Разговоры на другие темы - 2

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Разговоры обо всём
Модератор: exooman

• 2

Сообщение #1 Ozzik » 25.08.2017, 13:36

try_out писал(а):Ozzik просто вредный, похоже. :)
Я не вредный. Я хороший :-D И всем огромное спасибо,кто помог и особенно тем,кто тролил (А это было,типа-ой,ой смотрите,он сейчас скажет что звездочки не появляются при вводе пароля в терминал :-D И еще многое др.) Это вынудило меня поднатужится и ради принципа уже сделать все как надо :) Хотя Kaiwas правду сказал-мол ,нафиг оно тебе надо :-D
Если кого обидел-извиняюсь. Нервы после трех бессонных ночей обычно сдают бывает ;) Но о помощи просить я тут больше не буду. И не из за того,что я вредный,а из за бесполезности ;)
P.S. Поздравляю с 26 летним юбилеем :oD
Все работы https://goo.gl/aRDgVz
Ozzik M В сети
Аватара
W

Сообщение #2 mac7 » 25.08.2017, 14:27

юнити веб плеер был хорош, но увы, WebGL версия намного больше места занимает и намного больше жрет оперативки
mac7 M
Аватара

Сообщение #3 try_out » 25.08.2017, 14:28

Ozzik писал(а):из за бесполезности
В этой теме очень хорошо помогают всегда, не раз меня выручали.
А вообще, лучше всего искать ответы на forum.ubuntu.ru. Это внушительная база знаний.
PS. Сразу видно, что человек ни разу не заходил на ЛОР и прочие линукс-форумы. :)
ASUS N53Jg /Linux Mint 18.2 Mate 64-bit
try_out M
Аватара

Сообщение #4 Ozzik » 25.08.2017, 15:10

try_out писал(а):PS. Сразу видно, что человек ни разу не заходил на ЛОР и прочие линукс-форумы.
Если уж здесь прикалываются над незнанием человека,я представляю что будет там :-D А самое главное-я уже три дня ничего не моделил :( Вчера даже усомнился -на тот ли я сайт вошел . Смотрю-B3d , вроде как про блендер, а все почему то заняты другими вопросами. Моделят,рендерят,стараются что то сделать и выложить на обсуждение только новички,а старожилы только беседуют и замечания делают (дельные и не очень-мягко говоря) А мне бы хотелось знать-что из себя представляет тот или иной человек(в сфере 3д естественно) который мне замечание делает. А как я могу это узнать? Естественно-посмотреть его работы и решить,стоит принимать во внимание его замечания или нет :)
P.S. И еще одна просьба- Если у кого то ко мне,по каким то причинам имеются претензии личностного характера-лучше высказать прямо,а не ставить в тихую низкие оценки моим работам :-D Это по детский смешно.
Ozzik M В сети
Аватара
W

Сообщение #5 Kaiwas » 25.08.2017, 15:34

Ozzik, в плане работ я давно топчусь на месте. Уже третий год как. Тут есть несколько работ
/viewtopic.php?f=27&t=439

По оценкам. Лично у меня сомнения что здешние завсегдатые интерпретируют работы с человеком. Так что предположу, что оценки вряд ли занижают. Хотя может и ошибаюсь. Но вощмта лично мне на это всё равно.

PS. пора в оффтоп
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #6 Ozzik » 25.08.2017, 15:43

Kaiwas писал(а):в плане работ я давно топчусь на месте. Уже третий год как. Тут есть несколько работ
Сами же знаете,что не о вас идет речь :) Ладно уж-пусть радуются ;) Не будем флудить тут. Просто гляньте мою последнюю работу и примите во внимание,что с cycles познакомился всего месяц назад и скажите положа руку на сердце :-D можно ли было ей ставить 2 или 3 балла? Мне от этого не холодно и не жарко-обидно просто.
Ozzik M В сети
Аватара
W

• 1

Сообщение #7 try_out » 25.08.2017, 16:02

Ozzik писал(а):можно ли было ей ставить 2 или 3 балла?
Там же шестёрка общий балл, нормально же вроде?
Хотя за HDR-ку на заднем плане в школе двойки ставят. :) Ну и за вилку, сетку которой мы так и не увидели… =-)
try_out M
Аватара

Сообщение #8 Ozzik » 25.08.2017, 16:11

try_out писал(а):Там же шестёрка общий балл, нормально же вроде?
Нормально) Нормально?! :-D Дело в том,что до всяких ненужных разборок про линукс-общая была 9, а после-добавилось два голоса и оценка стала-6. Причинноследственную связь не усматриваешь? И потом-тебе должно быть вдвойне обидно,так как учитель мой именно ты и в переходе на суслика ты помог и еще два-три человека есть,которые не погнушались протянуть руку помощи ;)
Ozzik M В сети
Аватара
W

