Финансовые вопросы и отчеты.

Список разделов О сайте Обсуждение сайта

Описание: Вопросы и предложения касательно блога
Модератор: exooman

Сообщение #101 stanpy » 12.01.2017, 00:09

maleficmax, у тебя ж теперь ещё и пионерка есть. Не забывай об этой опции )
stanpy
Аватара

• 1

Сообщение #102 ChEmIsT » 12.01.2017, 00:35

maleficmax, а номер приватовской карточки не оставишь? Или подскажи куда можно без проблем с привата перекинуть.
ChEmIsT M
Аватара

Сообщение #103 maleficmax » 12.01.2017, 17:35

ChEmIsT, есть приват, но я стремаюсь номер публично писать, могу в личку :D
stanpy писал(а):пионерка
А в чем к примеру для жителя России её отличие в данном случае от украинской карты? Что так что там между народный перевод.
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M В сети
добрый админ
Аватара

Сообщение #104 stanpy » 12.01.2017, 18:17

Пионерке я доверяю больше, чем привату ))) Плюс можно ж не со счёта кидать, а с такой же пионерки.
stanpy
Аватара

Сообщение #105 ChEmIsT » 12.01.2017, 20:07

maleficmax, давай в личку. Но вроде публиковать номер не страшно, если никто не знает твой CVV код.)
ChEmIsT M
Аватара

Сообщение #106 SATtva » 13.01.2017, 09:09

ChEmIsT писал(а):Но вроде публиковать номер не страшно, если никто не знает твой CVV код.)
CVV можно подобрать на раз-два (если Visa): http://thehackernews.com/2016/12/credit-card-hacking-software_5.html
SATtva
Аватара

Сообщение #107 maleficmax » 13.01.2017, 09:56

The hack uses nothing more than guesswork by querying multiple e-commerce sites.
Не знаю, верите или нет, но когда я писал, что "стремаюсь", то подумал именно о таком способе брутфорса. Я гений?
Только вот с моим банком так ней выйдет всё равно, там подтверждение оплаты по телефону. Но всё же.
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. А.Сапковский
Моя свалка | Уроки
maleficmax M В сети
добрый админ
Аватара

Сообщение #108 SATtva » 13.01.2017, 10:04

maleficmax писал(а):Только вот с моим банком так ней выйдет всё равно, там подтверждение оплаты по телефону.
Звонят подтверждать любую покупку?
SATtva
Аватара

Сообщение #109 maleficmax » 13.01.2017, 14:09

SATtva, нет, в онлайне переводит на страницу, где нужно ввести код, присланный в смс.

Добавлено спустя 45 секунд:
Мы ведь о CVV, а не о PIN.
Моя свалка | Уроки
maleficmax M В сети
добрый админ
Аватара

Сообщение #110 SATtva » 13.01.2017, 14:28

maleficmax писал(а):в онлайне переводит на страницу, где нужно ввести код, присланный в смс.
Это визовская 3D-Secure. Используется она не для всех операций (скажем, большинство зарубежных ретейлеров её не поддерживает), так что вывести деньги с карты в пониженный ликвид (типа бытовой техники) не сильно большая проблема. :3 В качестве защиты советую подключить уведомления об операциях.

maleficmax писал(а):Мы ведь о CVV, а не о PIN.
Само собой. Стырить ПИН без физического доступа к карте (и владельцу) не выйдет.
SATtva
Аватара

Пред.

Вернуться в Обсуждение сайта