Разговоры на другие темы - 2

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Разговоры обо всём
Модератор: exooman

• 1

Сообщение #1481 try_out » 15.05.2018, 09:01

grayich писал(а):… не только сохранится, но и станет властелином мира
Это стёб, я надеюсь? =-)
ASUS N53Jg /Linux Mint 18.2 Mate 64-bit
try_out M
Аватара

Сообщение #1482 stanpy » 15.05.2018, 10:08

try_out писал(а):Это стёб, я надеюсь?

Надежды юношей питают, отраду старцам подают
stanpy
Аватара

• 1

Сообщение #1483 exooman » 15.05.2018, 11:29

try_out писал(а):Это стёб, я надеюсь?

эт предсказание одной бабки-экстросенски.

Изображение
exooman M
Аватара

Сообщение #1484 maleficmax » 15.05.2018, 12:03

Сейчас сам начну выпиливать за политоту )
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #1485 exooman » 15.05.2018, 12:13

maleficmax писал(а):Сейчас сам начну выпиливать за политоту )

Но эт даже близко не политота... Здесь нет обсуждения ни внутренней политики, ни внешней. Здесь обсуждается только абсурдность укоренившихся мнений, их происхождение и необоснованность. В любом случае - ПАХОМА НЕ ТРОЖЪ!!!!! :rofl:
exooman M
Аватара

Сообщение #1486 Kaiwas » 15.05.2018, 13:51

maleficmax писал(а):Сейчас сам начну выпиливать за политоту )
только не говори что ты веришь всяким предсказаниям.
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #1487 grayich » 15.05.2018, 13:57

предсказания - эта такая штука, которые не сбываются, а которые сбывают!

exooman писал(а):бабки-экстросенски
не, ну как ты мог такое о Ванге :-~
x64 Linux
grayich M
Аватара

• 1

Сообщение #1488 NaCl » 15.05.2018, 17:21

Моя ненормальная мамашка считала самизнаетекого чем то вроде "антихриста" еще в 99 :bad:
А вообще все может закончиться так как закончилось для тех кто жил в городе который в моем профиле...
Пока все к этому ведет, можете тереть O:-)
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1489 grayich » 15.05.2018, 17:27

не.. у этой песни нет начала, у этой песни нет конца
события они по колу идут и время от времени повторяются с теми или иными вариациями
поэтому планете Русь быть(собрать Русь был шанс у укр. но он был успешно профукан), потом правда апять всё развалится, потом апять всё соберётся и так вечно.
x64 Linux
grayich M
Аватара

Сообщение #1490 exooman » 15.05.2018, 17:43

вроде как глупость бесконечна и безгранична. И даже если все человеки станут относительно умными, чтобы догадаться не убивать друг-друга из-за этнической принадлежности, то к тому времени эволюционирует еще какой-нибудь вид и начнёт истреблять всех еретиков в силу своей природы... А так как понятие морали крайне резиновое, то в цикличности происходящего сомневаться и вправду не приходится.
"Что? бессмысленный и абсурдный геноцид во имя идиотских целей? НЕТ! Это всего-лишь еще кто-то решил поразвлекался завоеванием мира... "
exooman M
Аватара

Сообщение #1491 grayich » 15.05.2018, 17:53

вся природа так устроена ... все вопросы к архитектору)
x64 Linux
grayich M
Аватара

Сообщение #1492 NaCl » 15.05.2018, 19:39

exooman писал(а):вроде как глупость бесконечна и безгранична. И даже если все человеки станут относительно умными, чтобы догадаться не убивать друг-друга из-за этнической принадлежности, то к тому времени эволюционирует еще какой-нибудь вид и начнёт истреблять всех еретиков в силу своей природы... А так как понятие морали крайне резиновое, то в цикличности происходящего сомневаться и вправду не приходится.
"Что? бессмысленный и абсурдный геноцид во имя идиотских целей? НЕТ! Это всего-лишь еще кто-то решил поразвлекался завоеванием мира... "

Что там по этническому, меня так достали тупые раки в катках, бесят неимоверно, три звезды до эпика, но из-за днарей тупых сливы, ненавижу, повбывав би. ]:->
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1493 exooman » 15.05.2018, 19:53

NaCl писал(а):Что там по этническому, меня так достали тупые раки в катках, бесят неимоверно, три звезды до эпика, но из-за днарей тупых сливы, ненавижу, повбывав би.

