Работы Мисс Джейн

Список разделов 2D редакторы и рисование Завершенные работы

Описание: Ваши работы, выполненные в растровых или векторных редакторах
Модератор: exooman

• 10

Сообщение #1 Jane_Milford » 27.01.2014, 08:55

Ну, раз пошли такие дела - последняя моя работа для зачину, так сказать. На БУ уже была. Осторожно, большая картинка.
Спойлер
Изображение

И совсем большая картинка: http://loriangrace.deviantart.com/art/Lost-Streets-of-Dark-City-418542548
Как это делалось: http://loriangrace.wordpress.com/2014/01/19/lost-streets-of-dark-city/
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F
Аватара

Сообщение #2 try_out » 27.01.2014, 09:07

Красиво.
А в Блендере ты что-нибудь моделишь?
ASUS N53Jg /Linux Mint 18 Mate 64-bit
try_out M
Аватара

Сообщение #3 Jane_Milford » 27.01.2014, 09:11

try_out: Пытаюсь. А потом бьюсь головой о стену. Ибо выходит хрень. :( Сейчас врем есть - попробую посидеть и попрактиковаться.
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F
Аватара

Сообщение #4 try_out » 27.01.2014, 09:20

Jane_Milford, WIP можно создать.
ASUS N53Jg /Linux Mint 18 Mate 64-bit
try_out M
Аватара

Сообщение #5 vknw123 » 27.01.2014, 09:20

Jane_Milford, PORSHNE, выложил тутор по 2д анимации в Блендере, я не читал пока, скорость низкая пока, но прочту обязательно,
там наверняка и моделить можно и 2 д анимация, я уже пробовал потихоньку.
Спойлер
Изображение
vknw123
Аватара

Сообщение #6 Jane_Milford » 27.01.2014, 09:25

vknw123, а при чём тут эта ветка?
Jane_Milford F
Аватара

Сообщение #7 vknw123 » 27.01.2014, 09:33

Jane_Milford, так вы ж писали, что мол у вас в блендере ничего не выходит, и вы типа бъетесь головой об стену, ну и я вам советую, чтоб типа не биться, можно тутор порше почитать, ну и как бы предупреждаю, что мол я его не читал, и как бы не уверен что сможет ли он вам помоч.
ну короче как-то так.
vknw123
Аватара

Сообщение #8 Jane_Milford » 27.01.2014, 09:39

vknw123, ясно.
Jane_Milford F
Аватара

• 10

Сообщение #9 Jane_Milford » 02.02.2014, 14:49

Я снова с вами.
Закат нашей эры
Изображение
Процесс рисования тутhttp://loriangrace.wordpress.com/2014/02/02/the-last-day-of-our-era/ Тут же и большая версия.Или тут: http://loriangrace.deviantart.com/art/The-Fall-of-Our-Era-431255652
Jane_Milford F
Аватара

• 2

Сообщение #10 maleficmax » 02.02.2014, 15:02

Эхъ, когда я за рисование возьмусь...
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
exooman » 16.03.2014, 14:37 Замечание
приказ жолта забанить тебя за флуд
maleficmax M
добрый админ
Аватара

• 3

Сообщение #11 Jane_Milford » 02.02.2014, 15:07

maleficmax, а когда я за 3д?
Jane_Milford F
Аватара

• 2

Сообщение #12 СамСуCам » 02.02.2014, 15:15

Jane_Milford, попробуй на еженедельный смоделить.
А maleficmax на другой еженедельный. Я тоже хочу попробовать, на бумаге. У меня гуашь завалялась где-то, и карандашики восковые. :)
Последний раз редактировалось СамСуCам 02.02.2014, 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).
В любой непонятной ситуации спи, кушай и улыбайся. SATtva
Моя галерея Ежедневный конкурс моделирования в Blender
СамСуCам M
то добрый, то злой админ
Аватара

• 0

Сообщение #13 maleficmax » 02.02.2014, 15:19

СамСуCам, просто времени нет. Работа + Шабашки + Форум. С утра и до вечера. Не игрушек, ни кино. Пока нет времени.
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

• 13

Сообщение #14 Jane_Milford » 16.03.2014, 11:11

Не совсем 2д арт, но тоже мое. Кружево ручной работы.
Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты:
И еще одно
Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
И последнее.
Спойлер
Изображение
Jane_Milford F
Аватара

• -8

Сообщение #15 Стефан » 16.03.2014, 14:08

Хочу восхититься, но боюсь - а вдруг правилами это запрещено? :facepalm:
Стефан M
Аватара

• 5

Сообщение #16 kiber01 » 16.03.2014, 14:27

Jane_Milford, отличные поделки.

Стефан писал(а):а вдруг правилами это запрещено? :facepalm:
Чего гадать то? Возьми да прочитай их. :)
« Вдохновение... Это когда что-то сонное… ленивое… очень тяжёлое и неподъёмное как бегемот… становится лёгким как облако… И летит-летииит… »
(c) Смешарики.
kiber01 M
Аватара

• 7

Сообщение #17 Jane_Milford » 24.07.2014, 16:12

Вчерашнее. Причина утреннего упоротого вида.
Мессир Александр Роу
Изображение
"Who are we? The Magicians of Middle Ages, the Alchemists of Renaissance, the Inventors of New Time... We have seen more and we know more than ordinary men can ever imagine. We know the secrets of time, the secrets of life. We are Row Family."
Jane_Milford F
Аватара

• 1

Сообщение #18 nicolo » 24.07.2014, 17:49

"Who are we? The Magicians of Middle Ages, the Alchemists of Renaissance, the Inventors of New Time... We have seen more and we know more than ordinary men can ever imagine. We know the secrets of time, the secrets of life. We are Row Family."
...Will be worse, than we can know...
всё тлен... :beer:
nicolo M

Сообщение #19 Jane_Milford » 25.07.2014, 10:14

С этими Роу - даа... Все тлен.
Jane_Milford F
Аватара

• 8

Сообщение #20 Jane_Milford » 07.08.2014, 12:13

Снова не совсем 2D, даже скорее 3D. Ручная работа, вязание, лепка из самозтвердевающей глины, роспись.
ЧудиQ и Tux
Изображение
Jane_Milford F
Аватара

След.

Вернуться в Завершенные работы