Разговоры на другие темы - 2

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Разговоры обо всём
Модератор: exooman

Сообщение #1381 Ozzik » 01.05.2018, 14:24

SergeV, max более древнее изобретение,посему на него больше инфы и всяких обучалок. Материалов готовых полно для vray . Ну и спрос на продукт из макса в разы больше,чем из бленда (к сожалению) Хотя не пойму-ЗАШТО? :-D Неужели все из за того,что он платный? Так это все формально -у нас и винда "платная" ;)
Ozzik M
Аватара

• 1

Сообщение #1382 grayich » 01.05.2018, 14:50

напомнило )
phpBB [media]
x64 Linux
grayich M
Аватара

Сообщение #1383 Ozzik » 01.05.2018, 14:53

grayich, :-D В яблочко.
Ozzik M
Аватара

Сообщение #1384 NaCl » 01.05.2018, 23:00

SergeV
Спойлер
SergeV писал(а):Так что, не в друзьях обязательно должно быть счастье, посмотри рядом - семья, хобби и т.д., чего нить да найдётся, главное что бы не алкоголь...
Семьи тоже нет и не будет, хобби все надоели, остается только алкоголь.
Уже начал, с винишка (пока еще не из тетрапакета), третий день пью бутылку какого то испанского столового :beer:
SergeV писал(а):Потом несколько месяцев позже купил спектрум, а годом позже свой первый IBM i386-й.
Ох я все таки не такой старик, так старикашка 8-D
Мой первый комп аж почти почти x64, Sempron на 754 сокете.
Хотя до этого игрался на 166MMX в пэинте рисовал...

Ozzik писал(а):Ибо мне в нем все устраивает . Потыкал и 3ds max,и Maya .... Не прижилось как то )
А вот если всерьез заниматься то придется учить б-гмерзкие маи и максы :-/

Все на природе поди, шашлыки кушают.
А я один сижу с бутылкой.
Уговорил белого, осталась еще красное, на пару дней хватит. ;)
Наконец то спать пора, во сне я хоть живу и чувствую в отличии от бодрствования.

Добавлено спустя 19 часов 57 минут:
Ох, вино не помогает от слова совсем, бело еще ничего, а красное невкусное совсем, только мясо тушить.
Не могу напиться даже, вот я лошара полный.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

• 1

Сообщение #1385 grayich » 02.05.2018, 19:11

алкоголь - усилитель настроения... какое настроение изначально, такое и усиливает.

бросай всё, садись на вел и исследуй в пригородах тропки всякие
я вот прокатался - норм, тока жопа ломит)
x64 Linux
grayich M
Аватара

• 0

Сообщение #1386 NaCl » 02.05.2018, 19:37

Тропинки, хрюпинки, что в этом хорошего?
Порвать штаны, разбить коленки, покормить собак?
Да и нет вела, да и исследовать в одиночку мне не интересно, мне надо с кем то делится прожитым.
Да и дорогие велы нынче, 20к тратить не пойми на что, тем более когда их нет, к тому же я уже лет 25 не катался.
Это все сродни советам погулять от депрессии, она никуда не денется, только
grayich писал(а):тока жопа ломит)
вот и все, будет усталость которая на время поможет забыться...

Я совершенно точно знаю что мне нужно для счастья, но мне этого никогда не достичь, потому что крылышки мне подрезали основательно, такой как я никому в этом обществе не нужен, лучше бы дауном родился сразу, а то ни то ни се получилось.
Ладно заткнусь на эту тему, это совсем уж оффтоп.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

• 2

Сообщение #1387 Aggressor » 02.05.2018, 19:53

grayich, я тож катаюсь по лесным тропинкам, только у меня
Спойлер
Изображение

NaCl,
Спойлер
Изображение
Aggressor M В сети
Аватара
W

Сообщение #1388 Ozzik » 02.05.2018, 21:01

Aggressor, Круто :oD А где тропинка? Заблудился( Значить так: через сто метров свернешь налево,а потом... :-D
Ozzik M
Аватара

Сообщение #1389 Kaiwas » 02.05.2018, 21:51

NaCl писал(а):не пойми на что
эээ! вел это круто, особенно если есть велодвижухи в населенном пункте. Там и новые знакомства и впечатления. Даже можно жену себе найти - инфа 146% )

Правда года этак 4 не катался. Всё больше на мобилеавто.
Но ща старшего детя научим катаца - возобновим семейные покатушки (в детское кресло он уже не влезает)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Aggressor писал(а):только у меня
мечта ) правда лень на права сдавать. Но какой-нидь мокик такого типа ябкупил, еслиб было где хранить. Например Derbi senda (или CRM аналогичный)
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #1390 Aggressor » 02.05.2018, 22:28

Kaiwas, у нас на спортинвентарь права не нужны, если согласен по дорогам возить на прицепе. У нас большинство эндуристов так и ездит - мот на спортивных доках, категории А нету, на дороги выезжают только поперек и на заправки. У меня, правда, и категория, и техпаспорт полноценный, т.к. я на своем на работу тоже езжу.
Кстати, вел был до этого, классная вещь. Потом я поставил на него электрическое мотор-колесо, а потом понял, что все-таки мне нужен внедорожный мот )
Aggressor M В сети
Аватара
W

Сообщение #1391 Kaiwas » 02.05.2018, 22:52

Aggressor писал(а):на спортинвентарь права не нужны
ну так мне на рыбалку ездить - голавль обитает часто там, куда на моей машине проехать сложно. такчт дороги подразумеваются. на 50 кубиков подходят права Б. а больше 50 кубов мне вощмта и не надо.

хотя... в любом случае это пока мечты.
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #1392 NaCl » 03.05.2018, 00:59

С такими продажами мне и самокат не светит, а вы тут о всяких мото* речь ведете.
Кстати подобный вехикл никогда не куплю, только если электро версия будет, двухтактники не переношу на дух.
Хотелось бы электросамокат или моноколесо, но приличный стоит под 1k$ а это как-бы перебор, я за такие бабки лучше комп собрал бы.

А продаж совсем нет, верните мне мой октябрь :'-(
Я тогда еще верил в стоки и хотел моделить.

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Да, винишко мне просто не заходит, может надо было брать что-то за 100$ а не за 10 не знаю, с пивом та же история.
Не вкусно и все. ;-(
Да и неделю пить две бутылки это не по нашему, рассказать кому не поверят.
Ich hab' keine Lust
NaCl M
шеф-повар

Сообщение #1393 FroST » 03.05.2018, 06:15

Всем утра доброго. Не подскажите, немного не по теме: есть ли прога для расчета расхода фотополимера в 3д печати?
FroST M
Аватара

Сообщение #1394 grayich » 03.05.2018, 07:38

заряд бодрости для утра -- youtube.com/watch?v=AjLI7DbZNzQ
x64 Linux
grayich M
Аватара

Сообщение #1395 Александр_fleetwood » 03.05.2018, 08:17

NaCl писал(а):Да, винишко мне просто не заходит, может надо было брать что-то за 100$ а не за 10 не знаю
открою страшную тайну -вино за 10; отличается от вина за 100; только ценником и этикеткой -содержимой с одной канистры разливают
Александр_fleetwood

Сообщение #1396 grayich » 03.05.2018, 09:19

NaCl писал(а):Да и дорогие велы нынче, 20к тратить не пойми на что
у мня вел за 100буржуйских, вполне себе.. только седушку нужно подобрать под свой зад, правда непонятно какая мне нужна)
x64 Linux
grayich M
Аватара

Сообщение #1397 Kaiwas » 03.05.2018, 10:11

NaCl писал(а):С такими продажами мне и самокат не светит, а вы тут о всяких мото* речь ведете.
Ведём, но это не значит что можем купить ) Так... я прост помечтать. Должна же быть мечта.

Чо совсем фигово со стоками?
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #1398 Ozzik » 03.05.2018, 11:25

Kaiwas писал(а):Чо совсем фигово со стоками?
А вот интересно,если я на стоках размещу объявление "продаю все мои модельки (200-300 шт.) за 100 баксов-меня там наверное ногами бить будут больно :-D Я так понял,что на всех стоках договорняки и междусобойчики работают. А обычному новичку,там невозможно что либо продать . (В месяц 1-2 шт. по 5 баксов не в счёт. это не о чём )
Ozzik M
Аватара

Сообщение #1399 Kaiwas » 03.05.2018, 11:44

Ozzik писал(а):А вот интересно,если я на стоках размещу объявление "продаю все мои модельки (200-300 шт.) за 100 баксов-меня там наверное ногами бить будут больно :-D Я так понял,что на всех стоках договорняки и междусобойчики работают. А обычному новичку,там невозможно что либо продать . (В месяц 1-2 шт. по 5 баксов не в счёт. это не о чём )
Э... погоди ) У меня на твои работы планы. Надо только мне алгоритм наладить со своими домами, а там и твои под шумок продавать. Вощм я в доле )))
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #1400 Ozzik » 03.05.2018, 12:09

Kaiwas, Ой! А я уже все продал =-O Шучу -хрен я там что продам. Яж про то писал,что цены там неадекватные -мобилки в 4 полигона по 50 баксов. А если я такую же выложу за 3 бакса-меня там камнями забьют ))
Ozzik M
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик