Финансовые вопросы и отчеты.

Список разделов О сайте Обсуждение сайта

Описание: Вопросы и предложения касательно блога
Модератор: exooman

• 3

Сообщение #41 try_out » 01.03.2014, 18:33

maleficmax писал(а):Перечислил try_out, 2000 рублей.
Подтверждаю, получил. С успешным вступлением в должность казначея меня.
ASUS N53Jg /Linux Mint 18.1 Mate 64-bit
try_out M
Аватара

Сообщение #42 maleficmax » 01.03.2014, 18:46

Частичного казначея. Сегодня один исполнитель с Украины. Потому часть оставил у себя.
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

• 7

Сообщение #43 maleficmax » 16.03.2014, 21:41

Оплатил хостинг еще на пол года.
- 238 гривень (по гуглокурсу - 900 рублей)
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #44 maleficmax » 08.09.2014, 10:37

Всем привет!
Прошло пол года с тех пор как мы собирали деньги и решали вопросы о хостинге!
Через пару недель оканчивается срок предоставления услуг хостинга для сайта/форума. А через пол года истекает и срок домена.
В данный момент мы сидим на тарифе, который предполагает 10 Гб объем данных, и за пол года мы заняли около 600 Мб выделенного нам места. Поэтому переходить на больший объем пока не вижу смысла.
Стоимость продления на год - 542 гривны (с доменом) (или 1567 рублей или 42 доллара или 33 евро).
В целом, наверное, я могу осилить эту сумму сам, но если вы окажете мне помощь, буду очень благодарен.

Координаты:
Большая просьба! Конечно же я буду очень рад любому пожертвованию любым способом, но если мне будет позволено немного покапризничать, то я попросил бы жителей Украины бросать деньги на карточку (ПриватБанк 5167 9872 0559 8416), потому что с электронными переводами становится разобраться все сложнее.

Но всё же, вот:
QIWI +380919643571 (предпочтительней, ну и заодно это телефон тем, кто захочет со мной связаться)
Единый Кошелек Изображение (второй по предпочтительности)
Яндекс 4100199173749 временно не работает

И в крайнем случае (с вебмани у нас совсем абзац), сюда:
WMZ Z121914303930 но лучше не надо

Если в сумме получится некоторый избыток средств, так или иначе он или останется на последующие платежи или на дальнейшее развитие сайта и форума.
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #45 Kaiwas » 08.09.2014, 10:55

карточка Привата? Или ещё чего-то Украинского? (((
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #46 maleficmax » 08.09.2014, 11:32

Kaiwas писал(а):карточка Привата?
Конечно украинского ) И да - Привата. Не люблю этот банк, но онлайн-клиент у них лучший из тех, что я юзал. А именно в нем основные операции и проводятся.
С России лучше и удобнее будет на QIWI бросать, однозначно.
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #47 Kipren » 08.09.2014, 12:48

Во вконтакте спросил, спрошу на всякий пожарный еще и тут :) Paypal'а нет? а то из Германии ни один из этих способов не подходит...
Kipren M
Аватара

Сообщение #48 maleficmax » 08.09.2014, 13:12

Kipren, к сожалению нет, у нас его вообще не вывести :-/ С Европы можно только международными переводами (WesternUnion ...) или SWIFTом на карту (если нужно будет - дам полные данные).
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

• 1

Сообщение #49 try_out » 08.09.2014, 16:11

Эй, алё!
Макс, у меня лежит 2 тысячи общих денег, ты забыл?
ASUS N53Jg /Linux Mint 18.1 Mate 64-bit
try_out M
Аватара

Сообщение #50 jstas » 08.09.2014, 17:20

Макс, я на QIWI попробовал, перевел 10 рублей., проверь пожалуйста. Я просто никогда не переводил, если дошли то я скину побольше.
Эх, как бы мне это бы тоже, по обмену премудростями?
jstas M
Аватара

Сообщение #51 maleficmax » 08.09.2014, 19:16

try_out, это на доработку отложенные деньги, конечно помню. Я всё жду когда на разраба рабочее состояние найдет :)

jstas, есть, пришло.

Еще пришли денюжки от Мисс Джейн, большое спасибо :ice:
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #52 stanpy » 08.09.2014, 19:20

У меня на киви пока пусто, как придёт денежка, кину )
stanpy
Аватара

Сообщение #53 maleficmax » 08.09.2014, 19:21

stanpy, :elvis:
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #54 Korchy » 08.09.2014, 20:45

Кинул на яндекс 70 рублей. "чем могу" (с) :)
Korchy M
Аватара

Сообщение #55 Jane_Milford » 08.09.2014, 21:49

Ура, мое дошло, значит. Макс, удачи!
"И если в доме завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то объявился чёрт , и принять меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."(По Стругацким)
Jane_Milford F
Аватара

Сообщение #56 Kipren » 09.09.2014, 09:49

Отправил яндексом
Kipren M
Аватара

Сообщение #57 maleficmax » 09.09.2014, 09:58

Korchy, Kipren, спасибо, ваши деньги пришли, но яндекс приготовил очередной сюрприз для не граждан РФ. Я даже не могу получить деньги, не то что воспользоваться...
такие дела
Изображение
Изображение
Это полный звиздец, но видимо я должен буду отказаться и вернуть переводы, потому как любой из этих способов...

Пока точно могу сказать, что QIWI и обычные денежные переводы работают нормально.
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #58 Kaiwas » 09.09.2014, 10:08

Я напрягся, т.к. автокар не за горами. И надо будет тоже что-то придумывать (((

Надеюсь хоть почтовые переводы или типа того - не отменят.

Тем кто хочет попасть в тройку победителей "Автокара" и не РФовец - рекомендую тоже подумать над этим вопросом (((
Проектирую
Kaiwas M
Аватара

Сообщение #59 SergeV » 09.09.2014, 10:40

С Европы можно только международными переводами (WesternUnion ...) или SWIFTом на карту
Paypal'ыч был бы лучше, для приват персон при переводах нет расходов на перевод, насколько знаю.
WesternUnion за первод на/в Украину 5 евро нужно отдать, за SWIFT до 100 евро 10 евро если банк перевод, или 5 евро если телефоном.
5 евро конечно немного за перевод, но при небольших суммах выглядит много, это 6-я часть стоимости хостинга. :)

ПС. Посмотрю на днях, как и что заработаю, если будет немного лишних, перешлю по WesternUnion немного(10-20 евро). Если бы пару месяцев назад поднял вопрос, мог бы тебе всю сумму без проблем послать, а сейчас немного под разорился на ремонте машины и покупке нового моника...
Не говори - "не умею", тот кто не пробует, тот никогда не научится. Mein Slogan :)
Моя свалка...
SergeV M
Аватара

Сообщение #60 Korchy » 09.09.2014, 10:41

Так написано, что можно через "евросеть" идентифицироваться. Евросети то работают?
Korchy M
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта