Мировой заговор, или нет? Авто, авто!

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Разговоры обо всём
Модератор: exooman

Сообщение #41 Николас » 30.06.2018, 15:02

СамСуCам писал(а):Вот именно что между собой, а ты тут один такой, тебя тут никто не понимает. Даже я
- о если бы я был бы один, и некоторых не было... и в помине 8-D
Где не понимают по теме - где корректно все, а не ответ на выпады?
Николас M
Аватара

• 2

Сообщение #42 AlBer » 30.06.2018, 15:18

Здравствуйте, Николас.
Эта тема является непрофильной для данного форума, поэтому большинство местных обитателей воспринимает ее как флуд. Естественно, что ничего кроме более-менее удачных попыток пошутить вы здесь не получите.
Существует большое количество форумов по интересам, среди которых найдется и форум сторонников чистой энергетики и внедрения электродвигателей везде и во всё. Вот там вас выслушают и поддержат. Это не значит, что я прошу вас покинуть наш форум, просто здесь серьезно говорят только о 3Д-графике.
А мы тут просто красим, белим...
AlBer M
Аватара

Сообщение #43 Ozzik » 30.06.2018, 15:23

AlBer писал(а):просто здесь серьезно говорят только о 3Д-графике.
Не заметил что то :-D
Все (почти) работы в норм.качестве тут:
https://ozzik-3d.deviantart.com/gallery/
Ozzik M
Аватара

• 1

Сообщение #44 exooman » 30.06.2018, 15:27

Николас писал(а):- свои сообщения (основные по теме, даже и шутки) я стараюсь писать максимально корректно, и понятно - на уровне своего слабого даже интеллекта. Когда появляются вопросы со сносками, в сторону оскорбления, то я считаю правомерным ограничивать с ними общения - главное основная тема расписана как положено. На агрессию (скрытую подоплёку), если честно не хочется и отвечать, а есть еще психокорректоры (вершители), когда человек даже не понимает, что то что он пишет, ему просто внушили. Метальное ломанние людей это факт - это тот же гипноз, психокоррекция, внушение... а те, кто заруливают сюда с этим, даже иногда опасны для общества, бывают.

Ага, а вот и максимализм. Подъехали, значит, вершители-психокорректоры и давай тут оскорблять да засерать не разобравшись. В том же ключе легко могу предположить, что ты неоднозначно оффтопишь в своей же теме, для провоцирования недопонимания и привлечения к себе большего внимания.
А вероятнее всего, твой юмор был недопонят. Но что тут удивительного? ведь ты сам расценил ответный юмор как оскорбление. Недопонимание - оно такое. Именно поэтому тебе и была обращена просьба изъяснятся более однозначно и понятно. Дабы не было беды и твои умозаключения не были расценены как специализированный флуд.
exooman M
Аватара

Сообщение #45 Николас » 30.06.2018, 15:41

exooman писал(а):Ага, а вот и максимализм. Подъехали, значит, вершители-психокорректоры и давай тут оскорблять да засерать не разобравшись. В том же ключе легко могу предположить, что ты неоднозначно оффтопишь в своей же теме, для провоцирования недопонимания и привлечения к себе большего внимания.
А вероятнее всего, твой юмор был недопонят. Но что тут удивительного? ведь ты сам расценил ответный юмор как оскорбление. Недопонимание - оно такое. Именно поэтому тебе и была обращена просьба изъяснятся более однозначно и понятно. Дабы не было беды и твои умозаключения не были расценены как специализированный флуд.
- а это вариации. И далеко не максимализм, с переходом в иную сторону.
Юмор если не понят, то на самом деле очень понятный. Расшифровать, даже без доказів?
Оффтопа нет, все по теме электрокара и даже солар - эко 1, и даже лодки - дома - свободной энергетики, и как люди могут перевести религию в интерес кармана - такое часто встречается. Когда кто то завязан на ойле, могут быть и проблемы...
Вы что сделали - заставь поверить человека, в то что он виноват, спрятав прямые доказательства - психокоррекция.
А когда человек проигрывает, он начинает все блокировать... правда есть у кого то принтскрин, и для Low.
Николас M
Аватара

Сообщение #46 exooman » 30.06.2018, 16:04

Николас писал(а):- а это вариации.

