W.I.P. exooman'а - Именные склады работ, набросков и т.п. - Страница 25 из 25 - Форум о Blender 3D

W.I.P. exooman'а

Список разделов Склады работ и W.I.P Именные склады работ, набросков и т.п.

Описание: Ваши небольшие работы и недоработки в Blender, личные хвасталки, вопросы.
Модераторы: exooman, SergeV_temp

Сообщение #481 Aggressor » 21.03.2018, 16:56

Ух ты, на 0:38 френдли файр?
Aggressor M
Аватара

Сообщение #482 exooman » 21.03.2018, 17:24

Aggressor писал(а):Ух ты, на 0:38 френдли файр?

да там несколько невероятных случайностей произошло - сначала бот не пробил новинку кумулятивом в борт(видать неудачно попал в каток). А кумулятив в игре - один из самых мощных снарядов. Затем ru251 выстрелил первым, но наверное попал лишь в орудие под большим углом и не пробил. Ну и под конец - да, вражеский бот залепил своему же союзнику плюху в борт. От того в названии видео и присутствует пометка "огромный буст к удаче". Заколдованный танк получился.
exooman M
Аватара

Сообщение #483 Aggressor » 21.03.2018, 22:17

Хех, я подумал, что удача- это реальный игровой параметр :)
Aggressor M
Аватара

• 9

Сообщение #484 exooman » 05.05.2018, 09:10

игра про танки и без хеличоптера? Не бывать такому!

Изображение
exooman M
Аватара

Сообщение #485 Ozzik » 05.05.2018, 12:32

exooman писал(а):игра про танки и без хеличоптера? Не бывать такому!
Все интересней и интересней становится :) Как там с тестами-скоро уже можно будет поиграть? :) А вертолеты это боты,или управляемые будут? Как в "тундре",на выбор будет -авиация/танки?
Все (почти) работы в норм.качестве тут:
https://ozzik-3d.deviantart.com/gallery/
Ozzik M
Аватара

Сообщение #486 exooman » 05.05.2018, 12:48

Ozzik писал(а):А вертолеты это боты,или управляемые будут? Как в "тундре",на выбор будет -авиация/танки?

боты, игра всё же не про них

Ozzik писал(а):Как там с тестами-скоро уже можно будет поиграть?

еще не все написали отзывы, но в целом уже поправил основные недоделки, скоро введу кое-какие новшества и запущу открытый альфа-тест
exooman M
Аватара

Сообщение #487 Ozzik » 05.05.2018, 13:46

exooman, Ага,ясно) Будем ждать
Спойлер
phpBB [media]
:-D
Все (почти) работы в норм.качестве тут:
https://ozzik-3d.deviantart.com/gallery/
Ozzik M
Аватара

Сообщение #488 Aggressor » 05.05.2018, 14:34

exooman, модельке плюсик, а вот что она в игре будет делать- для меня загадка. Вертолеты по сути идеальные убийцы танков, и танку противопоставить вертушке совсем нечего на практике. Интересно, как ты разрулишь этот момент.
Aggressor M
Аватара

• 1

Сообщение #489 Flogger-K » 05.05.2018, 15:26

Насколько я понял, в игре есть ПТУРС. Некоторые из них запускаются через ствол пушки танка (в реале) и они же вполне способны работать по низколетящим и малоскоротным целям, по вертушкам или дронам (БПЛА). Если на вертушки ставить примерно аналогичные вещи, то шансы в игре уравняются. Плюс установка на танках систем активной защиты, плюс пассивная защита... Те же дымовые завесы способны сбить с толку ПТУРС с лазерным наведением.
Зенитные пулеметы на танках - вещь тоже небезобидная для легких безбронных вертушек типа "Газель" или Во-105.
Можно ввести самоходные ЗРК типа "Оса", ЗСУ типа "Шилка". Да много чего.
В июне 1982 в Ливане сирийский Т-62 сбил израильский вертолет выстрелом из пушки. Командир танка углядел, что израильская машина зависла прямо напротив скальной стенки и выстрелил по ней. Снаряд в ертолет, конечно, не попал, да сириец не на это рассчитывал - вертолет достало ударной волной и градом осколков - от пушечного снаряда и камней - и этого хватило...
актуальная версия проекта - здесь:
https://yadi.sk/d/Uf_VyC-afW5z7
Мои блоги - здесь. http://flogger-k.blogspot.ru/
ВК: https://vk.com/floggerk
Flogger-K M
авиатор
Аватара

Сообщение #490 exooman » 05.05.2018, 16:21

Aggressor писал(а):а вот что она в игре будет делать- для меня загадка. Вертолеты по сути идеальные убийцы танков, и танку противопоставить вертушке совсем нечего на практике. Интересно, как ты разрулишь этот момент.

как сказал Flogger-K, вертолет можно сбить ПТУРом. А вообще, вертолет будет делать заход по танку, а затем лететь пополнять боезапас. И пополняет он его на земле... Ну да это уже спойлер))
exooman M
Аватара

Сообщение #491 Aggressor » 05.05.2018, 17:43

Все, что сказал Flogger-K- это теория и единичные случайности, я же специально написал "на практике". А на практике пяток вертолетов конца прошлого века раскатывают 20 танков за 1 заход, а современные так вообще задолго до того, как танк их обнаружить сможет.
Но главное, конечно, чтоб игра была интересная :)
Aggressor M
Аватара

Сообщение #492 exooman » 05.05.2018, 17:54

так-то, в нынешнее время, танки (как независимая боевая единица) - кусок бесполезного хлама. Им и вертолеты атата делают, и пехота, и артиллерия, и беспилотники, и мины, и даже обычная граната, правильно положенная на крышку моторного отделения. Благо, что игра не про реализмель и я волен нафантазировать любую эффективность танчикам.
exooman M
Аватара

Сообщение #493 Durin » 06.05.2018, 13:35

У танков есть пулеметы, можно расставлять рандомно мины на карте, расстреливать с пулемета их или завлекать вражеские танки на них :-D
Durin M
Аватара

Пред.

Вернуться в Именные склады работ, набросков и т.п.