• 1

Сообщение #9 try_out » 25.08.2017, 16:22

Ozzik писал(а):тебе должно быть вдвойне обидно
Мне обидно, что ты игноришь мои слова про задний план. Даже обычная стена там выглядела бы лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Вот как здесь, например.
try_out M
Аватара

Сообщение #10 Ozzik » 25.08.2017, 16:49

try_out писал(а):Мне обидно, что ты игноришь мои слова про задний план. Даже обычная стена там выглядела бы лучше.
Не игнорю ,а не могуууууу! :-D Сегодня начну моделить окружение-стена,окно,занавеска,подоконник... :) Посмотрим,что из этого получится.
try_out писал(а):Вот как здесь, например.

Только не говори,что там помидор лучше или .... Хоть это и работа начальника :-D
Ozzik M В сети
Аватара
W

Сообщение #11 mageaster » 25.08.2017, 20:36

К вопросу почему Юнити (а не B4W). Потому что сходу можно найти с четыре десятка вакансий по стране с требованием знания Юнити и пару десятков со знанием Блендера (на самом деле тоже около 40, но добрая половина из них - это одна повторяющаяся по разным городам). Причём, эти множества даже пересекаются. Вакансий со знанием B4W - ноль. Так что веб, выгнанный из юнити - это самый простой и удобный способ продемонстрировать, что юнька в резюме не ради красного словца.
Меньше слов, больше дела!
AMD Phenom II X6 1055T, 4 GiB RAM, Nvidia GeForce GTX 550 Ti, Kubuntu 14.04.5 & Ubuntu MATE 16.04.3
Мой WIP
mageaster M
Аватара

Сообщение #12 Levitanus » 25.08.2017, 21:06

try_out писал(а):игноришь мои слова
и не только твои :)
пишу музыку, примеры тут
Levitanus M
Аватара

Сообщение #13 Levitanus » 25.08.2017, 21:10

NaCl, Я пихаю только с умыслом) Для всего остального же есть лейауты и пр.
пишу музыку, примеры тут
Levitanus M
Аватара

Сообщение #14 Ozzik » 25.08.2017, 21:22

Levitanus писал(а):и не только твои :)
Шо-опять? :-D Просто я в некоторые вещи,ну никак не въезжаю,вот хоть ты тресни ?:-| У меня иной раз элементарные вещи не получаются. Сижу и думаю часами как баран :-D
Ozzik M В сети
Аватара
W

• 2

Сообщение #15 Mihanik » 25.08.2017, 21:27

NaCl писал(а):Что-то заметил за собой привычку все ноды материалов в группы пихать, не знаю что думать...
Смысла от этого мало, время теряется, но зато порядка чуточку больше.
Кто нибудь с таким сталкивался?
Поделись со мной прилежанием, ;) а то у меня обратная ситуация, всё брошено как попало, и уже через неделю, не помню что и зачем я там соединял.
Mihanik M
Аватара

• 2

Сообщение #16 stanpy » 26.08.2017, 20:49

Таки предлагаю почистить тему от флуда и биения себя ушами по щекам. Вот на этой странице, например, ровно одно сообщение в тему - ядру сколько-то там лет. Всё остальное - раздутое эго оззика и сюсюканье трая и прочих.
stanpy
Аватара

Сообщение #17 try_out » 26.08.2017, 21:10

stanpy писал(а):Таки предлагаю почистить тему от флуда…
Тема про линукс как бы и так оффтоп на этом сайте, и находится в разделе «оффтопик». Так что предлагаю не морочиться с чисткой. =-)
try_out M
Аватара

• 6

Сообщение #18 AlBer » 26.08.2017, 22:26

У нас праздник - День города. Концерт на стадионе, салют... А завтра День шахтера.
А мы тут просто красим, белим...
AlBer M
Аватара

• 1

Сообщение #19 stanpy » 26.08.2017, 22:57

Категорически несогласен. То, что тема в оффтопике, не значит, что нужно её засирать. Каким боком к линуху относится попоболь товарища по поводу оценок?
stanpy
Аватара

Сообщение #20 try_out » 26.08.2017, 23:09

stanpy писал(а):Категорически не согласен
В принципе прав, конечно. :)
Мне просто не понравился термин «сюсюканье».
try_out M
Аватара

След.

Вернуться в Оффтопик