Редактирование ссылок в своём випе...

Список разделов О сайте Обсуждение форума

Описание: Вопросы и предложения касательно форума
Модератор: exooman

Сообщение #1 SergeV » 08.05.2018, 17:26

Вопрос к админу(ам) и модерам...
Суть вот в чём, хостер решил поднять цену за хостинг в 2 раза(я там все свои картинки держу), что тут выставляю, а так как я не хочу продлевать хостинг по новой цене(есть уже другой хостинг и домен), то после закрытия по слетают все ссылки. Да и ссыль на мои маты, в частности на мат ржавчины станут не доступны, уже к середине июня...

В общем, в ближайшее время планирую на другом хосте всё организовать, но нужно будет поменять хотя бы в випе ссылки, или придётся новый вип заводить...

От сюда и вопрос, есть ли возможность на время получить права на редактирование своих постов в випе?
Не говори - "не умею", тот кто не пробует, тот никогда не научится. Mein Slogan :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #2 andreymal » 08.05.2018, 18:11

Менять хостинг и не менять домен — не?
Читая эту подпись, вы впустую потратили 5 секунд своей жизни.
andreymal M
Аватара

Сообщение #3 SergeV » 08.05.2018, 18:46

andreymal, не, всё менять..., точнее, я ещё в прошлом году новый хостинг и домен взял, правдо для других целей. А этот хостинг и домен так или иначе хотел через год закрыть, но хостер вынудил это сейчас сделать.
Тот домен я регил очень давно, думал один проект поднять, но так и не дошёл до него, и пропало желание. Так что не вижу смысла его продлевать.
По сути мне конечно всё равно, если не смогу поправить ссылки, создам новую тему, и перенесу туда пару последних работ, а со старым хламом фиг с ним...
Не говори - "не умею", тот кто не пробует, тот никогда не научится. Mein Slogan :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #4 maleficmax » 08.05.2018, 18:57

SergeV писал(а):права на редактирование своих постов в випе?
Придумаем что-то. Когда это нужно?
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #5 SergeV » 08.05.2018, 19:17

Я думаю на выходных всё подготовить, и перенести, то есть четверг(у нас выходной), или воскресенье.
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #6 Kaiwas » 08.05.2018, 19:49

базу данных можно редактнуть, если доступ есть.
Как-то я у себя на сайте кой какие ссылки менял массовой заменой.
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #7 SergeV » 08.05.2018, 20:22

Откуда у меня от этого форума доступ к базе? К тому же мне придётся в два прохода это делать, я по началу кидал в привязке к основному домену, а потом стал кидать к субдомену. Да и раз уже это делать, я хочу всё пересортировать по категориям, и большая часть просто не по тем категориям окажется, в которых были, а тут ток вручную, одно дело домен заменить, а другое дело путь к категории...

Хотя конечно я могу слить все старые категории по одном адресу, и тогда авто заменой в два прохода поменять домен, и пусть себе сидят там, а по новой структуре просто продублирую всё, места на хосте в 25 раз больше чем было.
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

• 1

Сообщение #8 andreymal » 08.05.2018, 21:08

А можно было просто использовать Imgur :-D
andreymal M
Аватара

Сообщение #9 Korchy » 08.05.2018, 21:50

andreymal писал(а):А можно было просто использовать Imgur
После того, что яндекс заделал со своим сервисом фоток, стороннему сервису вообще сложно доверять ;-(
Korchy M
Аватара

Сообщение #10 andreymal » 08.05.2018, 23:35

Ну так у яндекса фотки, а вовсе не хостинг картинок. А имгур вроде бы ещё не подводил)
andreymal M
Аватара

Вернуться в Обсуждение форума