Финансовые вопросы и отчеты.

Список разделов О сайте Обсуждение сайта

Описание: Вопросы и предложения касательно блога
Модератор: exooman

Сообщение #21 dominatorus » 25.02.2014, 21:20

Планируется ли мобильная версия сайта?
dominatorus
Аватара

Сообщение #22 maleficmax » 25.02.2014, 23:40

dominatorus, будущая главная станица вроде бы должна быть адаптивной и выглядеть адекватно в мобильном варианте. А насчет форума... скажу честно, пока не знаю что отвечать. Я до сих пор не отрицаю, что возможен переход или на другой двиг и т.д. Так что прямо говорю - не знаю.
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

• 1

Сообщение #23 Sumanai » 26.02.2014, 00:07

Движок версии 3.1 будет адаптивным.
Sumanai

Сообщение #24 maleficmax » 26.02.2014, 00:25

Sumanai писал(а):Движок версии 3.1 будет адаптивным.
:oD
Ну вот! Значит ответ "Да"! Спасибо, Sumanai!
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #25 Sumanai » 26.02.2014, 16:26

Его ещё дождаться нужно, разрабы :slowpoke:
Sumanai

• 1

Сообщение #26 maleficmax » 26.02.2014, 18:52

Добрый человек пожертвовал в казну форума еще 500 рублей!
Итого остаток средств равен 2650 рублям.
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

• 1

Сообщение #27 SATtva » 26.02.2014, 20:46

Если заведёшь кошелёк Вебмани, добрых людей станет больше. ;)
SATtva
Аватара

Сообщение #28 maleficmax » 26.02.2014, 21:16

На ЯД только что кинули тысячу рублей! Только вот не знаю - мне за уроки или форуму) Комментарий "Blender 3D". Если человек отсюда, отпишись. Хотя... Пусть будет "по умолчанию" на форум) Пригодится!
Спасибо, добрый человек!

SATtva писал(а):Если заведёшь кошелёк Вебмани, добрых людей станет больше.
Ну он есть, но с Украины я так и не смог ничего с него сделать после того, как блокировали. Так что дать могу, но эти деньги могут просто кануть в лету (

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
SATtva, Добавил счет WMZ) Этого же достаточно или дать и рублевый и гривневый?
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #29 try_out » 26.02.2014, 21:40

maleficmax писал(а):Ну он есть, но с Украины я так и не смог ничего с него сделать после того, как блокировали
maleficmax писал(а):эти деньги могут просто кануть в лету
Сайты обменники разве тоже блокируют на Украине?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
maleficmax писал(а):SATtva, Добавил счет WMZ) Этого же достаточно или дать и рублевый и гривневый?
WMZ и WMR достаточно, мне кажется. На гривневый счёт как раз блокировка влияет.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Прошлым летом закинул на украинские Webmoney сумму и пытался на сайтах-обменниках обменять на WMR. Никто не хочет брать электрогривны, еле нашёл обмен. Думал уже, что повиснут деньги.
ASUS N53Jg /Linux Mint 18.1 Mate 64-bit
try_out M
Аватара

Сообщение #30 maleficmax » 26.02.2014, 21:54

try_out писал(а):Сайты обменники разве тоже блокируют на Украине?
Там сайт сам вебманей говорил о том, что операция не позволена или типа того, давно не тыкал уже. Может уже и работает.
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #31 try_out » 26.02.2014, 22:03

maleficmax писал(а):Там сайт сам вебманей говорил о том, что операция не позволена или типа того…
Сайт не украинский, валюта рублёвая или долларовая. Какое отношение ко всему этому может иметь блокировка украинского подразделения вебмани?
try_out M
Аватара

Сообщение #32 maleficmax » 26.02.2014, 22:29

Гош, я не помню конкретного сообщения, но мне при попытке провести любую операцию (или вывод/перевод... не помню) с моими деньгами перекидывало на главную сайта, а внизу страницы показывалось красное сообщение о невозможности провести операцию. На официальном сайте вебманей. Я месяц помучался, потыкался, а потом даже убрал кошельки с главной блога.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Вот, потыкал. Убрались все привязанные мною карты для вывода средств и теперь вывести ничего не могу на карту, только через другие электронные деньги и бешеными в итоге процентами...
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #33 try_out » 26.02.2014, 22:54

Максим, не знаю, может у тебя был украинский кошелёк. А если завести счёт, в котором только WMR и WMZ, по идее он ведь никаким боком не должен касаться вашей блокировки? Или надо через анонимайзер, чтобы местоположение скрыть? Не помню уже детали блокировки.
В крайнем случае можно указать чей-нибудь кошелёк из России. Мой, например. И с этого кошелька кидать на твой Qiwi.
try_out M
Аватара

Сообщение #34 SATtva » 27.02.2014, 08:18

Уу, раз такие пироги, то лучше конвертну в ЯД на своей стороне. Во избежание. Просто не хотелось на обменах проценты терять.
SATtva
Аватара

Сообщение #35 maleficmax » 27.02.2014, 10:38

SATtva, короче, выходит так, что WM я могу воспользоваться только ими расплачиваясь с теми, кто их принимает, вывод мне не позволяется.Покрайней мере не смог я, хотя раньше было без проблем.

Добавлено спустя 3 часа 59 минут:
Забыл написать. Сегодня утром пришло еще 250 рублей, спасибо!
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Сообщение #36 maleficmax » 01.03.2014, 17:26

ВАЖНО!
Господа, не хочу тут разносить политику и панику но:
http://lenta.ru/news/2014/03/01/putin/
Президент России Владимир Путин в субботу обратился к Совету Федерации за разрешением об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины. Текст обращения опубликован на официальном сайте главы государства.
В связи с этим хочу узнать, сможет ли кто-то взять на себя ответственность на финансовые вопросы по сайту и форуму, если начнутся перебои с переводами денег между нашими странами. Могу перевести на киви, на яндекс.

В общем хотелось бы иметь план Б.

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
http://lenta.ru/news/2014/03/01/senat/
Сенаторы допустили ввод российских войск в Крым
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

• 1

Сообщение #37 SATtva » 01.03.2014, 17:45

Тоже не хочу разводить политику, но они окончательно рехнулись. Такое нечасто бывает, но сейчас мне стыдно за мою страну.
SATtva
Аватара

• 0

Сообщение #38 try_out » 01.03.2014, 17:49

Спойлер
Тоже не хочу разводить политику, но мне показалось, что крымчане сами просили Россию о помощи?
Если по теме, я могу взять ответственность.
try_out M
Аватара

Сообщение #39 graphite » 01.03.2014, 18:11

сатве поставил минус трайауту плюс, не потому что согласен/несогласен, а потому чтоб по нулям было.

давайте если уж не сидится, то высказываться о политике не споря друг с другом, и не тыкать плюсы/минусы создавая лишнее внимание постам о политике.
все информации не знает никто, ничего друг другу доказать не выйдет.
максимум что выйдет бестолковый холивар.
сказал человек, пусть сидит со своим мнением. сидите со своим, и не втирайте его остальным.

зыж макс, это не о твоём посте.
graphite M
Аватара

Сообщение #40 maleficmax » 01.03.2014, 18:22

На сим с политикой закроем.
Перечислил try_out, 2000 рублей.
Моя свалка | Уроки
maleficmax M
добрый админ
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта