Разговоры на другие темы - 2

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Разговоры обо всём
Модератор: exooman

• 1

Сообщение #1401 Kaiwas » 03.05.2018, 13:02

Ozzik писал(а):3 бакса-меня там камнями забьют
демпинг ценой самый плохой способ конкуренции. будем продавать задорого )
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #1402 Ozzik » 03.05.2018, 13:17

Kaiwas писал(а):будем продавать задорого )
Да! За дорого! :-D
Это не демпинг ценой-а капитализм называется) По нашему -закон джунглей ) У японцев и корейцев нету природных ресурсов и атомной бомбы нету,но штаты они уделали именно своими низкими ценами) Японокорейские авто у каждого второго ,плюс бытовая техника и радио-видео аппаратура-всё кругом азиатское! А о Китае я вообще молчу)))
Ozzik M
Аватара

Сообщение #1403 NaCl » 03.05.2018, 13:28

Ozzik писал(а):Яж про то писал,что цены там неадекватные -мобилки в 4 полигона по 50 баксов. А если я такую же выложу за 3 бакса-меня там камнями забьют ))
Это как раз адекватная цена, ты пойми Оззик что купят ее только для рекламных целей а у них деньги есть.
Но купят один раз в год, что за 50 что за 3, так что нефиг баловать буржуев деньги у них есть.

А вот если хочется робингудствовать то велкам ассеты под инди игры делать, там все жлобы и нищеброды (каждый школьник хочет свою игру сделать а гномов моделить не все умеют) и только по 3 бакса и будут брать.

А так да новичок будет 10 баксов в месяц получать и то если мобилку за 50 выложит а не за 3.
На оплату телефона ну и ладно.

Kaiwas писал(а):Чо совсем фигово со стоками?
Фигово, но у меня и моделей маловато, а если не берут то появляется вопрос, а смысл моделить дальше?
Так и придется листовки раздавать, хотя меня не возьмут, скажут что старый я слишком для этого.

Что там про велы по 100, самый дешевый сейчас на распродаже за 150 видел, боюсь под моим весом в 75кг он развалится.
Плюс к велу нужно, шлем, одежда, всякая оснастка, ТО, ОСАГО, КАСКО 8-D ...

И не согласен с тем что можно с кем то познакомиться, у нас каждый вариться в своем болоте и чужих не пускает в свой круг общения, хотя может просто я такой омерзительный что со мной не хотят общаться.
А вообще слышал что калининградцы действительно более замкнутые чем в других регионах, хотя хз.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1404 Ozzik » 03.05.2018, 16:28

NaCl писал(а):А вообще слышал что калининградцы действительно более замкнутые чем в других регионах, хотя хз.
Нет,это к сожалению не региональное явление. Кругом и повсеместно. Жизнь стала сложной и люди начали объединяться в кучки-первобытно общинный строй блин ))) Раньше мой сосед ,знал прежде меня,что я собираюсь жениться :-D (условно) а сейчас если у кого то из соседей,кто то помрет-узнаем только после похорон (в лучшем случае) Все думают только о себе и им пофиг у кого какая радость или трагедия :( Выживают . Целыми днями только и слышишь разговоры про деньги,деньги,деньги.... и не о чем более. Никакой поэзии-одна только проза (
Ozzik M
Аватара

Сообщение #1405 jstas » 03.05.2018, 17:05

Ozzik писал(а):Целыми днями только и слышишь разговоры про деньги,деньги,деньги.... и не о чем более. Никакой поэзии-одна только проза
Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
NaCl писал(а):самый дешевый сейчас на распродаже за 150 видел, боюсь под моим весом в 75кг он развалится.
Плюс к велу нужно, шлем, одежда, всякая оснастка, ТО

У меня простой, дешевый , односкоростной велосипед. Для покатушек по лесам, полям да к озерам вполне хватает, ничего не разваливается, нечему там ломаться. :) И без всякого ТО. И если ездить не спеша то и специальная одежда и шлем не нужны. А удовольствие от ПВД огромное.
Эх, как бы мне это бы тоже, по обмену премудростями?
jstas M
Аватара

Сообщение #1406 NaCl » 03.05.2018, 17:32

Ну надо добраться до спортмастера и покататься по магазину, может я упаду сразу же.

Но я никогда на односкоростные не смотрел, это скучновато для меня, а с передачами дороговато выходит.
А не спеша я и пешком походить могу
Да что там говорить, вот я ужался только на еду за последние три дня уходит по 400р ~6$
А последняя продажа недели две назад была.
На один день раз в месяц зарабатываю.

Какой там вел, продать квартиру купить вел, здорово наверное но не по мне.
Я дурак еще чуть чуть надеюсь что встречу бомжиху какую нибудь и квартира пригодится, хотя со мной даже такие не будут встречаться.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Ozzik писал(а):Никакой поэзии-одна только проза (
Homo homini lupus est... :(
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1407 Ozzik » 03.05.2018, 17:44

NaCl писал(а):Homo homini lupus est...
Именно :(
Ozzik M
Аватара

Сообщение #1408 NaCl » 03.05.2018, 17:54

Аууууууу-ву-ву-ву....
- Ты что не видишь Мир в пропасть катится?!
- Меньше разговоров, кати давай!
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1409 Ozzik » 03.05.2018, 17:56

NaCl, Где луну увидел? У вас уже ночь что ли? :facepalm:
Ozzik M
Аватара

Сообщение #1410 NaCl » 03.05.2018, 18:26

Луну по Стеллариуму смотрю туда и вою/
В данный момент Az +43 Alt -49.
Так что смотрю на северо восток и в пол. :bad:
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1411 Strekoza » 03.05.2018, 18:28

NaCl, а у Вас не возникало желания продавать не модельки на 3д-стоках, а рендеры на микростоках (а-ля Шаттерсток и проч.)? Теоретически там можно какую-никакую копеечку заработать.
Strekoza F
Аватара

Сообщение #1412 NaCl » 03.05.2018, 18:37

Там вроде слишком большое разрешение нужно а у меня комп слабоват.
И порог вхождения выше вроде как, там же премодерация.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1413 Ozzik » 03.05.2018, 18:43

NaCl писал(а):Там вроде слишком большое разрешение нужно а у меня комп слабоват.
Значить тебе не велосипед,а видеокарта нужна) Как и мне впрочем . Все коплю,коплю,коп.... и нифига :-D
Ozzik M
Аватара

Сообщение #1414 NaCl » 03.05.2018, 18:48

Да я же купил простенькую, всяко лучше чем мой проц раза в 3, но копал на ней кефир пока выгодно было, а переставить в основной комп пока не могу, потому что у меня бубунта 14.04 еще стоит и на ней дрова не заработают, да и обновляться пора, но все никак, я слишком устаю последнее время.
Даже с людьми перестал обобщатся (все равно смысла мало), только нет отвечаю на кассе в магазе на вопрос про пакет и все.
Прихожу домой, готовлю, ем и все сил нет.
Старость не радость.

А в топе сейчас всякие 3D сканы людишек и хавки, продаются миллионами...
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1415 Strekoza » 03.05.2018, 18:50

Конкретно на Шаттере разрешение - минимум 4к пикселей, не так уж и много, имхо. Да и модерация там уже превратилась в чисто номинальную.
Strekoza F
Аватара

Сообщение #1416 NaCl » 03.05.2018, 18:52

Ну если номинальная то можно попробовать, но что делать хз.
Всякие иконкоподобные финтифлюшки ?:-|

Хотя не получится, заграна нет.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1417 Strekoza » 03.05.2018, 18:59

NaCl, гугл говорит, что с 15го года возможен рег без заграна. Но подтвердить не могу, я по заграну регалась.
Strekoza F
Аватара

Сообщение #1418 Kaiwas » 03.05.2018, 19:06

NaCl писал(а):Всякие иконкоподобные финтифлюшки
можно что-то простое, но чтоб было красиво. Патамушта вставляют это во всякие рекламы где в точный стиль сложно попасть, а простота на себя внимание не перетягивает с рекламного объекта.
Но это я так думаю.
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #1419 NaCl » 03.05.2018, 19:08

Не, я красиво не умею, вот топорный диз это мое.
Погуглил с 17 больше вн. паспорта не котируются, снова только загран, так что овчинка выделки не стоит.

Поскольку я совсем в абулии погряз, спрошу у вас.

Что приготовить из этих компонентов?: свиная вырезка, картошка, рис, лук, помидор, огурец, яблоки гр.смит, сыр, кр. вино, больше в холодильнике ничего нет...
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1420 Strekoza » 03.05.2018, 19:12

NaCl, ну а вдруг?) А в друг бы у Вас каааак поперли продажи, так что оказалось бы, что еще и как стоила овчинка-то.. Но я в общем-то не настаиваю ;)
Strekoza F
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик