Наши фото

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Разговоры обо всём
Модератор: exooman

• 1

Сообщение #21 Jane_Milford » 08.02.2014, 06:12

ukho2008, брутален!
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F
Аватара

Сообщение #22 maleficmax » 08.02.2014, 09:54

ukho2008, я бы у тебя хорошо учился, а то сквозной прожег получить в голове можно с таким взглядом))
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #23 ukho2008 » 08.02.2014, 10:17

maleficmax, Это еще что, у меня для особо запущеных случаев припасен боевой клич треш-митолиздов - я однажды как гаркнул девочке из этого же восьмого класса гроулингом, чтобы она села на место - она ВСЕ ОСТАВШЕЕСЯ ВРЕМЯ просидела как мышь :rofl: что до этого было абсолютно нереально с ейной гиперактивностью :rofl: :rofl:
"Век живи - век учись!" - подумал Ржевский, и на всякий случай переложил серебряный портсигар из кармана штанов в карман пиджака.
ukho2008 M
Аватара

• -7

Сообщение #24 Мумий_Тролль » 08.02.2014, 10:37

ukho2008 писал(а):у меня для особо запущеных случаев припасен боевой клич
http://www.youtube.com/watch?v=up6MNrtjNKw - вы чтоль? у прям одно лицо :sarcazm:

Добавлено спустя 1 час 19 минут:
8-D а где оскорбление? нука нука подробней

Добавлено спустя 18 секунд:
гиде оскорбление
maleficmax » 08.02.2014, 11:18 Предупреждение на 1 дней
Личное оскорбление. В следующий раз - бан.
Мумий_Тролль

Сообщение #25 ukho2008 » 08.02.2014, 12:01

maleficmax, Я его под спойлер закатал, так что пусть его упражняется в сарказме 8-D
"Век живи - век учись!" - подумал Ржевский, и на всякий случай переложил серебряный портсигар из кармана штанов в карман пиджака.
ukho2008 M
Аватара

• 4

Сообщение #26 maleficmax » 08.02.2014, 12:02

Объяснить? Ок. На видео показан человек, ведущий себя как полный ублюдок. Ты прямо спрашиваешь у пользователя, а не ты ли это? "Одно лицо". Сравнивая тем самым его с человеком на видео. Если это не оскорбление, поправь меня.
И это последний раз, когда я объясняю предупреждение.

Добавлено спустя 35 секунд:
ukho2008, если бы это был сарказм, я бы и слова не сказал.
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #27 ukho2008 » 08.02.2014, 12:23

maleficmax, Хозяин - барин. Вообще-то мне стало неприятно, и я уже готовил гневную отповедь, но потом, по здравом рассуждении, просто добавил его в черный список, потому как подозреваю, что это не первое оскорбление, и не только мне.
ukho2008 M
Аватара

• 1

Сообщение #28 kiber01 » 08.02.2014, 12:33

ukho2008 писал(а):отому как подозреваю, что это не первое оскорбление, и не только мне.
Троллей нужно подсекать под корень, по этому очень надеюсь что Максим это понимает, и не допустит того что было на БУ...
Человек у которого руки чешутся кого-то оскорбить, задеть и т.д Не ценит и не уважает общества, а значит не заслуживает в нем находится. В его праве исправится и быть среди всех, иначе...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Фотка кстати отличная. =)
« Вдохновение... Это когда что-то сонное… ленивое… очень тяжёлое и неподъёмное как бегемот… становится лёгким как облако… И летит-летииит… »
(c) Смешарики.
kiber01 M
Аватара

• -8

Сообщение #29 Мумий_Тролль » 08.02.2014, 12:37

Удалено
maleficmax » 08.02.2014, 12:57 Бан на 10 дней
Оскорбления, мат.
Мумий_Тролль

• 2

Сообщение #30 ukho2008 » 08.02.2014, 12:51

Я пока распинался об атомах, детишки нащелкали меня с просто дебилоидными выражениями лица 8-D:
Спойлер
Изображение
ukho2008 M
Аватара

Сообщение #31 digitalrange » 09.02.2014, 14:22

ukho2008 вы учитель физики?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
дебилоидными выражениями лица
да норм
digitalrange M
Аватара

• 1

Сообщение #32 INFERNAL » 09.02.2014, 14:31

ukho2008 писал(а):выражениями лица
На Лепса похож!) Гы-Гы-Гы!
Краткое пособие для начинающих - начните
INFERNAL M
Аватара

Сообщение #33 SergeV » 09.02.2014, 14:38

Во как. Не могу побриться и не повыпендриваться.
maleficmax, подменишь Хью Джекмана в следующем фильме о росомахе.
Росомаха в молодости :)

ukho2008, в геманию бы таких учителей, а то тут на учителя глянешь, и думаешь, на кого ты товарищ похож, замученный учениками на нет.
Я пока распинался об атомах, детишки нащелкали меня с просто дебилоидными выражениями лица
хотя как вижу, детишки и там уже не лучше. :)
Эх..., не хватает сейчас советского образования, чуть что, указкой по рукам, или половой тряпкой по голове, и все сидят смирно. :) Это так нас усмиряли. :-D
Не говори - "не умею", тот кто не пробует, тот никогда не научится. Mein Slogan :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

• 1

Сообщение #34 Стефан » 09.02.2014, 14:41

чуть что, указкой по рукам, или половой тряпкой по голове, и все сидят смирно.
Ну, давайте еще вернем дореволюционное образование, где вообще перед всем классом наказывали розгой. Все дело не только и даже не столько в образовании, сколько в воспитании дома.
Стефан M
Аватара

• 2

Сообщение #35 SergeV » 09.02.2014, 14:52

Спойлер
Да я просто как пример привёл, у нас просто в классе были некоторые, которые не чего кроме этого не понимали, за это и получали иногда, когда учителей выводили из себя. По крайней мере в мои годы ученичества, учителей уважали, и учителя имели право голоса, а не как сейчас, учитель не кто, слова сказать не может, стоит у доски и тупо проводит урок, а ученики кто во что горазд, чем попало занимаются. А стоит учителю голос на кого поднять, ученик сразу на него в суд. И это не говоря уже про то, что ребёнок в германии может на родителей в суд подать, только за то, что те ему денег не дали на карманные расходы, и тут воспитание дома роли не играет, такие законы тупые, и школьное воспитание учителями которые не чего сделать не могут. В бывшем совке хз как сейчас, может не лучше, может лучше.
Не говори - "не умею", тот кто не пробует, тот никогда не научится. Mein Slogan :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #36 Стефан » 09.02.2014, 14:56

SergeV,
Спойлер
Мне тоже учителей жалко стало, как поставил себя на их место. И зарплата не блещет, каждый день стрессы испытывают (моя знакомая старейший педагог математики в старших классах говорит, что ее все достало и что она скоро уйдет на заслуженную пенсию).
Стефан M
Аватара

• 2

Сообщение #37 maleficmax » 09.02.2014, 15:00

Господа, в болталку.
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

• -1

Сообщение #38 digitalrange » 09.03.2014, 22:12

Вот теперь гадайте где я :suicid:
Спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось digitalrange 10.03.2014, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
digitalrange M
Аватара

Сообщение #39 Костик » 09.03.2014, 22:21

ukho2008, каюсь, думал на аватарке Де Ниро у вас :-D
А ларчик просто открывался...
Костик M
Аватара

• 7

Сообщение #40 engine9 » 14.03.2014, 13:23

Всем привет, вот такой я.
Изображение
engine9 M