вот и у меня всего-лишь вариации.

Николас писал(а):Вы что сделали - заставь поверить человека, в то что он виноват, спрятав прямые доказательства - психокоррекция.

недопонять, возмутиться, заподозрить и попросить изъяснятся более понятно - это "заставить поверить"?
Оке, не смею далее продолжать оффтоп и приношу извинения за грубость.
Но еще раз замечу - подобная неоднозначность в постах с большой вероятность сыграет злую шутку. Еще раз прошу прощения за, возможно, неуместные высказывания.
exooman M
Аватара

• 2

Сообщение #47 AlBer » 30.06.2018, 16:30

Николас писал(а):Оффтопа нет, все по теме электрокара и даже солар - эко 1, и даже лодки - дома - свободной энергетики, и как люди могут перевести религию в интерес кармана - такое часто встречается. Когда кто то завязан на ойле, могут быть и проблемы...
Вы что сделали - заставь поверить человека, в то что он виноват, спрятав прямые доказательства - психокоррекция.
А когда человек проигрывает, он начинает все блокировать... правда есть у кого то принтскрин, и для Low.
Уважаемый Николас.
1. Оффтопом для форума является ВСЯ ТЕМА.
2. Не стоит начинать дискуссию, если высказывание мнений, не совпадающих с вашим, вызывает у вас столь ярко выраженные отрицательные эмоции. Нам и так известно, что "Обидеть поэта может каждый". Здесь собрались люди, исповедующие противоположный принцип - "Художник может обидеть каждого".
А мы тут просто красим, белим...
AlBer M
Аватара

Сообщение #48 Николас » 30.06.2018, 16:47

exooman писал(а):недопонять, возмутиться, заподозрить и попросить изъяснятся более понятно - это "заставить поверить"?
Оке, не смею далее продолжать оффтоп и приношу извинения за грубость.
Но еще раз замечу - подобная неоднозначность в постах с большой вероятность сыграет злую шутку. Еще раз прошу прощения за, возможно, неуместные высказывания.
- все нормально, я гордец упился вашими обви... извинениями.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
AlBer писал(а):Уважаемый Николас.
1. Оффтопом для форума является ВСЯ ТЕМА.
2. Не стоит начинать дискуссию, если высказывание мнений, не совпадающих с вашим, вызывает у вас столь ярко выраженные отрицательные эмоции. Нам и так известно, что "Обидеть поэта может каждый". Здесь собрались люди, исповедующие противоположный принцип - "Художник может обидеть каждого".
- оффтоп не тема, она не оффтоп в разделе оффтоп. И я далеко не поет, или по современному - не фрик. Хватит.
Первый вопрос отпал, обвиняли в оффтопе в оффтопе.
- если хотите - "художник может обидеть...", то сами хоть не обижайтесь. Я не против даже иногда неких сражений, но моя позиция - "не спорь с умыслом лжы..." вот это не корректно. Как и выпады корректоров, внушателей... шо аж в ушах свистит - "даю установку, не помнить о корреции..." - помню, припомню если получится.
"Столь ярко выраженные эмоции..." - а акцент на ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ деструктивности, даже психозе...
Николас M
Аватара

Сообщение #49 try_out » 30.06.2018, 22:49

exooman писал(а):Пожалей читателей - пишешь же как гугло-переводчик
СамСуCам писал(а):ты тут один такой, тебя тут никто не понимает.
У меня впечатление, что человек пишет в стиле Lorem Ipsum. :)
ASUS N53Jg /Linux Mint 18.2 Mate 64-bit
try_out M
Аватара

• 3

Сообщение #50 maleficmax » 01.07.2018, 00:41

Николас, Я прочитал тему и тоже совершенно ничего не понял. Здесь люди не говорят о тебе что-то плохое, тебе говорят, что то, что и как ты пишешь - совершенно непонятно. Такое ощущение, что это машинно сгенерированный текст с заданными словами. И я не шучу, я знаю, что некоторые сайты предоставляют такие услуги. Потому волевым решением просто прекращаю эту тему, чтобы не провоцировать и далее всех на конфликт.
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Пред.

Вернуться в Оффтопик