Сообщение #23 ExeQt0r » 06.02.2014, 17:17

Mup0k писал(а):может есть тема по сабжу?
Создай ;) объясним
ExeQt0r
Аватара

Сообщение #24 FilinM » 06.02.2014, 17:32

ИМХО, нужно крупными буквами в начале темы написать, что у этих файлов может быть какая угодно лицензия мол пеняйте на себя, если что.
FilinM M
Аватара

Сообщение #25 grayich » 06.02.2014, 20:59

M_Rodionov, по поводу "текстуры, от 3d total"
прошёлся по ним утилитой fdupes(поиск одинаковых файлов), вот список дубликатов http://paste.org.ru/?nvmjbd
grayich M
Аватара

• 3

Сообщение #26 M_Rodionov » 08.02.2014, 23:56

народ, выкладываю каталоги моделей которые есть. Т.к. место на яндекс диске не резиновое голосуйте за те тома которые надо выложить в формате блендера под циклы..

http://yadi.sk/d/_Ybplt7fHYma6
M_Rodionov

Сообщение #27 grayich » 09.02.2014, 00:04

M_Rodionov, на мейл ру терабайт, можно туда
grayich M
Аватара

Сообщение #28 danws » 09.02.2014, 01:05

M_Rodionov, неистово плюсую :beer:
M_Rodionov писал(а):голосуйте за те тома которые надо выложить в формате блендера под циклы..
archmodels_vol_4_двери фурнитура
danws M
Аватара

Сообщение #29 Mup0k » 09.02.2014, 02:18

Сколько нищтяков 8-O
archmodels_vol_49_сумки, рюкзаки, обувь шапки, зонты, очки.pdf

Также можно и акков наделать... Сделать на маил.ру... Но у меня такой вопрос: сколько стоит увеличить место, и собственно, чтобы файлы не один месяц висели? Если такая фишка есть на яндексе(не в курсе), то я думаю всем скинуться помалу не составит труда, за исключением автора, ему и так надо памятник возвести :oD
Кто за? =-)
Mup0k M
Аватара

Сообщение #30 trideshnik » 09.02.2014, 07:49

vol_1,4,5,8. мне эти понравились
Мой WIP
trideshnik M
Аватара

• 1

Сообщение #31 M_Rodionov » 09.02.2014, 10:49

Это не весь каталог моделей, это только 20% от всего склада :) но все модели для макса, и мне нужно знать какой том конвертить в блендер и циклы, чтобы выложить т.к. на конвертацию уходит время. Потому приходите к консенсусу - что нужнее я сконверчу и выложу...
M_Rodionov

Сообщение #32 danws » 09.02.2014, 12:41

Может я не в курсе, но почему нельзя воспользоваться, например, файлообменниками. Типа http://www.ex.ua/ ?
Хотя наделать кучу акков, на том же яндексе, вроде неплохо звучит

ЗЫ Торент-раздача - вариант? ?:-|
danws M
Аватара

Сообщение #33 SergeV » 09.02.2014, 12:49

M_Rodionov, бесполезно спрашивать что первым конвертить, у всех будут свои желания. Лучше возьми за порядок то, что ты считаешь важней, и конверть. К примеру можно для начала взять то что может использоваться практически в любой сцене, к примеру что то для интерьера и экстерьера - всякие мелочи, и так далее.
Не говори - "не умею", тот кто не пробует, тот никогда не научится. Mein Slogan :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #34 vknw123 » 09.02.2014, 12:51

чета вы неправильно модели раздаёте, даже не повышая этим кол-во поситителей сайта, а между прочим имея столько моделей, можно запросто пропиарить сайт, и привлеч новых участников форума.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
по одной модели в 2-а дня, на сколько дней хватит моделей?

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
вот например, я проверял, делал модель игровую, пиарил её на гцупе, а модель выкладывал на блендер украина и посещаемость за полчаса поднималась на 20 человек. и держалась примерно 1-н час.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
только надо тему красивенько оформить.
vknw123
Аватара

Сообщение #35 SergeV » 09.02.2014, 13:24

vknw123, временное выкладывание моделей, да ещё доступное для всех, лишь временно может привлечь посетителей, не все хотят и любят региться, для того что бы где то какую то модельку слить.

Хотя само по себе это да, если на форуме/сайте была бы отдельная тема, с постоянными ссылками на модели, и эта тема была бы закрытой для незарегистрированных, то это явно бы подняло приток посетителей и зарегистрированных. Но тут палка о двух концах, во первых модели судя по постам не известно какой лицензии, а значить выкладывать их открыто на постоянку чревато, и во вторых это требует постоянного места хранения, чего позволяют только платные аки на файлообменниках. Да и закрытая тема тоже не всегда хорошее решение, другие могут свой ресурс раскрутить, скачав тут модели, и потом в открытом виде их у себя положить, и как результат, кто не хочет региться, скачает там а не тут, даже не заглянув сюда.
Не говори - "не умею", тот кто не пробует, тот никогда не научится. Mein Slogan :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #36 vknw123 » 09.02.2014, 13:28

ну да конечно я согласен, что это так себе вариант, тем более если модели непонятные, то конечно.
vknw123
Аватара

Сообщение #37 Mup0k » 09.02.2014, 14:59

M_Rodionov писал(а):Это не весь каталог моделей, это только 20% от всего склада но все модели для макса, и мне нужно знать какой том конвертить в блендер и циклы, чтобы выложить т.к. на конвертацию уходит время. Потому приходите к консенсусу - что нужнее я сконверчу и выложу...
SergeV писал(а):M_Rodionov, бесполезно спрашивать что первым конвертить, у всех будут свои желания. Лучше возьми за порядок то, что ты считаешь важней, и конверть. К примеру можно для начала взять то что может использоваться практически в любой сцене, к примеру что то для интерьера и экстерьера - всякие мелочи, и так далее.
Тогда уж лучше без заморочек и потехоньку выкладывать по порядку все.
Mup0k M
Аватара

Сообщение #38 danws » 09.02.2014, 15:31

Все по порядку - это хорошо, но порядок может быть разный. Нафиг, например, в начале яхты?
danws M
Аватара

• 3

Сообщение #39 M_Rodionov » 09.02.2014, 16:00

хорошо, тогда начну с того что часто требуется мне и потом по мере необходимости...
M_Rodionov

Сообщение #40 newman » 09.02.2014, 16:20

что часто требуется мне
Вот именно. У тебя ведь опыт огроменный.

(и тихо, про себя.... А может как-то архивы помельче? А то вот так ничего и не смог скачать. 2 гига, для меня запередельно. Но это так. к слову. Не обращай внимания)

И чуть не забыл. Наверное, правильнее делать ZIP архивы. (?)
newman
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Модели, текстуры, материалы и...