graphite wip - Именные склады работ, набросков и т.п. - Страница 3 из 3 - Форум о Blender 3D

graphite wip

Список разделов Склады работ и W.I.P Именные склады работ, набросков и т.п.

Описание: Ваши небольшие работы и недоработки в Blender, личные хвасталки, вопросы.
Модераторы: exooman, SergeV_temp

• 1

Сообщение #41 Kaiwas » 22.11.2017, 17:05

graphite писал(а):а можно тоже самое обвести прям по границам вмятины? я не вижу:)
Красным выпуклость. Зеленым помятость какая-то.
Спойлер
Изображение

Но это всё придирки. Не сказал бы- яб внимания не обратил бы.
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #42 graphite » 22.11.2017, 17:33

спасибо, я правда всё равно не вижу выпуклостей и вмятин, но хоть буду примерно ориентируясь на эти места освещение менять:)
самое интересное никто не увидел, я на первом варианте которого тут нет, переборщил с анизотропным шейдером, из-за этого крышка кривоватой выглядела. скинул его, потом обратил внимание.
мне говорят ну ок всё хорошо. а я дурень: там крышка помятая, сейчас быстренько переправлю и отдам.
мне отвечают: о! точно, а я и не заметил, переправляй и давай.
я поправил анизотропный шейдер на крышке, сбросил, а мне в ответ: а вмятина так и осталась на бортике.
опа ?:-|
я вот сижу и до сих пор не понимаю какая вмятина? где вмятина? как убрать её?. вот уже 3 вариант делаю меняя освещение, а "вмятины" всё не уходят.
у жены, у ребёнка спрашивал, они тоже ничего не видят. заодно и на телеке посмотрел и на планшете.
graphite M
Аватара

Сообщение #43 Kaiwas » 22.11.2017, 19:26

назови это иллюзией )
скажи им:- уберу только если освещение сделать скучно-равномерным.
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Пред.

Вернуться в Именные склады работ, набросков и т.п.