в старкрафт играй, там кроме себя винить некого :ice:
exooman M
Аватара

Сообщение #1494 NaCl » 15.05.2018, 19:54

Себя винить последнее дело, я и так всю жизнь этим занимаюсь.
Да и старкрафт для меня перебор.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

• 1

Сообщение #1495 Aggressor » 16.05.2018, 00:15

Поймал себя на мысли, что жизненные проблемы кой-кого с этого форума знаю лучше своих собственных. Неудивительно, ведь его депресивная дристня обильно раскидана по всем темам, куда ни загляни- обязательно вступишь. Может, если бы его не кормили, то отсох бы самостоятельно, но нет, форумчане по доброте душевной пытаются помочь советом, а ему как об стенку горохом, только повод для новой порции нытья. Это, блин, форум по 3д или задолбало.ру? У меня друг был, который лишился обеих руки и глаз, вот взять бы кой-кого за шкирку, притащить к этому другу и пусть бы рассказал ему о своих проблемах, если бы язык не проглотил от увиденного. Тряпка.
maleficmax » 16.05.2018, 09:55 Предупреждение на 10 дней
Оскорбление
Aggressor M
Аватара
W

Сообщение #1496 Kaiwas » 16.05.2018, 00:22

Aggressor, да, дело не простое. Вродеб как "по доброте душевной" правда хотелось бы помочь. Но что-то похоже это сложно.
Но и правокациаонные высказывания считаю излишними. Про туже "тряпку" уже раз пять хотел написать, но не стал и не буду. Это как бы иногда способствует всяким совсем негативным действиям "депрессостартера".
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #1497 NaCl » 16.05.2018, 00:24

Да, да тряпка, тем ук кого физ. проблемы не понять тех у кого с головой не лады и vice versa.
Ухожу ухожу, всем споки в этом чати.

От себя же пожелаю всем сравнивателям теплого с мягким, прожить следующую жизнь как я, с 11 лет под арестом, ни друзей ни школы, только полоумная мать которая всюду совала свой нос и отец алкаш который даже не вмешался и всех родственничков таких же.
И целую кучу случайных знакомых которые тоже всегда проходили мимо, тряпка, руки есть ноги есть, чо тебе еще надо.
Не понять людям душевных проблем, не понять.

Что-же мне тут больше делать нечего, было весело, спасибо всем.
Впредь буду только картинки постить без текста, общение - зло.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1498 Kaiwas » 16.05.2018, 00:37

NaCl писал(а):Впредь буду только картинки постить без текста, общение - зло.
ты это... погоди утрировать-то и хлопать дверью. откинь свои мысли о себе и перечитай всё что было написано тебе.
заканчивай обидки всякие и проклятья метать.
Мы тут не виноваты ни разу что у тебя жизнь не удалась.

Мы и можем-то только, что помочь своим советом, основанным на собственных опытах. А их (советов) было не мало.
Или ты знаешь как как иначе можно тебе помочь? говори, обдумаем.

Ты думаешь у всех жизнь малина иличо? У каждого есть свои сложности. Ну да... у большинства они не такие как твои - это не меняет смысла.
Я ваще думаю что люди совсем без сложностей на подобных форумах не сидят.

На счет "не общаются". Опять-таки перечитай хотяб недельные ответы на тови посты. Их не мало. Этоли не общение.
Если нужно что-то иное - то мы тут не при делах. Это не сайт знакомств как бэ.

Можешь сваливать, но яб был совсем не против чтобы нет. Мороженки твои наблюдаю вместе с печеньками. Сказать по делу ничего немогу, но они скорее нравятся чем нет.
Последний раз редактировалось Kaiwas 16.05.2018, 00:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #1499 Aggressor » 16.05.2018, 00:40

Kaiwas, я не с удовольствием свой пост написал, тоже не хотел, но ситуация приняла характер какой-то последовательной систематической диверсионной работы против форума и, в частности, моего настроения. Я сначала вообще думал, что это такой специфический стеб, настолько мне трудно было поверить в серьезность этого абсурда. Ну и если кто-то считает себя вправе вываливать здесь изо дня в день свои хроники неудачника, то я подумал, что тоже могу не сдерживаясь выразить свое отношение к этому... феномену.
Блин, и он еще удивляется, что с ним никто не хочет общаться? С чего бы это, действительно? :rofl:
Последний раз редактировалось Aggressor 16.05.2018, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Aggressor M
Аватара
W

• 1

Сообщение #1500 Kaiwas » 16.05.2018, 00:42

Aggressor, да. были такие же мысли.
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик