Курс "Mastering Drivers"

Список разделов Blender 3D Другие возможности Blender

Описание: Обсуждение остальных возможностей Blender
Модератор: exooman

Сообщение #1 TomBambadil » 16.12.2015, 15:08

Всем привет! Ну, собственно, есть курс "Mastering Drivers" (вот ссылка на курс: http://exploreblender.com/), в котором доходчиво рассказывают об автоматизации работы в Blender с помощью драйверов, констрейнтов и подобных вкусностей. Ничего из того, что я увидел в превью курса сделать сам не могу. Поэтому очень захотелось купить курс.
Однако же, цена данной покупки (23 евро) при нынешних курсах валют - очень сильно кусается, да еще перед новогодними праздниками, когда так много надо купить. Поэтому, предлагаю всем заинтересованным лицам скинуться на данные уроки. Дабы не грабить авторов курса, было бы справедливо, если бы в покупке участвовало до 4 человек (я + еще трое), выходит где-то по 460 р. за курс. Но если даже найдется 1-2 человека, готовых разделить эту покупку, то будет очень хорошо.
Только одно но: сам курс я купить не могу, т.к. не имею кошелька paypal, поэтому, было бы хорошо, если бы кто-нибудь из участников покупки имел кошелек paypal.
TomBambadil

• 1

Сообщение #2 Characterhero » 16.12.2015, 16:38

Лучше подождать)
Есть бесплатный перевод от Артема в двух частах. Тем более на странице есть 5 бесплатных уроков.
Intel Core 2 Duo CPU E5200 2.50GHz | 5GB RAM | NVIDIA GeForce 9800GT
i3-7100 3,9 GHz | 8Gb RAM DDR4 2133 mHz | GTX 1050 2Gb
Characterhero M
Аватара

Сообщение #3 TomBambadil » 16.12.2015, 17:17

Characterhero, спасибо, я и не знал, что кто-то не только купил курс, но уже и даже занялся его переводом. В таком случае - да, лучше подождать.
TomBambadil

Сообщение #4 Characterhero » 16.12.2015, 22:15

TomBambadil, нет, нет. Первый урок доступен бесплатно благодаря CGMasters, а Артем просто его перевел. Остальные уроки придется покупать.
лучше подождать
.
В смысле, рано или поздно он попадет в сеть.
Intel Core 2 Duo CPU E5200 2.50GHz | 5GB RAM | NVIDIA GeForce 9800GT
i3-7100 3,9 GHz | 8Gb RAM DDR4 2133 mHz | GTX 1050 2Gb
Characterhero M
Аватара

Сообщение #5 TomBambadil » 17.12.2015, 14:33

Ну тогда предложение остается в силе. Все кто хочет участвовать в покупке отписывайтесь здесь, а дальше, уже будем посмотреть.
TomBambadil

Сообщение #6 newman » 18.12.2015, 19:38

Надо бы отдельную тему создать? С таким примерно названием: *В складчину*.
Так уже вроде делали, имхо?
Только вот чтобы инициатор получил бы от каждого участника честное слово, что не будет выкладывания на всякие торренты (трэкеры?) и пр.

Сообщение #7 newman » 21.12.2015, 21:37

TomBambadil, ну что? Есть какие-то подвижки?
newman
Аватара

Сообщение #8 TomBambadil » 23.12.2015, 19:02

newman, ну торренты само-собой, авторы должны сначала заработать. А подвижек, пока никаких, может в контакте эту тему поднять?
TomBambadil

Сообщение #9 Beginner » 12.10.2017, 17:45

курс появился на торрентах
Спойлер
правда пришлось регистрироваться на сайте(не люблю я это делать ради одного всего лишь курса :suicid: ), но он оказался реальным, а не фейком :beer: .
В сборки есть видео в качествах 360p, 720p, 1080p, так что при закачке надо сразу выбрать нужное и не качать лишнего, таже есть субтитры и blend файлы.
© Виктор, группа в VK
Именной склад моих работ, W.I.P.«Monster ZIL»
старый добрый Beginner, перекочевал к вам с Blender Украина
Beginner M
Аватара

Вернуться в Другие возможности Blender